Был кикнуть админом Пончик Якобы за вред команде, не согласен с его действиями так как меня и ещё одного игрока кинули 3 тимейта и с ракетницей в попе убежали в убегу, засели как мышки и чисто наблюдали что происходило с нами за километр от них! С кем я отбивался от заразы мы решили проучить рашеров уйдя обратно в начало карты, но тут почему то отхватили кик Мы, но не рашеры! Где справедливость?

Я Значить могу спокойно рашить до убеги и кикать задних которые не могут отбиться от заразы, мне за это ничего не будет?

По словам пончика демо у него есть, горю желанием посмотреть его!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этим вторым игроком кикнутым был я) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демо увы нет, интернет в тот момент залагал и меня выкинуло из игры и не сохранило почему то демо...
Могу объясниться, раз уже даже протест написал, да я тебя и Санча кикнул. Одного админа и одного модера, а значит вы сами прекрасно знаете все правила. Вы зашли в дом все вместе, была атака, заблев все дела, и не сколько человек увидев что дела их плохи, решили спастись, опираясь но то, что хоть кто-то да и выживет, иными словами да, они зарашили, а вы вместо того, что бы бежать за ними, обыскивали каждую комнату на этаже в поисках шприца я так полагаю и дальше отбивались от атак, но так как вы хорошие игроки, они были безрезультатными и вы недолго думаю, под твоим руководством Брук, решили вернутся обратно в убегу на начало карты, тем самым тянуть время игры, когда погибшие и все остальные ждут в убеге вас, вы развернулись практически уже на финише и побежали назад, после чего другие игроки стали возмущаться и я принял решение вас кикнуть за вред команде, ибо все ждали только вас, которые побежали назад, руководствовались только личными интересами. Да они зарашили, но нубы всегда рашат и да, я их не кикнул ибо кикать 4/7 человек, то есть больше 50% команды я не хотел, ибо и так онлайн в игре упал.
В общем, прямой вред тиме, больше нечего сказать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Brook сказал:

Был кикнуть админом Пончик Якобы за вред команде, не согласен с его действиями так как меня и ещё одного игрока кинули 3 тимейта и с ракетницей в попе убежали в убегу, засели как мышки и чисто наблюдали что происходило с нами за километр от них! С кем я отбивался от заразы мы решили проучить рашеров уйдя обратно в начало карты, но тут почему то отхватили кик Мы, но не рашеры! Где справедливость?

Я Значить могу спокойно рашить до убеги и кикать задних которые не могут отбиться от заразы, мне за это ничего не будет?

По словам пончика демо у него есть, горю желанием посмотреть его!

 

Так они может и зарашили во благо команды,  чтоб хоть какие то очки получить,  а вы побежали в начало и специально слились.  Хз,  считаю кик справедливым.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время, очень много киков. Причина незнание основ игры указывается игрокам у которых больше 1000 часов...мир сошёл с ума.

Некоторые модеры даже кикают что бы освободить место своим знакомым, друзьям, любовникам.

 

Пончик лучше кикай модеркой, потому что к модерам (отталкиваясь от правил) меньше претензий.

Screenshot_20190706-132743_Edge.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вроде как получили по заслугам) 

26 минут назад, Brook сказал:

но тут почему то отхватили кик Мы, но не рашеры!

Ты - модер. Санч - админ. Ты сейчас жалуешься на своё и его бездействие?) Чего вы первыми рашеров не кикнули?)

Радуйтесь, что вам бан ещё не выдали, за такое вредительство)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, Lexx сказал:

Чего вы первыми рашеров не кикнули?)

 

Сейчас я замечаю, что модеры которые частые и хорошо играют стали более спокойными. Меньше кикают нубов, больше им прощают. Я тоже увижу ошибку которая привела к проигрышу, не пишу быстрее vk. На первый раз прощаю. 

