114 сообщения в этой теме
3 часа назад, 09011950 сказал:

bullet28 ты во многом прав, кроме Лекса. Он вообще не лезет в лефт (глубоко). Как независимый человек? Окей. Но не факт, что он будет объективен. Пойми, я без претензий. И твой сарказм про "твой сервер" я отлично понимаю. Но ведь это и правда так. Девочка даёт мут за херь...за свои же слова только один раз мут получила да и то из-за того, что началось "волнение масс". Повторюсь, это твой сервер, делай как считаешь нужным. Но вот моё имхо: админ лемур портит тебе мад. 

А чем порчу то? Никого не трогаю, на каждый мут спрашиваю разрешение.  Твои друзья там устроили весь этот детский сад, так кто тут еще портит сервер) Заметь, я их чат не смотрю по адм панели,демки на них не пишу вместе со стукачами и в беседах не обсасываю,а так же не написываю ежедневно  ГА  с возгласами "а давайте накажем!". Я хочу всего лишь одного - пусть не лезут ко мне со своими провокациями и в принципе не выводят на какое либо общение. Повторюсь, наверное, в десятый раз, мне глубоко фиолетово на всю эту компанию обиженных (на что они обижаются? наверн сами не знают. обижаются чисто чтоб пообижаться). Играть в свое удовольствие они не хотят, насколько я вижу, раз бегают стучат за каждый (!) обоснованный кик, так в чем проблема? Это их выбор, пусть занимаются слежкой дальше, я же просто отдыхаю в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Katana сказал:

а чем порчу то? Никого не трогаю, на каждый мут спрашиваю разрешения. Твои друзья там устроили весь этот детский сад, так кто тут еще портит сервер)

У меня тут нет друзей. Я практически персона нон-грата. Просто вижу странности, которых раньше не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, 09011950 сказал:

У меня тут нет друзей. Я практически персона нон-грата. Просто вижу странности, которых раньше не было.

Однако ты уже сделал вывод, что я чсв )При этом не общался со мной, на маде не играл. Ну - ну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

09011950 ты когда успел стать нашим другом - защитником))

14 минуты назад, Katana сказал:

ежедневно  ГА  с возгласами "а давайте накажем!".

А вот это уже интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Katana сказал:

Однако ты уже сделал вывод, что я чсв )При этом не общался со мной, на маде не играл. Ну - ну

Вижу скрины чата. Много людей встречал. И в жизни и в игре. Делаю поэтому такие выводы. Опять же, это просто мои выводы. Думаю, тебе насрать на них )) Просто я сам админил, стримил и т.д... да и играть немного умею. Поверь, это просто игра и не стоит она срачей. Чем дольше в ней нахожусь, тем больше понимаю, что лефт - это токсик. И многие воспринимают эту игру как что-то большее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Katana сказал:

ну да, а писали про "они же половые тряпки", наверное, тоже не вы, а какой нибудь дядя Вася из соседнего подъезда)

До меня только что дошло, ты про какую беседу говоришь в вк? Если про ту где 30 человек, то увы я там уже месяц не был, а если про клановскую то не помню про тряпки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты не хочешь что бы тебе писали и как то обращались к тебе? Окей, тогда смысл от админа который грубо говоря посылает всех своим ответом? Админ же не только должен кикать, но и направлять и помогать игрокам с возникшими вопросами по серверу.

А если что то и спрашивают..то может это не у тебя спрашивают что бы ты колко отвечала? 

Пример скрина ниже. Можно было бы и сказать  про нововведения или промолчать..

20190720_001841.jpg.2ed32ffb2dc3c31398688447ec44f933.jpg

У меня все, смысл разводить кашу и уверен что все уже забыли зачем сюда зашли читая от начала до конца. Все перевернули, на одну толпой накинулись, потом опять перевернули, виноватых сделали вообще третьих...

Решайте сами, я в принципе был не доволен своим киком, мутом коши и мутом санчеза, снятием прав у смока, мутом кости, и разрухой долгих отношений между игроками.

В остальном я всем доволен проект супер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ToXa замазал "нахуя", да ты спец смотрю.. действительно, админ должен направить и помочь когда приходят и спрашивают нахуя с претензией, я был в тот момент на сервере и попросил его вообще хлебало завалить, но мой чат не логируется. на что он мне ответил "гречка ты не охуевай давай" это есть так же в истории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ToXa сказал:

До меня только что дошло, ты про какую беседу говоришь в вк? Если про ту где 30 человек, то увы я там уже месяц не был, а если про клановскую то не помню про тряпки..

