35 сообщений в этой теме

Ник *MilayaSun* 

 

Меня кикнули с сервера по причине «незнание основ игры» какого либо предупреждения не было ( я только зашла на сервер) 

 

я наиграла онлайн более 300 часов, никому никогда не хамила, не использую читы и так далее ,  проверьте пожалуйста кому вы даёте модератора на сервере, если они продолжат так делать, просто не останется людей на сервере 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

21 июл 20:31

Модератор Пончик (STEAM_1:1:202116021) кикнул игрока *MilayaSun* (STEAM_1:1:420594661) [Reason: незнание основ игры] [Case ID: #7641]

Не совсем сразу - через 3 минуты был кик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От того что ты наиграла +300 часов не делает тебя опытным игроком, что кстати ты и показала. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Illiya сказал:

От того что ты наиграла +300 часов не делает тебя опытным игроком, что кстати ты и показала. 

 

 

Я и не говорю что я супер про игрок и тд 

я о том, что если команда ливает это повод вымещать свою злость на всех?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, MilayaSun сказал:

Я и не говорю что я супер про игрок и тд 

я о том, что если команда ливает это повод вымещать свою злость на всех?) 

 Злости не было, понаблюдав за тобой эти несколько минут, ты показала что не знаешь что нужно делать в сложившийся ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел этот ник на других серверах. Да, не профи, но и не нуб, как фритп и игрухи. Просто тут есть люди с правом кика, которые считают себя сверхлюдьми. Зайдите на соляру в режим зонмод с задротами - ваше чсв помашет ручкой. Ай, ладно, опять со своим "никомуненужныммнением".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох... этот вечно *Злобный версус :( Жаль, тех игроков, которые бы хотели играть там, но их кикают (запростотак)... 

MilayaSun Давай к нам на Кастумы и Купы) Тут админы добрые:sun:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРЕЛЕСТЬ не надо тут на версус гнать, просто надо меньше тупить и больше действовать)))

P.S. Когда начал играть в лефт,то сразу пошел на версус и ни одного кика,ну да недавнего времени и то по-случайности :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера играла с этим игроком, была пару раундов больше все очков по заразе набивала, прям такой тупости от нее не видела. Пора бы включать чуточку доброты и помогать новичкам,объяснять, а не сразу кикать. Ничего личного Илья,это ко всем относится админам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, nYa сказал:

. Пора бы включать чуточку доброты и помогать новичкам,объяснять, а не сразу кикать.

 

Малышей особенно любят кикать сразу сходу, причем не за игу, а за голос писклявый)
Я конечно понимаю что тут на серверах люди эмоциональные,  тонкие душой, перенести не могут детский голос))) :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Illiya А как она за 3 минуты могла показать свой опыт? Вы там по-моему уже с ума сходите

Мне кажется, что вы скоро доиграетесь, что у вас у всех модерки позабирают и будете бегать с кем придется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MilayaSun  не думаю что данный стукач что то решить, как и в общем то предыдущие.  всегда найдутся друзья друзей которые встанут на защиту админа, или же сам админ скажет ну так я смотрел за ее игрой в предыдущем раунде и на следующем решил ее кикнуть. Пиши демо своих игр они порой тебе помогут. 

 

Странно что сам админ  иногда тупит или же не набирает очков, и его не кто не кикает. так как у всех есть плохие дни, или же пытался сделать минус, но ему помешали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто надо ввести новые правила, что запрещено кикать, например 10 минут, надеюсь 10 минут хватит показать бесполезный ты или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играла вместе с тобой :/ набить плевой очки или дожрать в конце раунда кого то - еще не значит принести пользу команде.   Как игрок показала себя не очень хорошо.  По крайне мере те катки,  что играла вместе со мной в тиме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне адекватный игрок. Не рашит не тупит. За заразу играет командно. Даже меня Хантом сожрала, с земли. Главное во время. 

Ещё на ник обратил внимание. Думал рак. А оказалось, все по другому.

Видать пончик не в духе был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, HICA сказал:

Illiya А как она за 3 минуты могла показать свой опыт? Вы там по-моему уже с ума сходите

Мне кажется, что вы скоро доиграетесь, что у вас у всех модерки позабирают и будете бегать с кем придется 

 

3 минуты для madx очень много порой.

