68 сообщений в этой теме
44 минуты назад, *_*Александра*_* сказал:

Ой, это так заезженно "не похоже на него, не похоже на нее".

И все это пишут про своих друзей.

Это при вас он не такие, а какая разница, как вести себя при других?

 

Никто его не бесил. Мы стояли в убеге, о чем то заговорились. А они немного прошли и попадали там. И реплика начал истерить, что мы наносим вред команде.

Чем? Тем, что не помогли им встать? Они еще даже не умерли. Если бы они умерли и мы бы продолжали стоять в убеге, тогда да, мы бы задерживали игру и мешали бы другим.

 

Заходят всякие бахи, реплики, в период какого нить климакса и начинают истерить, а потом друзьяшки их защищают и мы еще виноваты остаемся.

Класс👍

Так нафига вы стоите в убеге,когда остальные уже вышли?И правильно решил,вред команде (бездействие).Могли бы играя разговаривать,а не стоять в убеге,когда там впереди жрут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@STRELO4KA Но он ушёл безнаказаным, сейчас и с replica пытаются сделать тоже, я сказал уже, Баха отдельная тема, она закрыта. Не более не менее.

В данном случае есть факт, есть нарушение, что я говорил я написал, при желании в видео это можно услышать.

@TurpalAli95 Почитай прежде чем кидаться обвинениями, не знаю за что ты на неё зуб держишь, но как я говорил, на серве было свободное место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотите болтать выйдите из убеги идите позади команды и пишите сколько угодно но стоять в убеге тоже считаю что вы задерживали команду 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@TurpalAli95 Сказал я об этом ему, что мы делаем на серве не важно, при том что благодаря нам карты до этого 30 минут проходились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, STRELO4KA сказал:

Хотите болтать выйдите из убеги идите позади команды и пишите сколько угодно но стоять в убеге тоже считаю что вы задерживали команду 

Чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бездействием 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул демку.Есть оскорбления.Но и вы бездействовали,и за это ему мут,а вам бан за бездействие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На версусе вас бы кикнули давно за такое хождение в убеге, ну да ладно, это же не версус)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, STRELO4KA сказал:

Бездействием 

Мы действовали. Мы ж по убеге ходили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дикий Да токо в том случаи когда человек настоящие быдло) но не когда провоцировали я пытался разнять но не мутить)  а срачей если ты помнишь было полно на сервере, но мирились же.

Ведь Вас я не мутил) а Ведь бывали  и маты от вас там на 4)

AdanDait В правилах есть пункт . он вроде дает ответ. Для бесед есть дискорд и тп. Некоторые люди может Хотят играть в тишине

@*_*Александра*_*  Ну как  он прост игрок он не мой друг) вообще на порталах должно быть понимание 1 целого) типо дружность семья и тп)  А не срачи и сплетни) Это мое мнение) поживем увидим кто из вас) не прав  и поверь я точно узнаю) 

Без имени-23.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, *_*Александра*_* сказал:

Мы действовали. Мы ж по убеге ходили)

Так это уже бездействие.Тоже самое что просто стоять и ничего не делать!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@STRELO4KA Чем? В комнате было свободное место, карты до этого проходились благодаря нам с Сашей, чем же мы мешали команде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, AdanDait сказал:

@STRELO4KA Чем? В комнате было свободное место, карты до этого проходились благодаря нам с Сашей, чем же мы мешали команде?

Вы утверждаете,что стояли в убеге,когда остальные уже проходили карту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@STRELO4KA бездействием - нет, типичная игра, нарушение было бы в случае если бы мы мешали команде проходить карту, в данном случае их ни кто не держал, за 2 минуты дошли до 2 угла и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AdanDait Я понимаю вас но когда хочется поговорить с нами остается вся команда в убеге и у нас не было не каких проблем а в вашей ситуации часть игроков съели и остались наблюдать как вы переписываетесь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что мы никому не мешали до того, пока бы они не умерли.

Вы считаете, что мы говнюки, заходим в лефт, специальною чтобы раздражать всех и выводить из себя.

 

Это бессмысленный спор 🤦‍♀️

Каждый, все равно, останется при своем мнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@STRELO4KA Прошу пересмотреть данное замечание, все игроки живы 1 упал, находятся крайне не далеко от убеги, можно с дубинкой пробежать спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видос не открывается ))

Сорян но я думаю если бы спасли то все было бы норм ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сашка, вот скажи мне , дураку, я вот не понимаю до сих пор, зачем сидеть в убеге?? Что там волна зомбей , не пробиться? Я не увидел на видео. Вас просят выйти помочь , а в ответ от тебя " А зачем? " Это нормально? Может вы не хотели никому помогать? Может там все плохие были, расскажите нам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, AdanDait сказал:

@STRELO4KA бездействием - нет, типичная игра, нарушение было бы в случае если бы мы мешали команде проходить карту, в данном случае их ни кто не держал, за 2 минуты дошли до 2 угла и всё.

Бездействием можно назвать не только афк,но и стоять в убеге,когда остальные проходят карту,ходить где попало,зайти и тупо походить на одном месте.В данном случае вы бездействовали.Конечно игрок replica получит мут за оскорбления,но повторюсь за БЕЗДЕЙСТВИЕ вы оба можете оказаться забанены на сутки.Вас попросили помочь и вы спросили "Зачем?",нормально как по вашему?На версусе вас бы уже давно бы кикнули за такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, STRELO4KA сказал:

Видос не открывается ))

Сорян но я думаю если бы спасли то все было бы норм ) 

Возможно, в Ваших словах, есть смысл.

Но, все же, оскорбления (со стороны Реплики) за такое, некрасиво и естественно, обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу смысла говорить на эту тему так как 2 игрока дальше будут говорить что они не Бездействовали и их оскорбляли и они не в чем не виноваты а в итоге у кого то может быть мут а у кого то бан ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*_*Александра*_*  Ах да, я же сам посоветовал что лучше молча сделать доказательство , чем отвечать :D Всё верно сделали ))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, *_*Александра*_* сказал:

Возможно, в Ваших словах, есть смысл.

Но, все же, оскорбления (со стороны Реплики) за такое, некрасиво и естественно, обидно.

Боже,включите логику.Если бы вы не стояли в убеге и не бездействовали когда остальные проходили карту то вас бы не оскорбили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@TurpalAli95 Я же говорю что уже нет смысла каждому обидно)))

За то что оскорбили )

И за то что не спасли и бездействовали ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.