Да все понятно,  опять начинается история "я не я и жопа не моя,  а вообще я самый святой ангел на земле".  Совет на будущее : не оскорбляйте людей и не говорите про них гадости,  основываясь лишь на своих догадках,  в меру испорченности.  Может тебе или ягодке станет легче,  но я не общаюсь с ГА и тем более не состою с ними в какой то беседе,  никто мне админку за красивые глазки тоже не выдавал,  а так же не имею никаких привилегий и защиты,  как вы думаете и рассказываете всем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел видео, попробую быть объективным. В суть всего конфликта не вникал, цепочку событий не четко вижу,но в общих черта представляю.

Однако бросается в глаза "заказной" характер протеста. Катану хотели подловить, ну и подловили.

Итак по ситуации, как я вижу: вот такой прямо острой необходимости кикать этих 4х игроков я не увидел, с одной стороны. С другой - были кикнуты наиболее слабые игроки команды зараженных, которые действительно показали слабую игру. По сути кикнуты 4 ноунейма, новичка на версусе, а возможно и коопа. Такие 4 игрока заросто утянули бы команду на дно, это было очевидно и предсказуемо. Катана предприняла попытку уравнять балланс(что весьма похвально), сменив команду и кикнув наиболее слабых игроков. Все ведь знают, что версус соревновательный режим, а игра в одни ворота мало кому нравится. Это была жертва от которой выиграло большинство. Учитывая дисбалланс и достаток запасных игроков - считаю, то кики оправданы.(не на 100%, но лишать за это модерки не стоит).

 

p.s. бросается в глаза перегруженность сервера, слишком много игроков и мало мест. Понятно, что всем игрокам как то нужно стараться находить общий язык и не ссориться. Возможно открытие второго madx versus сервера сняло бы напряжение межд игроками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот честно слово не хотела я лезть в этот стукач, но после слов RedFox, прям расперло меня. Суть в том,что на мадх нет баланса и не было. Все стараются тимкануть в сильную тиму. А рассказывать,что она тимканулась ради баланса,вранье чистой воды. Каждый вечер одна и та же картина, заходят ГА и она начинает прыгать в ту тиму, где он (для чего это меня не касается) и соответственно все друзья идут к ней, ну чтобы приятно поиграть в своей компании. А как всем попасть в одну тиму, конечно кикая, а кикать будут новичков, так как нормальных игроков страх кикнуть, да бы будет стукач. И поверьте, многие админы любители делать чистку своей тимы, чтобы выиграть, но никто ни разу не задумался,что новички такие же люди,как и все мы. Конечно проще кикнуть, чем помочь и объяснить, вот он весь мадх в красе. А рассказывать тут,что все сделано для баланса,полная чушь. Говорю как сторонний наблюдатель, так как играю каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые Г.А добро пожаловать к нам на сервер Madx ,играйте чаще у нас )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не спорю, я сам свидетель много раз видел,  что игроки тимкаются в сильную  команду бросая слабых. Я  у них спрашивал зачем вы так делаете? Они отвечают,  там типа знакомые есть, с ними типа интересней играть:giggle:

 

А насчет Катаны я так скажу,  была карта уже не помню  название, наша тима побеждала ее тиму ,  и она начала кикать игроков.   4 точно кикнула,  я потом спросил у нее зачем кикаешь,  ведь потом отберут у тебя эту кикалку. ( Катана я против тебя не чего имею, просто вспомнил тот момент)

 

Всем бобра,  и мира.:)

Пс: ну вы что друг друга грызете, но ем макарек,  давайте жить дружно. Это всего лишь игра, она не стоит того, чтоб и за это врагами стать 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 

Не понимаю почему не пропускают сообщения, я твой мат в контексте даже звёздочками сделал.

20190720_095034.jpg.99c1a97b7a7fd63c3ca0ef88d79cf1c8.jpg

8 часов назад, Katana сказал:

Да все понятно,  опять начинается история "я не я и жопа не моя,  а вообще я самый святой ангел на земле".  Совет на будущее : не оскорбляйте людей и не говорите про них гадости,  основываясь лишь на своих догадках,  в меру испорченности.  Может тебе или ягодке станет легче,  но я не общаюсь с ГА и тем более не состою с ними в какой то беседе,  никто мне админку за красивые глазки тоже не выдавал,  а так же не имею никаких привилегий и защиты,  как вы думаете и рассказываете всем. 

Конечно если ты кидаешь мне претензию в которой я не в курсе то я отвечу что я этих слов не говорил. По счет что ты не общаешься с ГА мы этого не узнаем.. может быть не в тебе дело, а в каком нибудь твоем друге который близкий к ГА)

 

Я не хочу мусолить одно и тоже, у всех свое видение проблемы, и каждый имеет право его высказать. 

