На сервере MadX VERSUS какой то админ выкидывает меня из игры без всяких причин прошу лишить его админа 

A1688BE2-7312-4357-A035-3D5A03FBBDCA.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Влад71 сказал:

На сервере MadX VERSUS какой то админ выкидывает меня из игры без всяких причин прошу лишить его админа 

наугад? любого лишить админки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что ж, ждем демку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15 июл 11:27 Модератор St. Ellias (STEAM_1:0:438247065) кикнул игрока Влад71 (STEAM_1:0:193886103) [Reason: вред команде] [Case ID: #6653]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Влад71 сказал:

На сервере MadX VERSUS какой то админ выкидывает меня из игры без всяких причин прошу лишить его админа 

A1688BE2-7312-4357-A035-3D5A03FBBDCA.jpeg

Я думал на iMac не играют в игры)

(Сфоткал что бы все увидели яблочко)

 

Тебя уже несколько раз кикали, неужели нельзя научиться играть уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я что плохо играю

Кстати на imac  смежусь хорошо идет

Виндус 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Влад71 сказал:

А я что плохо играю

Кстати на imac  смежусь хорошо идет

Виндус 

если тебя кикают уже не первый раз, значит всё же на это есть причина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты не умеешь играть с людьми, стоит поучиться играть в сингле. например на экспертном уровне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала объясните причину кик и тогда исправлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так кликать без причин это не хорошо

Кикать 

Или лишение админа 

Игрока St. Ellias лишите админа

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не скажу ничего по поводу тебя, но на серверах куча таких же, кто играют абы как, подставляют других и потом удивляются, что ж их, таких профи кикают без причины? вот аж бесит. и вот это вот настойчивое требование - лишите админа. вот я уже больше уверен что админ тут не при чем

обсираетесь, потом ищете виноватых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или пусть объясняет причину кика

от балды кикает 

 

власть получил и думает что может всех выкидывать 

король что ль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждем ответственного админа по этому делу, что еще сказать. но одно запомни - ни одному админу нет резона кикать просто так.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

St. Ellias кикнул так же и другого опытного игрока с нашего сервера PlayBCM Versus, на мое замечание не отреагировал. Игрок хороший но то ли эмоций чересчур много, то ли слишком грубо обустраивает себе комфортный состав, принимая не особо "правильные" решения для сервера. Автору тему после кика не давал банально себя показать, проявляя предвзятость — кикал сразу после перезахода. Надеюсь в обиде не останется, но модерка снята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тож кстати кикнули,за незнания основ игры,хотя я только зашел,только за грома успел слиться,впервые кикают за такую причину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, bullet28 сказал:

St. Ellias кикнул так же и другого опытного игрока с нашего сервера PlayBCM Versus, на мое замечание не отреагировал. Игрок хороший но то ли эмоций чересчур много, то ли слишком грубо обустраивает себе комфортный состав, принимая не особо "правильные" решения. Автору тему после кика не давал банально себя показать, проявляя предвзятость — кикал сразу после перезахода. Модерка снята.

тогда дело понятнее. разумно ли так делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BeatBoy про тебя и говорил, при чем видел твою игру, кик был поспешным, судить о игре нельзя было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.