Как минимум 6 раз можно возродится: жир - плева, жир-хант, жир-??

Но на самом деле - это  короткий промежуток времени для того, чтобы определить насколько плохо играет человек.

 

-----

Лично я кикаю особо упоротых личностей. Например игрок хантером бежит позади и пытается бить руками.

Сегодня один умник в текстуре реснулся и сидел там почти до конца карты, т.к. не мог выбраться. На просьбы прописать килл не реагировал.

Сомнительная командная игра)))

 

 

 

 

2 часа назад, Katana сказал:

Играла вместе с тобой :/ набить плевой очки или дожрать в конце раунда кого то - еще не значит принести пользу команде.   Как игрок показала себя не очень хорошо.  По крайне мере те катки,  что играла вместе со мной в тиме. 

 

Не вижу ничего плохого, если игрок набивает урон с помощью плевы.

Кем это нужно играть, чтобы тебя устраивало я не пойму?))

А вот за ханта в конце карты солидарен. Если до этого 0 урона, а в конце хантом дожрать двоих лежачих.. такое себе достижение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kuvalda У меня к примеру в игре бывает черная полоса, вот тупо не могу никого убить, не знаю даже почему))) вроде стреляю, а кто-то добивает, бывает так же наоборот))) так что людям надо давать щас.  Конечно есть упоротые, но их обычно видно сразу

 

З.Ы. и вообще MadX это уникальный сервер, где человеку учиться как не там??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Kuvalda сказал:

 

3 минуты для madx очень много порой.

Как минимум 6 раз можно возродится: жир - плева, жир-хант, жир-??

Но на самом деле - это  короткий промежуток времени для того, чтобы определить насколько плохо играет человек.

 

-----

Лично я кикаю особо упоротых личностей. Например игрок хантером бежит позади и пытается бить руками.

Сегодня один умник в текстуре реснулся и сидел там почти до конца карты, т.к. не мог выбраться. На просьбы прописать килл не реагировал.

Сомнительная командная игра)))

 

 

 

 

 

Не вижу ничего плохого, если игрок набивает урон с помощью плевы.

Кем это нужно играть, чтобы тебя устраивало я не пойму?))

А вот за ханта в конце карты солидарен. Если до этого 0 урона, а в конце хантом дожрать двоих лежачих.. такое себе достижение)

Тем,  кто приносит пользу команде,  а не набивает очки в конце по лайту)   но тут тоже на карту внимание обращать надо.  У меня на ручье бывало к концу и 19 очков,  вот только громом с помощью килла сделано -2. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Введите новые правила, чтоб не было вопросов. Выдавайте предупреждение для начала со скринами например. И дайте новичкам научиться, а не делать из них изгоев. Админы для чего нужны? Не только для порядков, а и для помощи. И почините автобан этот наконец то. Не удивлюсь если и сейчас за "бодибилдер" банит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HICA это так не работает) если я вижу дурачка зачем мне себя сдерживать еще 10 мин? Особенно часто кики приходятся на начало карты когда кто-то последний отсиживается в убеге, а это первые минуты.

western это не админы, и помогать игрухам не так уж интересно, а основном они все молча аутируют. Кому интересно - тот спрашивает и общается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему тогда так много претензий к админам? Я любитель почитать что нибудь, и наткнулся на массу негатива за баны, кики, и муты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 Так я же говорю, отбитых же сразу видно к ним это не относится, но тут часто видно, что кикают  по своему желанию, а причина просто для галочки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я 10 минут поиграл на версус, не понимаю ничего и вышел, спасибо что не кикнули ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, HeroS сказал:

я 10 минут поиграл на версус, не понимаю ничего и вышел, спасибо что не кикнули ))

 Тебе просто повезло, ты выиграл  сектор приз :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот что интересно, на других серверах игроки (нубы), за кик админа не особо то жалуется. На серверах со 100 тиктрейтами можно отхватить кик за такие вещи, что у нас кажется безобидными. Если попытаться пожаловаться на кик, тебя на смех поднимут. Не я не против протестов, это их право. Но у нас их черезчур много, не находите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.