Но давай найдём точки соприкосновения и решения проблемы? Один умный человек сказал что если решить не можешь то не лезь в проблему. 

Может ты сможешь решить ?

 

 

А еще один умный человек попросил не писать больше сюда, хуже будет) куда еще хуже, я уже какой раз стараюсь сделать так что бы мне не отвечали тут больше, и писал мягко, и вроде как умял тему. Нет же все равно пишут.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ToXa не пропустило из-за мата. «админресурсы пущены» это сильно конечно, даже комментировать эту шизофрению не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ситуация,  когда сама же ягодка кикнула несколько человек подряд.  Так в чем,  собственно,  стукач то заключается?  Довольно странно видеть *я сама так делаю,  но дай ка напишу на нее стукач,  вдруг прокатит и ГА без выяснений лишат модерки*. 

Screenshot_20190720-103345.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, nYa сказал:

Вот честно слово не хотела я лезть в этот стукач, но после слов RedFox, прям расперло меня. Суть в том,что на мадх нет баланса и не было. Все стараются тимкануть в сильную тиму. А рассказывать,что она тимканулась ради баланса,вранье чистой воды. Каждый вечер одна и та же картина, заходят ГА и она начинает прыгать в ту тиму, где он (для чего это меня не касается) и соответственно все друзья идут к ней, ну чтобы приятно поиграть в своей компании. А как всем попасть в одну тиму, конечно кикая, а кикать будут новичков, так как нормальных игроков страх кикнуть, да бы будет стукач. И поверьте, многие админы любители делать чистку своей тимы, чтобы выиграть, но никто ни разу не задумался,что новички такие же люди,как и все мы. Конечно проще кикнуть, чем помочь и объяснить, вот он весь мадх в красе. А рассказывать тут,что все сделано для баланса,полная чушь. Говорю как сторонний наблюдатель, так как играю каждый день.

Так почему ты об этом своей подруге не говоришь?)  точно так же чистит новичков.  Вы сами 24/7 кикаете ноунеймов,  а проигрывая,  они отлетают ровно так же по несколько человек,  но внезапно не довольны,  что это сделала я)  Я прекрасно понимаю,  что цель вашей всей дружной братии настроить  как можно больше людей,  придумывая все больше и больше забавных вещей.  То и онлайн уже где то падает у ягодки,  видимо падает он только у нее в голове,   и кикаю я больно много,  хотя не меньше и не больше других модераторов,  а теперь еще оказаца и разругались все из за меня)  кто?  Вы как стая шакалов сидели там,  обсуждая всех и вся,  так и сидите,  а тут прибежали толпой и давай рассказывать какие то фантастические вещи о том,  что злая катана всех разругала. Заметь,  как только кто т начинает выражать объективное мнение со стороны,  вы сразу встаете на дыбы и начинаете рассказывать о каком то сговоре и  покрывательстве.  Самим не смешно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, bullet28 сказал:

ToXa не пропустило из-за мата. «админресурсы пущены» это сильно конечно, даже комментировать эту шизофрению не буду

Давай без оскорблений. 

 

Заметно как главный админ и катана одновременно даже отвечают, отбиваются от "шакалов" . Да у вас какая то связь.

 

Слушайте бесполезный разговор, уже оскорблять начинают.

 

Подождём схожих примеров с другими игроками, и реакцию главных админов.

 

Главное я для себя уяснил что ничего не будет за кик  если игрок в течении трех минут не наберет больше 30 очков. 

И ничего не будет за обзывание других игроков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если будет вопрос где я оскорбление увидел, то скрин ниже.

 

А по счет админ ресурсов это было сказано в мягкой форме, поясню что я имел ввиду. "Удалять темы связанные с катаной могут только главные кто в силах, а так же удалять заведеные муты дабы не портить репутацию тоже могут главные" это я и имел в виду админ ресурсы.

Screenshot_20190720-110719_Google.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ToXa сказал:
1 час назад, ToXa сказал:

bullet28 

Не понимаю почему не пропускают сообщения, я твой мат в контексте даже звёздочками сделал.

20190720_095034.jpg.99c1a97b7a7fd63c3ca0ef88d79cf1c8.jpg

Конечно если ты кидаешь мне претензию в которой я не в курсе то я отвечу что я этих слов не говорил. По счет что ты не общаешься с ГА мы этого не узнаем.. может быть не в тебе дело, а в каком нибудь твоем друге который близкий к ГА)

 

Я не хочу мусолить одно и тоже, у всех свое видение проблемы, и каждый имеет право его высказать. 

