98 сообщений в этой теме

western в первые этого персонажа вижу в игре,за то жалоб куча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ghost> сказал:

Dark_Defender да кто с ним ругался? Зачем ты отписываешься отталкиваясь от слухов?

почему слухов? я с тобой ни один раз играл, знаю что просто так для прикола ты не будешь кикать, хотя........ может мало знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dark_Defender для прикола?)) Я не знаю что это и для чего..с этим персом все было по сути, меня просто всегда удивляет какую трагедию из этого разыгрывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горящие пердаки не восстанавливаются! Берегите пердаки) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один еще вопрос, модераторы на зомби серверах одни и теже?! Всеравно ничего не добиться, если там одни и теже на манеже, то просто уже не стоит будет заходить на эти сервера, оскорбление и хамское поведение можно и в маршрутке наслушаться и увидеть. Спасибо за внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kellebro да кто тебя оскорблял??? Че ты как маленький расплакался? Я от тебя в свой адрес до хрена чего услышал, за что в жизни я бы тебя покалечил) но тут ж интернет)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да на оскорбления сдержался, а на угрозы ты не уже не смог, ведь чуть не подорвал твой авторитет) Ути-бозе какой грозный!) 

Кстати вопрос еще один, кикнут был я продолжая игру, уже после того как якобы забежал далеко и умер. Потом продолжил игру вместо бота и бежал рядом со всеми, за что кик я таки получил?!

Надеюсь ты не начнешь меня искать, после стольки заданных вопросов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kellebro да успокойся уже)какой авторитет?)))за то же самое и получил) то что ты взял бота как то отменяет твой раш?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да отменяет, бегу вместе с вами, прежде чем кикнуть должен был предупредить, что мол будешь дальше рашить и бросать нас кикну. А тебе царю ведь таких слов не знать, нагнуть уев и послать куда подальше, затем кикнуть самое оно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо бы мне зарашить,слить персонажа,взять бота и дальше играть,а то что я уже отрицательно повлиял на команду,это ничего не значит)

 

Upd. За это меня кикать нельзя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нытиков развелось ужас.

сами косячат, потом меня кикнули,а я такой белый и пушистый.

не рашу,всех спасаю,утырками не кого не называю.за что вы меня наказали?не обычные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kellebro кикнул я тебя в том самом месте где тебя хант и сожрал, когда все остальные до этого места дошли, куда и с кем,  как говоришь-"дальше бежал" мне не понятно.на мой вопрос- на хрена ты это сделал? Что ты мне ответил? (Даша сверху скрин скинула) да, ситуация не критичная, согласен, я всех подряд за такой раш не кикаю, но от твоей реакции на замечание ты и "улетел" еще и протест создал...гений,да и кстати) перед киком ты писал типо что пишешь дэмку) в чате это видно, если б я сомневался в своей правоте я б не стал рисковать, но я уверен что все по делу.и так уже второй раз повторяюсь что объяснять больше не чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Kellebro сказал:

Причиной кика была ТИПА бросил команду, ПРИ ЭТОМ оскорбляя меня и употреблял мат!

 

9 часов назад, Ghost> сказал:

Ну раз уж взялся ныть, разъясни ка по подробнее ситуацию по чему я тебя  кикнул.скидывай дэмку.

Возмущение идет не только через кик, а и оскорбление. Если ты и кикнул его по правилам, но оскорбил, то виноваты оба. Как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

western я все написал выше!! Читай внимательнее! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О хоспадеее! Сколько же нытиков. Топикстартер, запомни - лефт это командная игра. Если ты рашишь - кик, тупишь - кик, творишь какую-то только тебе неведомую дичь - кик. Это везде так, не только на бцм. Но, только на бцм принято ныть об обычном кике. Не проще ли сделать вывод о своей игре и что-то поменять? 

По поводу оскорблений: друг друга послали в меру своего воспитания, в чем претензии то дальше?

Чем столько букв писать и тратить время, лучше бы играл. Может и научился бы чему-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ghost> сказал:

western я все написал выше!! Читай внимательнее! 

Ты через микро говоришь? 

51 минуту назад, 09011950 сказал:

О хоспадеее! Сколько же нытиков. Топикстартер, запомни - лефт это командная игра. Если ты рашишь - кик, тупишь - кик, творишь какую-то только тебе неведомую дичь - кик. Это везде так, не только на бцм. Но, только на бцм принято ныть об обычном кике. Не проще ли сделать вывод о своей игре и что-то поменять? 

По поводу оскорблений: друг друга послали в меру своего воспитания, в чем претензии то дальше?

Чем столько букв писать и тратить время, лучше бы играл. Может и научился бы чему-то.

Оскорбления запрещены, не так ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, western сказал:

Оскорбления запрещены, не так ли?