Вот и они подзабили на рашеров, ибо всех не знающих кикать, это значит что они не вернутся на сервер и не будут учиться играть. А потом и випку или админку не купят и т.д. и куча факторов которые идут в убыток серверу.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это понятно, просто сам модер, а предьявляет претензию, что рашеров не кикнули)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Illiya сказал:

и не сколько человек увидев что дела их плохи, решили спастись, опираясь но то, что хоть кто-то да и выживет, иными словами да, они зарашили

Какой смысл игры тогда если кидать своих и спасаться? Значить я могу тупо посмотреть увидеть что позади всё плохо и ноги в руки и вперёд к спасению при этом оставить своих?

13 минуты назад, Lexx сказал:

Это понятно, просто сам модер, а предьявляет претензию, что рашеров не кикнули)

я бы этих троих с удовольствием кикнул бы так же и Санч, но у нас была такая ситуация стоял выбор кикнуть или выжить и мы выбрали выжить. Пончик был с нами в команде, но был мёртвым и по чему то решил поставить на победу, а не на командную игру!

 

Для Меня Победа Плинтус! Лучше умереть Достойно вместе со своей командой, а не прятаться как тараканы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не вижу предъявы от модера и админа, что где кик рашерам. Данному админу надо было сидеть и ждать а не махать своими правами на лево и на право 

у данного админа не первая жалоба.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько раз играл с Пончиком, зачастую он последний, и часто ругается на рашеров))

 

Ну, зарашили нубы, убежали , бросили, а какой вам от них толк, Брук?? 

Не знаю, карта не ясна какая была, кикать что назад пошли,,,,,да и пусть бегают, те же в убеге сидят, ничего не грозит, получается то противоположная команда нубная раз двоих вынести не могут, пусть бы бегали, вдруг и придут к убеге живыми,разве плохо?

 

Получается тупо раш приветствуется??

В голову то им не придёт , что они бегут спокойно лишь до той поры пока заняты тащерами , либо наоборот их выносят первыми, тут уж зависит от противоположной команды, но как понял там была не очень тима, раз двое "гуляли" спокойно

 

Могу быть не прав, меня все таки не было, просто взгляд со стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Illiya сказал:

Демо увы нет, интернет в тот момент залагал и меня выкинуло из игры и не сохранило почему то демо...
Могу объясниться, раз уже даже протест написал, да я тебя и Санча кикнул. Одного админа и одного модера, а значит вы сами прекрасно знаете все правила. Вы зашли в дом все вместе, была атака, заблев все дела, и не сколько человек увидев что дела их плохи, решили спастись, опираясь но то, что хоть кто-то да и выживет, иными словами да, они зарашили, а вы вместо того, что бы бежать за ними, обыскивали каждую комнату на этаже в поисках шприца я так полагаю и дальше отбивались от атак, но так как вы хорошие игроки, они были безрезультатными и вы недолго думаю, под твоим руководством Брук, решили вернутся обратно в убегу на начало карты, тем самым тянуть время игры, когда погибшие и все остальные ждут в убеге вас, вы развернулись практически уже на финише и побежали назад, после чего другие игроки стали возмущаться и я принял решение вас кикнуть за вред команде, ибо все ждали только вас, которые побежали назад, руководствовались только личными интересами. Да они зарашили, но нубы всегда рашат и да, я их не кикнул ибо кикать 4/7 человек, то есть больше 50% команды я не хотел, ибо и так онлайн в игре упал.
В общем, прямой вред тиме, больше нечего сказать.

 

Ты мне говорил что есть демо,а сейчас говоришь нету,так что доказывай по демо что и как было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, SanCheZ сказал:

Ты мне говорил что есть демо,а сейчас говоришь нету,так что доказывай по демо что и как было..

Так а что доказывать,  если брук сам пишет "мы решили проучить рашеров уйдя обратно в начало карты"?  Демо на кик не нужно вроде,  насколько мне известно.  Если ошибаюсь,  г.а.  поправят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Katana сказал:

Так а что доказывать

Не лезь Пожалуйста! Тебя не было! у понча поинтересовался Санч демо нарушения есть на что ответил понч да есть, так что тут не вмешивайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Katana сказал:

Так а что доказывать,  если брук сам пишет "мы решили проучить рашеров уйдя обратно в начало карты"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.