Было бы удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если добавят будет прикольно,но если нет,то все равно.

Крч я только за:DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нажми tab, в чём дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Spazztic Puke сказал:

нажми tab, в чём дело?

Ок, в команде 20 человек. Мне нужно узнать не нажимая таб и не рыская глазами 10 секунд вышел человек или нет. Как поступить? Я не настаиваю на реализации этой функции (быть может это тяжело), но было бы просто напросто неплохо ее реализовать. А вообще складывается ощущение, что здесь нельзя писать никакие предложения и улучшения по удобству игры. Просто напросто это нужно для того, чтобы к примеру не орать в микрофон "Бэха, ты где?" (условно), потому что сразу увидишь, что он вышел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KDA2495 ну большинство людей перед тем как чтото писать или говорить, смотрят на сервере ли человек,

а тот кто не смотрит, тому и уведомление в чате по барабану.

Да я не против предлагайте что хотите,  но это же форум и обсуждения. И если ты создаёшь тему, то будь готов что придут люди с палками и камнями. И тебе нужно будет или отстаивать свою идею, или просвещать пустые головы и доказывать что это действительно важно. А если не хочешь публичности, то всегда можно написать в личку. Например я когда то предлагал, покупной лут который бы прибавлял к урону, защите. Например шлемы, щиты, лапти к ловкости, меткости, доспехи 7-го уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда в чат будет писаться что кто-то ливнул ситуации "Бэха ты где" не прекратятся, потому что на это мусорную информацию со временем просто привыкнет глаз не обращать внимание. Это сообщение — в числе первых вещей которые я отключаю на любом своем сервере, это мое принципиальное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас