116 сообщений в этой теме

Во-первых всем здравствуйте!!! Я никогда не была буйным игроком и всем отвечала всегда так, как заслуживают, пишу именно сюда, просто обидно, до глубины души, какие-то провоцируют просто, причем в открытую, а какие-то просто слово "дура " написали и даже не тупая, а "тупенькая", и улетели в мут, нет, мне не обидно, что за мут, обидно за себя, что вот такие есть на сервере вечные провокаторы, которые ходят спокойно.

Все просто знают думаю какая она далеко не святая. Она постоянно, каждую практически игру лезет ко мне и провоцирует, да, я не спорю, она маленькая девочка и мне стоило может быть промолчать и не отвечать ей, но немножко нервы сдали, я не считаю что дура, это так уж и оскорбительно, решать конечно вам, оспаривать я не хочу ничего, админам виднее... Лера и Бублик дальше по списку: Лера, ну тебе не стыдно, серьезно, какие ты мне угрозы писала и т.д. в личку, не из-за чего, даже не зная ничего, ты бы вообще молчала, мы были в одном клане и нормально общались, ты очень лицемерный человек, сперва плачешься на плече, а потом говном поливаешь. Бублик-ты кто вообще? Хотя я тебя помню, немного, сто лет тебя не видела, откуда ты вообще меня знаешь, мы играли с тобой сто лет назад... У вас из-за ревности совсем девчонки смотрю крыша едет... Отдельно Лексу: когда я писала что мутов не получаю, я этим не кичилась, как это Вы может быть увидели, раз сюда это выложили, просто ситуация так совпала и всё. Я обычный игрок и у меня нету никак привилегий. Просто я думаю, если бы я была настолько буйной, как меня здесь описывают эти маленькие девочки, у меня бы был не один мут и т.д., я бы в бане уже была. Всем спасибо за внимание. 🤗

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу смысла отвечать не адекватному игроку, скажу одно, ты сама виновата, что получила мут, справедливо, у меня все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лера, не льсти себе, я от тебя другого и не ожидала... Я бы сюда могла конечно выкинуть скрины твоих угроз, не из-за чего, но я этого делать не буду... Так как ты для меня как-бы, ну НИКТО, понимаешь, да... Поэтому ответа ты в прошлый раз на свои угрозы и не получила!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Sadako сказал:

Не вижу смысла отвечать не адекватному игроку, скажу одно, ты сама виновата, что получила мут, справедливо, у меня все

Я тебя полностью поддерживаю ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Бублик сказал:

Я тебя полностью поддерживаю ))

Для меня у тебя такой же ответ. Думаю ты поняла всё.... Если у тебя ко мне личная какая-то неприязнь, можно было это обсудить лично...  Злопамятная ты какая однако 😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Бублик сказал:

Я тебя полностью поддерживаю ))

Кто тут еще льстит себе, по мне так, мут заслуженный, пряня отсидела в муте, теперь очередь девушки выше тебя:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,я не могу :DD Умру сейчас от смеха )) 

Кто я, сто лет назад...)) Какая ревность? Ты мне тупо дерзила )) 

@Sadako я думаю мы зря тратим с тобой время тут )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Sadako сказал:

Кто тут еще льстит себе, по мне так, мут заслуженный, пряня отсидела в муте, теперь очередь девушки выше тебя:giggle:

Да я отсижу, не переживай, мне за мут необидно, объясниться не дали просто и за глаза смотрю все такие мастера осуждать, даже те, кто меня не знает, а не знают многие, которые писали в теме! Ты меня тож кстати не знаешь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Бублик сказал:

Ой,я не могу :DD Умру сейчас от смеха )) 

Кто я, сто лет назад...)) Какая ревность? Ты мне тупо дерзила )) 

@Sadako я думаю мы зря тратим с тобой время тут )) 

Уходим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно, на выход девочки, ваше время прошло, в предыдущей теме))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хандееец))) Девочки не ссорьтесь!  Помада у меня))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Фея сказал:

Хандееец))) Девочки не ссорьтесь!  Помада у меня))))

Отдай помаду:makeup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Sadako сказал:

Отдай помаду:makeup:

Нет! Да случится драка за помаду! :devil::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Фея сказал:

Нет! Да случится драка за помаду! :devil::D

Не, я за такое не дерусь, было бы что по серьёзнее, тогда да, а так:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Sadako сказал:

Не, я за такое не дерусь, было бы что по серьёзнее, тогда да, а так:giggle:

Например?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу влезать в суть того что между кем и как, мне не много удивительно сейчас читать тебя Лер, ты говорила мне в той теме я за мут обеим, мол так и так, ты не принимала сторону какую-либо. Когда я уже из первых твоих слов говорил мол ты судишь не хладнокровно, ты принимаешь сторону и сейчас я убеждаюсь в этом. Так нельзя, честно. Сейчас ты выставляешь себя счастливой, когда админ в принципе должен напротив, избегать наказаний. Ну удивила, прям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Храмуля сказал:

Не хочу влезать в суть того что между кем и как, мне не много удивительно сейчас читать тебя Лер, ты говорила мне в той теме я за мут обеим, мол так и так, ты не принимала сторону какую-либо. Когда я уже из первых твоих слов говорил мол ты судишь не хладнокровно, ты принимаешь сторону и сейчас я убеждаюсь в этом. Так нельзя, честно. Сейчас ты выставляешь себя счастливой, когда админ в принципе должен напротив, избегать наказаний. Ну удивила, прям.

