35 сообщений в этой теме

Здравствуйте,создаю тему из-за какого-то бага после фикса зажигательных.Понимайте,многие админы ставят разрывы и бывают моменты когда игрок просто не может их подобрать.Можно как-нибудь это исправить?

Спасибо за внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже говорил Владу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, TurpalAli95 сказал:

Здравствуйте,создаю тему из-за какого-то бага после фикса зажигательных.Понимайте,многие админы ставят разрывы и бывают моменты когда игрок просто не может их подобрать.Можно как-нибудь это исправить?

Спасибо за внимание

Проблема присутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TurpalAli95 не может подобрать не кто или только ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spazztic Puke Да такое и на тесте было, патроны поставили, большинство, пробежавших рядом с патронами, смогли их взять, а кто-то один не мог, они просто не подсвечиваются для взятия, как ни кружи вокруг них. Тоже сегодня была избранна посмотреть на них и не более, ха-ха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже свои брать не мог, раздражает немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В следующий раз когда это случится скиньте сюда название карты и персонажа которым играли.
Просто так когда я беру и 10 ящиков раскладываю у меня всегда берется, хотя понятно что баг есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, bullet28 сказал:

В следующий раз когда это случится скиньте сюда название карты и персонажа которым играли.
Просто так когда я беру и 10 ящиков раскладываю у меня всегда берется, хотя понятно что баг есть.

Тогда не закрывай тему,я попробую заснять момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 Вчера на the bloody moors, персонаж Тренер, этап 2, на поднятиях по этажам есть коробка с патронами (или не всегда есть) около мед.шкафчика, кто убежал первым - поставил, я прибегаю - вижу патроны, подбегаю, просто смотрю и не более, с грустью бегу дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ни странно я тоже играю за Тренера,и даже на купе у меня был момент,когда не могу взять разрывы.
Можно спросить,@bullet28,а почему зажигалки теперь на 1 магазин,а не как раньше 4-5?Просто зажигалки админы редко ставили,и все брали только разрывы (ну хоть они на 1 магазин)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TurpalAli95  02.07: Количество зажигательных патронов дающееся из коробки изменено до оригинального значения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, HICA сказал:

TurpalAli95  02.07: Количество зажигательных патронов дающееся из коробки изменено до оригинального значения

Да знаю я обновление.Просто решил узнать причину фикса зажигов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Персонаж Эллис,  причем  я ставил 2 раза и 2 раза не смог же свои патроны подобрать, а вот чужие подобрал 352584908_left4dead22019-07-1610-11-49-80.jpg.9f7099313560ce4ef0dd342196225f98.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

50\50  что возьмутся . А когда игрок Ася выдаёт, я уже  перестал подходить и пытаться брать :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я специально стояла у патронов, когда они не брались и кликала на них.. В итоге они беруться, после сотни нажатий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FADA1294  Очень круто, особенно на эксперте, особенно когда вокруг куча бомжей :rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, HICA сказал:

FADA1294  Очень круто, особенно на эксперте, особенно когда вокруг куча бомжей :rofl2:

Та так и было😂. Пока я усердно клацала, ради эксперимента, меня подкусывала бегущая орда зомбаков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перс. Эллис 

left4dead2 2019-07-16 19-47-49-33.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карта c2m2_fairgrounds, Френсис (Ник)c2m2_fairgrounds0019.jpg.a58a77693afa23c57c03ac7d78ae480f.jpg

damitdc3 Френсисdamitdc30014.jpg.4e4d50d0f2219786700089496ce61d4f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bullet28 Персонаж Тренер.Кастомная карта Dead Getaway

 

20190719153119_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достаточно) Спасибо. Я уже проверил одну карту, это не зависит от пары условий персонаж-карта. Нужно искать проблему в другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё помогает пару раз перезарядиться или же сменить оружие, тогда тоже берутся и как фада говорила, если покружить часок возле них и потыкать). Другое дело, что за это время на эксперте уже убивают )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Я думал,что только разрывы не берутся теперь на очередь еще и зажигалки,которые я сам нашел

20190821220943_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема растёт, надо что-то делать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас