На сервере в l4d2 получил мут от админа HICA, который всю игру дискриминровал меня по факту того что я якобы нуб, и из-за этого не помогал мне и призывал других этим заниматься, поэтому требую лишения его прав администратора и снятия мута

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:DD:DD:DDи на кол его еще посадить  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 minutes ago, Храмуля said:

:DD:DD:DDи на кол его еще посадить  

Админы на серверах убогие, а так всё круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе там мут можно было дать как минимум по двум причинам, первое. ты копировал мои сообщения и просто флудил и второе ты вел себя нагло и оскорбительно, мы с тобой общались достаточно долго и я тебя не трогал и не давал мут,  пока ты не начал перегибать палку, вот ты и получил свое =)   Ты еще расскажи как ты меня запугивал, ничего не забывай =)))   скажи как  за помощь человеку ты меня педофилом назвал))    

 

 

Храмуля Ты почитай чат,   на 9 коопе за вчера(если не лень) орнешь с него =)

16 минут назад, mangahunter сказал:

Админы на серверах убогие, а так всё круто

Убогие люди, а не админы, но вот ты не админ, но думаю не лучше ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, mangahunter сказал:

Админы на серверах убогие, а так всё круто

Считай что внимание на себя обратил. Будешь постоянно в муте зависать, пока твой необезображенный интеллектом мозг не начнет думать, прежде чем давать команду клешням выдавать что либо в чат.
Screenshot_73.png.dee4c24e84a2fbd2f09b637cecbb9c6a.pngScreenshot_72.png.088bf2feac53dfff00689ce6a3e920cf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HICA его речь уже сказала о многом, думаю не к чему его чат читать, ведь мы убогие, еще не так поймём его)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, mangahunter сказал:

Админы на серверах убогие, а так всё круто

Если тебе кто-то из админов насолил, не стоит обобщать. А то и правда плохую репутацию себе же и заработаешь. Большинство админов тут адекватные. Дела никому нет, поверь, тебе просто так муты выдавать.

Я вчера читал в это время чат, и хотелось бы сказать то что если кто-то из игроков начал лезть в занозу, то надо было выдать хотя бы одно-два предупреждения. Если не сработало, то выдавать мут, а не продолжать мусолить конфликт. Мудрее быть надо. Желательно и той и другой сторонам. И ничего подобного бы не было.
Как дети малые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"требую лишения его прав администратора и снятия мута"

:DD

"Я есть Царь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, KA13 сказал:

"требую лишения его прав администратора и снятия мута"

:DD

"Я есть Царь"

и не говори

21 минуту назад, KA13 сказал:

"требую лишения его прав администратора и снятия мута"

:DD

"Я есть Царь"

"а так же отдать мне все права и свалить всем куда подальше"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исходя из твоего текста, ты неадекватен, требовать не нужно, ты можешь попросить рассмотреть лишение прав данного админа и уже главные админы решат, ибо не ты же решаешь судьбу админа Хика, но т.к. есть доказательства против тебя, то скорее, Хику не накажут, ибо он выдал мут правомерно и мут не снимут с тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое забавное-если бы не замутили именно тебя,то,наверное,для тебя администрация данных серверов была бы белой и пушистой.Но именно из-за ситуаций,связанных с такими людьми,как ты,админы вынуждены,по твоему мнению,становится "самыми плохими".

В своем глазу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мангахунтер, ) ты нуб, неси свой Мут достойно)

HICA просто так не накажет, 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, HICA сказал:

Тебе там мут можно было дать как минимум по двум причинам, первое. ты копировал мои сообщения и просто флудил и второе ты вел себя нагло и оскорбительно, мы с тобой общались достаточно долго и я тебя не трогал и не давал мут,  пока ты не начал перегибать палку, вот ты и получил свое =)   Ты еще расскажи как ты меня запугивал, ничего не забывай =)))   скажи как  за помощь человеку ты меня педофилом назвал))    

 

 

Храмуля Ты почитай чат,   на 9 коопе за вчера(если не лень) орнешь с него =)

Убогие люди, а не админы, но вот ты не админ, но думаю не лучше ;)

Cерёга не обращал бы ты внимание на таких зубочёсов и себе нервишки не портил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.