182 сообщения в этой теме

За оскорбление меня (DANTE) словом ЧУПАКАБРА прошу наказать данного игрока)Все админы и модеры знают про нашу ситуацию)Так что подробно смысла писать нет.Пусть следит за словами чтобы такого больше не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волею судьбы был сегодня на сервере во время описываемых событий. Большинство ушли вперед, один отстал сзади и начал шататься по этажам в одиночку, я и еще пара игроков подотстали чтобы его подождать. Издалека мне не было видно ника отставшнего, в этот момент Шаман в войс спросил, "что это там за чупакабра бегает?" Тоже было интересно, через несколько секунд из подъезда выбежал DANTE....

Уверен, что Шаман не хотел никого оскорбить, ситуация вышла по доброму забавная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, RedFox сказал:

Волею судьбы был сегодня на сервере время описываемых событий. Большинство ушли вперед, один отстал сзади и начал шататься по этажам в одиночку, я и еще пара игроков подотстали чтобы его подождать. Издалека мне не было видно ника отставшнего, в этот момент Шаман в войс спросил, "что это там за чупакабра бегает?" Тоже было интересно, через несколько секунд из подъезда выбежал DANTE....

 

:DD :DD :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооо, огонь) Бан чупокабре))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ШАМАН Замутись уже! Видно же что этот пацанчик уже начал последние волосики пинцетом выдёргивать! Пусть поспит спокойно! Сейчас же его обсмеют с ног до головы!:DD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не будет его наказывать,смирись

Я бы ещё тебя замутила,чтоб лишний раз не создавал темы 😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Satanica сказал:

Никто не будет его наказывать,смирись

Я бы ещё тебя замутила,чтоб лишний раз не создавал темы 😂

 да не, не надо скучно же будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ведь пошутила про жалобу на Шамана..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чупака́бра (исп. chupacabras от chupar«сосать» + cabra «коза»: дословно «сосущий коз, козий вампир») 

Не удивительно что он обижается)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Brook сказал:

@ШАМАН Замутись уже! Видно же что этот пацанчик уже начал последние волосики пинцетом выдёргивать! Пусть поспит спокойно! Сейчас же его обсмеют с ног до головы!:DD 

Чувак,на остальных тут я уже положил большой.Но тебе советую не провоцировать меня)Иначе увидимся в РОВД обещаю тебе)

31 минуту назад, enotik_dasha сказал:

Есть смысл закрыть тему

Второй адекватный человек)Жаль маловато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Её  в принципе не существует, какой нахер  козий сосущий вампир. Многие даже и значения Чупакабры не знают. Напридумывают в селах. А вы тут потом истерики устраиваете. Неженки.Давайте за каждое слово мутить и считать это оскорбительным.  Ладно бы девушки, ну мужики вы то куда. Сидите с диванов своих плюетесь в друг друга. 

Меня вон в своё время крысой назвали. И ничего. Даже мут не ставила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, RedFox сказал:

Волею судьбы был сегодня на сервере во время описываемых событий. Большинство ушли вперед, один отстал сзади и начал шататься по этажам в одиночку, я и еще пара игроков подотстали чтобы его подождать. Издалека мне не было видно ника отставшнего, в этот момент Шаман в войс спросил, "что это там за чупакабра бегает?" Тоже было интересно, через несколько секунд из подъезда выбежал DANTE....

Уверен, что Шаман не хотел никого оскорбить, ситуация вышла по доброму забавная.

Хочешь сказать что я вечно бегаю где то позади подставляя тем самым команду и поэтому мне нужно давать мут???Спроси как я играю у игроков на сервере...Всегда всех спасаю я...И рейтинг высокий.

3 минуты назад, Aleksa сказал:

Её  в принципе не существует, какой нахер  козий сосущий вампир. Многие даже и значения Чупакабры не знают. Напридумывают в селах. А вы тут потом истерики устраиваете. Неженки.Давайте за каждое слово мутить и считать это оскорбительным.  Ладно бы девушки, ну мужики вы то куда. Сидите с диванов своих плюетесь в друг друга. 

Меня вон в своё время крысой назвали. И ничего. Даже мут не ставила. 

Эх...все таки одна Даша...печаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Aleksa сказал:

Её  в принципе не существует, какой нахер  козий сосущий вампир. Многие даже и значения Чупакабры не знают. Напридумывают в селах. А вы тут потом истерики устраиваете. Неженки.Давайте за каждое слово мутить и считать это оскорбительным.  Ладно бы девушки, ну мужики вы то куда. Сидите с диванов своих плюетесь в друг друга. 

Меня вон в своё время крысой назвали. И ничего. Даже мут не ставила. 

Ниче что это не у нас придумано? Для кого то это просто обидно, а для других-нет. Ну обиделся человек, это свойственно людям) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че сообщение скрыто? :wasntme:что то нажал не то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысла сюда писать про нарушения нет.Тут же появляются шуты со своими шуточками на уровне 7 класса а виновник не сидит в клетке.И вообще...я против ШАМАНА ничего не имею...я в тот момент не ответил ему так как было от души посрать на него...претензии у меня скорее к DNO.Но мне посоветовали писать про ШАМАНА)Но нифига)Дети со своими шутками и брутальный модер который называет неженкой тех с которыми у нее не совпадают мнения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Демьян сказал:

Хочешь сказать что я вечно бегаю где то позади подставляя тем самым команду и поэтому мне нужно давать мут???Спроси как я играю у игроков на сервере...Всегда всех спасаю я...И рейтинг высокий.

Эх...все таки одна Даша...печаль.

Я лишь описал ситуацию которую видел, одну конкретную. Я знаю что ты не плохо играешь. Мут тебе выдан не за отставание, а за alt+f4, то есть за призыв игроков покинуть сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, RedFox сказал:

Я лишь описал ситуацию которую видел, одну конкретную. Я знаю что ты не плохо играешь. Мут тебе выдан не за отставание, а за alt+f4, то есть за призыв игроков покинуть сервер.

Да я знаю...я уже сотый раз пишу что тут уже виноват...признаю.Но не в остальном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе смысла сюда писать нет. За такую ахинею можно только в МВД жаловаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это не призыв а подкол был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демьян давай дуй на сервер,я послежу какой ты тру игрок и всех спасаешь

Хватит тут ныть,что тебя обидели бедняжку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поорал с ответа Aleksa...вы создали этот чат чтобы мы писали про нарушения...я написал про нарушение...а она мне пишет какой же я неженка и какой я ужасный)Так нафига создавать этот чат если свою работу выполнять не собираешься кек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естественно, тебе все говорят что, ты дичь тут лепишь. Равносильно тому что на сервере девушку бледной поганкой назвать и она придёт жаловаться.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.