127 сообщений в этой теме

Играю спокойно никого не трогаю.Игрок ШАМАН называет меня ЧУПАКАБРОЙ.Dno НЕ дал ему мут и посмеялся надо его оскорблением.На след раунд один из игроков спросил как сменить зомби (но это не точно я уже не помню) я пошутил написав в чате "Alt+f4".

 

За это админ DNO дал мне предупреждение из за чего я возмутился.Я спросил у него "А что тут теперь шутить нельзя???" на что он ответил "Таким образом нет нельзя"     (Откуда мне знать как можно шутить а как нельзя?Может на сайте есть правила про шутки?)

 

Потом я начал у него спрашивать почему он не дал ШАМАНУ мут за его оскорбление в мой адрес а когда я сделал безобидную шутку он дает мне предупреждение...на что он ответил "Я не считаю что ЧУПАКАБРА это оскорбление..."

 

После,я спросил у DNO "А ты бы назвал свою маму чупакаброй???" и за это он или skat дал мне мут...КАК ПОНЯТЬ ЕГО ДЕЙСТВИЯ???РАЗ ЭТОТ УВАЖАЕМЫЙ НЕ СЧИТАЕТ ЧТО ЧУПАКАБРА ЭТО ОСКОРБЛЕНИЕ ТОГДА ЗА ЧТО Я ПОЛУЧИЛ МУТ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 (Откуда мне знать как можно шутить а как нельзя?Может на сайте есть правила про шутки?)

Сильно загнул )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь обьяснит логику админа???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демьян да будь спокойнее,админ увидит твой протест и напишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, уважаемый, честно, даже желания тебе отвечать нет

Разберем всю ситуацию, с чего все началось

Итак, первое, твои точные слова: (Выживший) DANTE : а мамку свою назвал бы так
                                                   DANTE : ?

во-первых, я не считаю данное слово оскорбительным, сказал тебе, что если демка есть, то иди на форум, жалуйся на ШАМАНА, я ему мут за это не дам

во-вторых, ты перешел на личности вообще не игровых персонажей, типа про мать, тут уже моральные ценности каждого, кто-то относится к этому спокойно, кто-то нет, тебя касаться вообще не должно что там и как

 

 

Думаю, многие заметили, что в моем муте целых две причины, и первая, как раз, является твоей шуткой про альт+ф4, такая шутка запрещена, ПОЭТОМУ Я ВЫДАЛ ТЕБЕ ТОЛЬКО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, а не мут сразу, ты спросил за что предупреждение, я тебе ответил, какие то проблемы? Я думал, что все, ты понял и так делать не будешь, ибо узнал, что это нельзя, но нет, ты начал быть язвой, и вскоре я пожалел, что не дал тебе мут сразу.

 

А теперь ответный вопрос: ты считал слово чупакабра оскорблением, но при этом сам называл меня, Шамана и косвенно мою мать так же, то есть, когда другие тебе говорят, то это оскорбление, а когда ты, то нет? Двойные стандарты? Слышал что нибудь о справедливости? (отсылка на его слова на сервере, когда я объяснял почему не дал мут). Получается, что ты открыто провоцировал на конфликт, что я предотвратил, дав тебе мут.

 

Снимать мут я не намерен, я бы даже увеличил, но не я решаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ходи на версус, там очень злые люди, а админы так вообще опасные зверюшки:rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skat. полностью не согласен с тобой. Я начал называть их чупакабрами ПОСЛЕ того как dno сказал что это не оскорбление.Это во-первых...

 

Во-вторых я перешел на личности вообще не игровых персонажей???ахах так меня же назвали так?!

я игровой персонаж???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, skat сказал:

Dark_Defender чупакабры)

во истину чупакабры:rofl2:

2 минуты назад, Демьян сказал:

skat. полностью не согласен с тобой. Я начал называть их чупакабрами ПОСЛЕ того как dno сказал что это не оскорбление.Это во-первых...

 

Во-вторых я перешел на личности вообще не игровых персонажей???ахах так меня же назвали так?!

 

 

дно и есть скат!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dark_Defender сказал:

во истину чупакабры:rofl2:

дно и есть скат!!!

 

тиха, не пали контору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да да)тупанул))ток что понял это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Демьян сказал:

skat. полностью не согласен с тобой. Я начал называть их чупакабрами ПОСЛЕ того как dno сказал что это не оскорбление.Это во-первых...

 

Во-вторых я перешел на личности вообще не игровых персонажей???ахах так меня же назвали так?!

я игровой персонаж???

 

А зачем ты начал их называть так же, если считаешь, что это оскорбление? Где логика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Демьян сказал:

Я начал называть их чупакабрами ПОСЛЕ того как dno сказал что это не оскорбление

но ты же сам считаешь это оскорблением?) судя по всему да, значит и мут заслужен, какие проблемы? Начни с себя)

 

1 час назад, Демьян сказал:

я игровой персонаж???

ты находился в игре, значит, да. Зачем тебе было приплетать сюда моих родственников?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем от Дна справедливости не ждать.Ок учту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Демьян сказал:

skat. полностью не согласен с тобой. Я начал называть их чупакабрами ПОСЛЕ того как dno сказал что это не оскорбление.Это во-первых...

 

Во-вторых я перешел на личности вообще не игровых персонажей???ахах так меня же назвали так?!

я игровой персонаж???

 

За alt+f4 всем прилетает наказание. На форуме имеются темы, посвящённые как раз этой комбинации. 

Это во-первых.

А во-вторых, ты приплел мать другого человека. Мало кто будет такое терпеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Васька сказал:

 

тиха, не пали контору

поздноо!:rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только не говори, что "игровой персонаж", это оскорбление..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем тут что считаю я??Админ ясно дал мне знать что ЧУПАКАБРА это не оскорбление...значит я и в будущем могу спокойно так всех называть

приплел мать другого человека???а я что???меня значит можно оскорблять???это значит можно терпеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, skat сказал:

Шамана и косвенно мою мать так же

Даже косвенные движения в сторону родных и близких - это тряпка не уважающая собственных родных! 

И разбираться Вам не вижу смысла! Я бы поступил так же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего это не было бы если бы ШАМАН следил за словами...или если бы админ был справедлив.А на счет ALT+F4 тут ок я понял.Тут уже я не прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Демьян сказал:

причем тут что считаю я??Админ ясно дал мне знать что ЧУПАКАБРА это не оскорбление...значит я и в будущем могу спокойно так всех называть

называй конеш ! Дно тоже чупакабра, ты чупакабра, Я вряд ли чупакабра, ещё недорос:rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Демьян Админ не обязан выдавать мут по желанию игрока, вот такие тут правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мать не кому обежать не позволено,зачем ты сюда это берешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не прошу выдать ему мут...я начал возникать из за того что некоторым дают мут а некоторым нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.