Мой ник:ЧЁРНЫЙ ВЛАСТЕЛИН.Я играл на сервере BCM Arena #4 в cs:sourse и без всяких предупреждений получил бан от админа nutellaWooDoo,попросил бы снять с меня бан,так как я играл честно и ко всему этому со стима.Он забанил меня потому-что ему так захотелось и в моей игре не было ничего подозрительного на мой счёт,просто хорошая стрельба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гляньте плз кто то ещё демку http://dem.playbcm.net:81/2401/17.07.2019-14.01.15-$2000$.dem . С самого начала играет. Там минут 5-6 и бан

Первые минуты три играет как полный нуб. Куча выстрелов и не убивает.  Далее становится слишком точным и убивает с 1-2 выстрелов. Ощущение, что аим бот включил. Но если присмотреться, то всё-таки между точной стрельбой проскакивают тоже долгие  непопадания.. А в одном моменте вообще стреляет сильно в сторону и убивает.. Вобщем я пока не определился 

Пока бан снял до выяснения. Чуть позже ещё какую-то демку гляну

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.07.2019 в 00:08, Lexx сказал:

Гляньте плз кто то ещё демку http://dem.playbcm.net:81/2401/17.07.2019-14.01.15-$2000$.dem . С самого начала играет. Там минут 5-6 и бан

Первые минуты три играет как полный нуб. Куча выстрелов и не убивает.  Далее становится слишком точным и убивает с 1-2 выстрелов. Ощущение, что аим бот включил. Но если присмотреться, то всё-таки между точной стрельбой проскакивают тоже долгие  непопадания.. А в одном моменте вообще стреляет сильно в сторону и убивает.. Вобщем я пока не определился 

Пока бан снял до выяснения. Чуть позже ещё какую-то демку гляну

 

Лекс, действительно,я на италии сижу очень много, и он играл как последний ... а потом резко и в голову и.т.д выбился на первое место, посмотри другие демки.. По мимо аима, там видимо ВХ ещё был подключен, так как наш админ вх когда в наблюдении сидим включён, то явно было видно, как он читает. Прошу не снимать бан, вернуть на место. Многие должны знать, что стим это не оправдание. Valve не следит уже за этим. Следил долго, прежде чем выдать. Наблюдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

именно в этой демке ничего подозрительного нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, nutellaWooDoo сказал:

Лекс, действительно,я на италии сижу очень много, и он играл как последний ... а потом резко и в голову и.т.д выбился на первое место, посмотри другие демки.. По мимо аима, там видимо ВХ ещё был подключен, так как наш админ вх когда в наблюдении сидим включён, то явно было видно, как он читает. Прошу не снимать бан, вернуть на место. Многие должны знать, что стим это не оправдание. Valve не следит уже за этим. Следил долго, прежде чем выдать. Наблюдал.

Дружище,вот скажи мне,ты когда первый раз за день заходишь в игру то у тебя сразу хорошая стрельба или в начале плохо,а потом уже лучше?Вот в этой ситуации у меня было именно так,в начале я играл слабо,потом постепенно разыгрался и начал давать хорошие килы.Вот моё объяснение всему происходящему.P.S.:.Бан выдал ты мне не заслуженный по моему счёту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.07.2019 в 02:08, Lexx сказал:

Гляньте плз кто то ещё демку http://dem.playbcm.net:81/2401/17.07.2019-14.01.15-$2000$.dem . С самого начала играет. Там минут 5-6 и бан

Первые минуты три играет как полный нуб. Куча выстрелов и не убивает.  Далее становится слишком точным и убивает с 1-2 выстрелов. Ощущение, что аим бот включил. Но если присмотреться, то всё-таки между точной стрельбой проскакивают тоже долгие  непопадания.. А в одном моменте вообще стреляет сильно в сторону и убивает.. Вобщем я пока не определился 

Пока бан снял до выяснения. Чуть позже ещё какую-то демку гляну

 

Включил как раз с третьего раунда.

Как минимум разброса нет, демка, правда, не идеальная(мягко говоря), но всё равно видно, что стрельба не чистая...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Alastar сказал:

Включил как раз с третьего раунда.

Как минимум разброса нет, демка, правда, не идеальная(мягко говоря), но всё равно видно, что стрельба не чистая...

 

Боже,мне просто смешно,если я убиваю в голову почти стоячего игрока то это считаеться не чистой стрельбой,у админа который меня забанил скорее всего мало опыта в игре,так как за дефолтные килы выдавать бан,не понаблюдавши за мной хотя-бы минут 10 это просто абсурд по моему мнению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня двоякое мнение касательно этой игры. Демо не смотрел, но по видео у меня нет претензий по вх. По аиму не однозначно. Возможно используется софт на подобии триггерта. Так же мне показалось отсутствует отдача, все в кучу летит. По мне доказательств мало для бана, но внимание привлекает однозначно игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет время ещё пару демок с ним посмотреть нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, Alastar сказал:

Будет время ещё пару демок с ним посмотреть нужно

Да пожалуйста,смотри сколько влезет,и если ты толковый игрок то поймёшь что я чист)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За день до бана http://dem.playbcm.net:81/2401/16.07.2019-21.30.08-$2000$.dem (подключение сразу). 

Попеременно то даёт по головам, то куча выстрелов и ничего.. Был момент что немного дал по головам и тут же вытягивает пистолет и абсолютно попасть не может...

Смотрел ещё авп лего с ним - там вообще никаких претензий.

Склоняюсь всё же к тому, что он чист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Alastar сказал:

Включил как раз с третьего раунда.

Как минимум разброса нет, демка, правда, не идеальная(мягко говоря), но всё равно видно, что стрельба не чистая...

 

Согласен полностью.

13 часа назад, Lexx сказал:

За день до бана http://dem.playbcm.net:81/2401/16.07.2019-21.30.08-$2000$.dem (подключение сразу). 

Попеременно то даёт по головам, то куча выстрелов и ничего.. Был момент что немного дал по головам и тут же вытягивает пистолет и абсолютно попасть не может...

Смотрел ещё авп лего с ним - там вообще никаких претензий.

Склоняюсь всё же к тому, что он чист

Ну в любом случае решение за тобой и на твоей совести, я выполнял то,что должен :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сменил ник,но на сайте изменить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BLACK VLASTELIN на форуме изменить можно только с помощью администратора форума вроде как)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.07.2019 в 17:22, BLACK VLASTELIN сказал:

Я сменил ник,но на сайте изменить не могу.

Да, ник себе ты шикарный придумал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.07.2019 в 20:22, BLACK VLASTELIN сказал:

Я сменил ник,но на сайте изменить не могу.

Тебе надо отыграть теперь  больше часов с новым ником, чтобы игровое время с этим именем превышало время остальных твоих ников , тогда и на сайте  поменяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.