42 сообщения в этой теме

6 дней терпимо а вот договоришься до 15 потом посмотрим ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не понимаю, почему за картошку с укропом можно получить мут, и за то, что я люблю сало. Это какие-то личные проблемы составляющих автомут? Вроде никого не оскорбляли мы, а у человека мут на семь дней.

Никогда не видела бульбу оскорбляющего кого-то лично. А то что он пишет иногда, высказывается, так это делают абсолютно все, завуалированные епы и прочее. Какие то двойные стандарты, мут на личных основаниях. Не нормально это. Это вы не любите сало и укроп, хотя вы украинцы, этт странно. А я русская и люблю, что не так?

Если вы в полит пабликах или форумах оскорбляетесь на слово укроп, то это игра про зомбей, не понимаю причем тут эти слова.

Ооооххх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вроде он украинцев обзывал ему простили мут потом авто мут посчитал за мат сало еды )))) 

И теперь за прошлый мут ему 6 дней сидеть как я поняла))) Осталось узнать решение админов ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пускай проверяют все переписки каждого игрока за все время и войс тоже, и тогда у всех будет вечный мут. 

Это просто личная неприязнь какая то к человеку.

Просто постсовок, мы главные нам решать, хотя сами ничуть не лучше. 

Я сделала себе ник Салоедка и я этим горжусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрелочка, Janedoe точно так же написала как и я, хотя она до этого мута не получала. В итоге тоже мут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:yes: Я играю с ником playbcm и тоже горжусь этим я выдвигаю всех бцмов выше )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут дело не в том что я когда то оскорблял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну значит у тебя 100% размутка ) ;) Наверное ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женька :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто наверное игра сало не выносит вот и муты ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все решит суд

При этих разговорах ни один человек не пострадал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бульбаш не думаю ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все жалобы принимаются в письменном виде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сути тс прав, разговор про еду, но вроде сами начали докапываться до слова "Укроп", сами и нарвались, как бы, правильно заметили, игра про зомби, а вы про еду разговариваете, лол. Тут именно это слово употребляться будет чаще в контексте, который запрещён правилами, чем в том, который используете вы, поэтому такой автомут понятен, но не думаю, что снять мут будет проблематично в этой ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему  это слово укроп будет употребляться в компании, где все вроде играют вместе и дружно, именно с политическим контексте ? Все так часто ругаются на серверах? Сколько не играю, про еду говорят куда больше, нежели о том, кто правый кто левый и так далее. Большинство людей вообще аполитично, и вообще не интересуются политикой в самой жизни. А про еду говорит каждый человек.

Нарвались, потому что это до безумия глупо. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Бульба сказал:

тут дело в том что никому это не адресовал 

короче пусть эти салоеды дальше мутят меня мне чихать

Вечный БАН

100 рублей все решат

Всё бы ничего, а вот эти слова реально лишние .  Как говориться : Ой дурак . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Бульба сказал:

короче пусть эти салоеды дальше мутят меня мне чихать

Болит всё таки. JaneDoe зря выгораживала. Уважать других людей нужно вне зависимости от того что вас с ними различает: пол, раса, национальность, вероисповедание или социальный статус. В том что ты, Бульба, родился русским - нет твоей заслуги. Если всё же хотите это обсудить — делайте это в личных сообщениях, где вас будут читать только алгоритмы и товарищ-майор. Ваше общение на сервере априори не является личным даже если там нет никого кроме вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.