Слабоумный под ником ШАМАН дал мне мут просто так, играл на версусе. Зачем наркоманам, алкоголикам, слабоумным и другим с расстройствами психики давать полномочия кикать других просто так. Я понимаю, что истеричкам хоть где-то надо власть вахтёра проявить, но может всё-таки лишить их такого удовольствия? Пускай идут мамке плачутся, чем мешают играть нормальным, адекватным людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, за оскорбление модерации(игроков) и твое неадекватное поведение, тебе еще подкинут, не стоит оскорблять и вести себя так, можно же по другому выражать свои мысли, а не так агрессивно

29 минут назад, Sagitov140993 сказал:

Слабоумный под ником ШАМАН дал мне мут просто так, играл на версусе. Зачем наркоманам, алкоголикам, слабоумным и другим с расстройствами психики давать полномочия кикать других просто так. Я понимаю, что истеричкам хоть где-то надо власть вахтёра проявить, но может всё-таки лишить их такого удовольствия? Пускай идут мамке плачутся, чем мешают играть нормальным, адекватным людям.

прежде чем создавать протест, ты видел пример создания? ник игровой, пожалуйста, скажи свой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sadako Я бы ремнём подкинул бы :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, HeroS сказал:

Sadako Я бы ремнём подкинул бы :D

 

ему на форуме уже один раз выдавали предупреждение, видимо, не понял и хочет еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.