Прочти внимательно, я писала, что обе мут заслужили, а не одна Вера)и я не говорила прям, что счастлива, это уже бред

2 минуты назад, Храмуля сказал:

Не хочу влезать в суть того что между кем и как, мне не много удивительно сейчас читать тебя Лер, ты говорила мне в той теме я за мут обеим, мол так и так, ты не принимала сторону какую-либо. Когда я уже из первых твоих слов говорил мол ты судишь не хладнокровно, ты принимаешь сторону и сейчас я убеждаюсь в этом. Так нельзя, честно. Сейчас ты выставляешь себя счастливой, когда админ в принципе должен напротив, избегать наказаний. Ну удивила, прям.

Тут тема не про пряню, а про Веру, верно же? Ну так вот, я чисто про Веру же писала тут в посте и все

Может ты меня не правильно понял 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, VeRocHka27 сказал:

Просто я думаю, если бы я была настолько буйной, как меня здесь описывают эти маленькие девочки, у меня бы был не один мут и т.д., я бы в бане уже была. 

какие-то провоцируют просто, причем в открытую, а какие-то просто слово "дура " написали и даже не тупая, а "тупенькая", и улетели в мут,

Я даже не вижу, чтоб здесь тебя описывали буйной. Указали на пару оскорбительных личности моментов.  Ты позиционируешь себя умнее её, но почему-то ведёшься на её провокации и начинаешь оскорблять, тем самым опускаясь до её "уровня".  Вы запустили голосование и дали ей мут за провокацию - считаете это заслуженным, а то, что называешь её глупой и дурой - не оскорбления или как это мона понять? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Sadako сказал:

Прочти внимательно, я писала, что обе мут заслужили, а не одна Вера)и я не говорила прям, что счастлива, это уже бред

Тут тема не про пряню, а про Веру, верно же? Ну так вот, я чисто про Веру же писала тут в посте и все

Может ты меня не правильно понял 

Ты не говорила, я просто вот со стороны почему-то так воспринял твое общение с ней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Храмуля сказал:

Ты не говорила, я просто вот со стороны почему-то так воспринял твое общение с ней)

Не, ты шо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ozimele сказал:

Я даже не вижу, чтоб здесь тебя описывали буйной. Указали на пару оскорбительных личности моментов.  Ты позиционируешь себя умнее её, но почему-то ведёшься на её провокации и начинаешь оскорблять, тем самым опускаясь до её "уровня".  Вы запустили голосование и дали ей мут за провокацию - считаете это заслуженным, а то, что называешь её глупой и дурой - не оскорбления или как это мона понять? 

тупенькой и дурой) дура-да, возможно, но тупенькая, не могу принять за оскорбление... я знаю ПряНю давно уже, еще год назад мы с ней ругались, ну не умеет она себя вести нормально, ну никто в этом тоже не виноват... Лично я ничего не запускала... Если есть у кого то лично ко мне претензии, я всех жду в личке! Разводить этот срач тут, это я считаю вообще неуместно!!! И да, судя по предыдущему посту, меня каким-то конкретным прям неадекватом выставляют, причем те личности, не, дальше я уже промолчу, бумеранг их всё равно настигнет!!!

5 минут назад, Храмуля сказал:

Ты не говорила, я просто вот со стороны почему-то так воспринял твое общение с ней)

Ты прям в точку попал просто)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, VeRocHka27 сказал:

Разводить этот срач тут, это я считаю вообще неуместно

Создать такую многообещающую тему и писать, что срач неуместен. Нипанятна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, 09011950 сказал:

Создать такую многообещающую тему и писать, что срач неуместен. Нипанятна

Ну люди в личке не желают общаться, публичные личности, приходится отвечать. Я просто хотела объясниться, к предыдущему посту, там тоже много было сказано в мой адрес людьми, которые и понятия не имеют что я за человек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, VeRocHka27 сказал:

Ну люди в личке не желают общаться, публичные личности, приходится отвечать. Я просто хотела объясниться, к предыдущему посту, там тоже много было сказано в мой адрес людьми, которые и понятия не имеют что я за человек. 

Да причём тут то, что люди не знают, что ты за человек? Они говорят о том, что видели. Никто не говорит, что в жЫзни ты плохая и тому подобное. Всё по скринам жеж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.