61 сообщение в этой теме

Храмуль, я 50 на 50 на ее стороне, только в этом случае))))))))))))))))))))

3 минуты назад, Храмуля сказал:

Ребят, вы сейчас встаёте на одну сторону, а не на обоюдный выход. @HICA @Sadako))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если глубже посмотреть на характер обеих... можно сделать правильный выбор. ТОВАРИЩИ :captain:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Храмуля сказал:

Это весьма человеческий фактор, я же и говорю. Ввиду своего характера она ответила, ну я так полагаю) А так то мы же знаем что это не выход, согласен)

HICA Когда как я понял вышла из убеги, там есть, почитай. Она еще наехала на кого то. Кто открыл- ты дурачок. После этого

ДУРАЧКОМ Я ОЗИМЕЛЕ НАЗВАЛА АЛЛОО

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Sadako сказал:

я говорю как есть и высказала выше свое мнение, пряня тоже токсик, но Вера токсичнее, взрослая дама, семья, дети и все в этом духе, но конфликтует не с ей ровней, думаешь, нормально? не думаю, по этому, в данном случае буду лучше на стороне пряни

Я не в коем случае не принуждаю тебя или еще кого принимать только мою позицию. Это дело сугубо для каждого лично. Ты думаешь так, я думаю иначе. Кто то не видит провокацию, а я вот вижу ее. В любом случае я не буду принимать решение, так как у меня свое мнение по разделу Стукачим. Я просто облегчил ГА задачу, не ковыряться в чате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Tol9nNeSral9n сказал:

Если глубже посмотреть на характер обеих... можно сделать правильный выбор. ТОВАРИЩИ :captain:

была бы моя воля, но она не моя, я б дала мут обеим, но т.к. пряня уже была в муте в первом случае, то в данном уже пусть Вера расплачивается за оба случая, не честно получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Храмуля читай чат внимательно, я к ней не обращалась, пока она сама не вставила коммент. Я ЕЕ НЕ ТРОГАЛА, я писала все озимеле, про дурачка. (боже, да кому я объясняю,я уже все написала) = =

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Pryani4ek сказал:

Храмуля где ты увидел токсичное обращение? она сама начала вставлять свои комментарии, вот я ей и ответила. ничего токсичного не писала и никого не провоцировала. а вот когда она тупой назвала, то да, вот тогда я провоцировала, и поплатилась мутом, а она НИЧЕМ.

Да ты просто последи за тем как ты общаешься в чате, за последнее время. Назвала кого-то дурачком, а в свою сторону дура слово не приняла. То есть это норм получается. Я лишь высказал свое суждение из конкретной ситуации. Зная при этом как ты разговариваешь с людьми на форуме, отсюда и взял твои слова из поста, токсичность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Храмуля сказал:

Да ты просто последи за тем как ты общаешься в чате, за последнее время. Назвала кого-то дурачком, а в свою сторону дура слово не приняла. То есть это норм получается. Я лишь высказал свое суждение из конкретной ситуации. Зная при этом как ты разговариваешь с людьми на форуме, отсюда и взял твои слова из поста, токсичность

Это в дружеской форме, а с ней я не знакома. Шо ты прикопался. Я по факту сказала рассмотреть ее оскорбления, а не как я общаюсь. я написала, шо не провоцировала ее, когда она дурой назвала, а когда тупой- да, за шо получила мут. ВСЕ? может дойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Храмуля сказал:

Да ты просто последи за тем как ты общаешься в чате, за последнее время. Назвала кого-то дурачком, а в свою сторону дура слово не приняла. То есть это норм получается. Я лишь высказал свое суждение из конкретной ситуации. Зная при этом как ты разговариваешь с людьми на форуме, отсюда и взял твои слова из поста, токсичность

ну разница же есть, она в шутка его назвала дурачком, они всегда так между собой общаются, а Вера ее в серьез назвала, ну хз, рассматривай по-своему, но выглядит именно так, как я написала, сам погляди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я жи прасила не разбирать мою личность, а писать по теме. ааааааааааааааааааааааааааааааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Pryani4ek сказал:

Это в дружеской форме, а с ней я не знакома. Шо ты прикопался. Я по факту сказала рассмотреть ее оскорбления, а не как я общаюсь. я написала, шо не провоцировала ее, когда она дурой назвала, а когда тупой- да, за шо получила мут. ВСЕ? может дойдет?