Но давай найдём точки соприкосновения и решения проблемы? Один умный человек сказал что если решить не можешь то не лезь в проблему. 

Может ты сможешь решить ?

 

 

А еще один умный человек попросил не писать больше сюда, хуже будет) куда еще хуже, я уже какой раз стараюсь сделать так что бы мне не отвечали тут больше, и писал мягко, и вроде как умял тему. Нет же все равно пишут..

 

Касаемо коши, я ее изначально не трогала.  Она решила простебать с бруком по ГС мои кики нубов,  которые всю команду могут утащить на дно.  С тех пор я и слежу только за своей тимой,  но и тут она оказалась недовольна.  Бомбила аж целую неделю,  какие плохие админы сидят и не кикают из ее пачки ноунеймов.  Да,  я не захотела больше марать руки и хоть как то соприкосаться с ней дабы не выслушивать очередной поток говна в случае чего.  Бомбить то вы начинаете только когда проигрываете)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Katana сказал:

Касаемо коши, я ее изначально не трогала.  Она решила простебать с бруком по ГС мои кики нубов,  которые всю команду могут утащить на дно.  С тех пор я и слежу только за своей тимой,  но и тут она оказалась недовольна.  Бомбила аж целую неделю,  какие плохие админы сидят и не кикают из ее пачки ноунеймов.  Да,  я не захотела больше марать руки и хоть как то соприкосаться с ней дабы не выслушивать очередной поток говна в случае чего.  Бомбить то вы начинаете только когда проигрываете)  

Естественно, ты же сама когда то говорила что ты всех сильных специально в одну команду созываешь. А как играть в слабой тиме если ты со всеми сильными против слабых?

Ты же не можешь сказать зевс помоги им они просирают, ты же тупо смеёшься над этим. И если ты в слабой по твоему мнению тиме, то ты говоришь "опять мучиться играть" попроси перейду за тебя, но ты же гордая, пишешь в стиме что бы быстрее зевс зашел и помог тебе. Давайте играть дружно, без этих пафосов, сложно перейти помочь если вас просят? Ну разделитесь, ничего с вами не случится же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ToXa сказал:

Естественно, ты же сама когда то говорила что ты всех сильных специально в одну команду созываешь. А как играть в слабой тиме если ты со всеми сильными против слабых?

Ты же не можешь сказать зевс помоги им они просирают, ты же тупо смеёшься над этим. И если ты в слабой по твоему мнению тиме, то ты говоришь "опять мучиться играть" попроси перейду за тебя, но ты же гордая, пишешь в стиме что бы быстрее зевс зашел и помог тебе. Давайте играть дружно, без этих пафосов, сложно перейти помочь если вас просят? Ну разделитесь, ничего с вами не случится же.

Я не пойму, вы зевса с кенши что ли поделить не можете со мной?)  из за этого такая агрессия и поток желочи?) ну,  даже на демке видно,  мы решили помочь и перешли,  в той Тиме состав был нормальный,  из опытных игроков)  откуда ты знаешь,  что и кому я пишу в стиме? Дожили.  Мужики ревнует мужиков к бабоньке.  Самим не смешно?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, ToXa сказал:

аметно как главный админ и катана одновременно даже отвечают, отбиваются от "шакалов" . Да у вас какая то связь.

Что это за болезнь? Тяжело с ней жить? Лечится вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Katana сказал:

Я не пойму, вы зевса с кенши что ли поделить не можете со мной?)  из за этого такая агрессия и поток желочи?) ну,  даже на демке видно,  мы решили помочь и перешли,  в той Тиме состав был нормальный,  из опытных игроков)  откуда ты знаешь,  что и кому я пишу в стиме? Дожили.  Мужики ревнует мужиков к бабоньке.  Самим не смешно?) 

Ага) ревнуем) зевс в примере как сильный игрок)

С кенши я норм общаюсь, хоть и реже теперь. Могу его упоминать)

Они хорошие ребята, всегда ПЕРЕХОДИЛИ помочь слабым..

 

Вы перешли и сделали ту команду слабее.

 

Ты психуешь сама что они не с тобой играют, вот они и тимкаются к тебе)

 

Да забей уже. 

 

Я попросил жить дружно.

2 минуты назад, bullet28 сказал:

Что это за болезнь? Тяжело с ней жить? Лечится вообще?

Я не знаю. Не болею, ты продолжаешь намекать и тем самым оскорблять меня.

 

Хороший поступок главного админа.

 

Да ну сам посмотри вы друг за другом отвечаете. Я просто это заметил.

 

Не провоцируй людей оскорбляя их, я тебе не грубил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не было оскорблений. Не утрируй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.