ну а что с теми кто заслуженно получил вечный бан ? я ж говорю осознал такого поведения больше не будет . или назад дороги нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых: решать это не мне и не Булету.

Во-вторых: будет. Ты не раз это уже показал - как только бухой сюда заходишь так и начинается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну спасибо что хоть отвечаете , хотя с вашими ответами вопросов возникает ещё больше . что сложно написать - это навсегда сам виноват . что за ответ это решать не нам ? пусть ответит тот кто этими вопросами занимается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, wolverine35 сказал:

ну спасибо что хоть отвечаете , хотя с вашими ответами вопросов возникает ещё больше . что сложно написать - это навсегда сам виноват . что за ответ это решать не нам ? пусть ответит тот кто этими вопросами занимается!

Типа разбан тебе покупать, откуда они знаю когда ты созреешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое интересное, что я тебе писал в том статусе, что надо делать и ты даже в нём отвечал, но видать ты слишком горд или был пьян, раз не помнишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не буду вас больше беспокоить . буду играть молча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молча. Намного лучше)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой это ты малышка ! кого я отругал на эмоциях . прости пожалуйста я очень виноват . да ещё и на 8 марта ! чудовищный поступок я не достоин прощения не снимайте с меня вечный бан !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прощать тебя никто и не собирался.Не потому что обидно. А потому что таким как ты, в нормальном обществе лучше молчать.   Мут твой так и остается вечным . Твои темы о снятия мута пропускаться больше не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.