Ок, я с тобой не знаком, а с ней знаком. Значит тебе даю мут за слово дурачок и ей за слово дура. Оскорбления есть?! Есть!. Вот и закроем тему.

Шутка или нет вообще плевать, для меня это равносильно. Обе сказали-обе получили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Храмуля сказал:

Ок, я с тобой не знаком, а с ней знаком. Значит тебе даю мут за слово дурачок и ей за слово дура. Оскорбления есть?! Есть!. Вот и закроем тему.

Шутка ил нет вообще плевать, для меня это равносильно. Обе скаали-обе получили.

МММММ, но она написала с целью оскорбить ,а я с целью пошутить. Это разные вещи. Я сейчас напимер вижу провокацию с твоей стороны. Я тоже так маху

2 минуты назад, Храмуля сказал:

Ок, я с тобой не знаком, а с ней знаком. Значит тебе даю мут за слово дурачок и ей за слово дура. Оскорбления есть?! Есть!. Вот и закроем тему.

Шутка ил нет вообще плевать, для меня это равносильно. Обе скаали-обе получили.

и она ничего не получила от админов. Я прошу тебя перечитать жалобу, плиззз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебя провоцируют? Ты в порядке? Я тебе одно, а ты мне другое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Храмуля сказал:

Я тебя провоцируют? Ты в порядке? Я тебе одно, а ты мне другое. 

Я тебя прошу перечитать жалобу ,потом писать сюда. Пожалуйста, мне не нужны новые разборки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Храмуля сказал:

Я тебя провоцируют? Ты в порядке? Я тебе одно, а ты мне другое. 

Храмуль, остынь, не хватало вашего еще срача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не собираюсь ни с кем ругаться и все в таком роде, тем боле что-то кому-то доказывать, но Пряник тоже хороша..причем постоянно.. только в конфликтах и замечала ее, при чем все конфликтные ситуации и возникали по ее инициативе*провокаторской*. Постоянно огрызается, я понимаю возраст.. юношеский максимализм и все такое...

 

Храмуля  :yes:

 

Давайте уже решайте ГА и быстрее закрывайте эту тему. 

Бублик На меня она никогда ничего плохого не писала и не говорила!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ПРЕЛЕСТЬ еслu я не первый человек, с которым она себя так ведёт,то тут уже стоuт задуматься...

А на "провокации" ( хотя их я там не вижу вообще ) можно было и не реагировать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, ПРЕЛЕСТЬ сказал:

Я не собираюсь ни с кем ругаться и все в таком роде, тем боле что-то кому-то доказывать, но Пряник тоже хороша..причем постоянно.. только в конфликтах и замечала ее, при чем все конфликтные ситуации и возникали по ее инициативе*провокаторской*. Постоянно огрызается, я понимаю возраст.. юношеский максимализм и все такое...

 

я просила писать по теме ,а не про мои провокации. я поняла, что вам всем хочется обсудить ,какая я ПЛЁХАЯ ДЕВАЧКА, но создайте отдельную тему, и пишите че хотите. Тут я попросила решить ,шо с ней делать, и лучше бы отвечали сугубо га.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Aleksa сказал:

7bv.gif

какая же жиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pryani4ek Мне кажется это стоит того,чтобы создавать отдельную тему) со временем перерастешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Aleksa сказал:

7bv.gif

И мне))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Tol9nNeSral9n сказал:

И мне))

Да уж:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ПРЕЛЕСТЬ сказал:

Pryani4ek Мне кажется это стоит того,чтобы создавать отдельную тему) со временем перерастешь)

Ну так создай, на досуге почитаю ваши претензии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Храмуля А ты говорил, иди играй на кастомы и коопы, там все мило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.