Я отвечу один раз. И все. Полемику разводить мне неинтересно. Каждый сам выбирает, оскорбиться ему или нет. Для кого-то чупакабра смертельное оскорбление, кому-то на то, что его мамку трахают все равно. Тут дело в восприятии. Я вот лично вообще не обижаюсь ни на что в игре. За свои, почти 7к часов, я столько всего видел и слышал и если бы я так реагировал, как писатели протестов, то либо суициднулся, либо в дурку попал. Да, я сам небезгрешен и могу приложить матом какого-то особо бесполезного индивида, но и не буду слёзки лить от того, что какой-то ребенок трахает мою мамку. Просто играйте. Чем меньше будете зациклены на том, как показать власть, тем будет лучше игровому процессу. А нытики всегда были, есть и будут. Человеческая природа же. 

p.s. всем модераторам/админам маленький лайфхак - при заходе в игру пишите демо по умолчанию. Прошла неделя, удалили. И вместо написания кучи букв, будет маленькая ссылка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

westernда с микрофона. какой ты дотошный, читай выше, еще раз, вникай прям

12 минуты назад, 09011950 сказал:

Я отвечу один раз. И все. Полемику разводить мне неинтересно. Каждый сам выбирает, оскорбиться ему или нет. Для кого-то чупакабра смертельное оскорбление, кому-то на то, что его мамку трахают все равно. Тут дело в восприятии. Я вот лично вообще не обижаюсь ни на что в игре. За свои, почти 7к часов, я столько всего видел и слышал и если бы я так реагировал, как писатели протестов, то либо суициднулся, либо в дурку попал. Да, я сам небезгрешен и могу приложить матом какого-то особо бесполезного индивида, но и не буду слёзки лить от того, что какой-то ребенок трахает мою мамку. Просто играйте. Чем меньше будете зациклены на том, как показать власть, тем будет лучше игровому процессу. А нытики всегда были, есть и будут. Человеческая природа же. 

p.s. всем модераторам/админам маленький лайфхак - при заходе в игру пишите демо по умолчанию. Прошла неделя, удалили. И вместо написания кучи букв, будет маленькая ссылка.

Лучше уже и не напишешь)вряд ли мысль дойдёт до изнеженных созданий, но вдруг..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ghost> сказал:

westernда с микрофона. какой ты дотошный, читай выше, еще раз, вникай прям

Короче, тебе задали вопросы, на которые нет ответов. Тушите свои пуканы, перед тем как наказывать. 

Используйте чат, когда бомбит, а не микро. Это сдерживает от косяков. Я так и делаю, хотя и микро есть) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

western На все вопросы есть выше ответы! Протри глазки и включи мозг, если есть такая кнопка, дэмки нет! Есть только свидетели и моё слово! Оскорблений от меня тоже нет! Что еще тебе в 10 раз повторить? Пуканы... слово то какое) к чему тоже не ясно) просто устаёшь тугим одно и тоже повторять, у тебя такого нет?)детектив..

8 минут назад, western сказал:

Короче, тебе задали вопросы, на которые нет ответов. Тушите свои пуканы, перед тем как наказывать. 

Используйте чат, когда бомбит, а не микро. Это сдерживает от косяков. Я так и делаю, хотя и микро есть) 

Я играю на таких серверах где у тебя сердце бы прихватило от того что там в войс чат говорят) заставить меня бомбить таким методом это как пустыню пылесосить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, Ghost> сказал:

western На все вопросы есть выше ответы! Протри глазки и включи мозг, если есть такая кнопка, дэмки нет! Есть только свидетели и моё слово! Оскорблений от меня тоже нет! Что еще тебе в 10 раз повторить? Пуканы... слово то какое) к чему тоже не ясно) просто устаёшь тугим одно и тоже повторять, у тебя такого нет?)детектив..

Я играю на таких серверах где у тебя сердце бы прихватило от того что там в войс чат говорят) заставить меня бомбить таким методом это как пустыню пылесосить

Кроме слов, что у тебя, что у него, нет ничегго) с сердцем у меня все норм, мат для меня как "привет", в моем окружении его полно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

western а ты то вообще зачем тут флудишь? Ты сам хоть раз был на версусе? Почему ты считаешь, что бедные именно те, кого кикают, а не те, кто пострадал от действий кикнутых? У тебя был вопрос по типу, почему всегда в этих срачах одни и те же. Ну так вот, мы являемся задротами данного сервера, у меня, если считать и лицуху, и пиратку, более 1к часов на данном сервере, остальные люди мб более опытные или менее, но суть, думаю, уловлена, мы понимаем уже когда бессмысленно что-либо объяснять, поэтому кикаем, мы понимаем, когда человек тупит настолько,что можно дать ему кик. Да вообще, этого топикстартера кикают дважды в день по ОДНОЙ причине, какой смысл не верить словам модератора? Этого персонажа видно впервые было 2 дня назад, зато сколько тем уже. И в каждой его теме ты являешься его защитником. А ты был на сервере? Если нет, то смысл разводить флуд, обвиняя в чем-то модератора. Какие-то бессмысленные действия с твоей стороны, не находишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закрывайте тему, протестующий молчит) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

western Я рад что ты наконец понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, skat сказал:

western а ты то вообще зачем тут флудишь? Ты сам хоть раз был на версусе? Почему ты считаешь, что бедные именно те, кого кикают, а не те, ктл пострадал от действий кикнутых? У тебя был вопрос по типу, почему всегда в этих срачах одни и те же. Ну так вот, мы являемся задротами данного сервера, у меня, если считать и лицуху, и пиратку, более 1к часов на данном сервере, остальные люди мб более опытные или менее, но суть, думаю, уловлена, мы понимаем уже когда бессмысленно что-либо объяснять, поэтому кикаем, мы понимаем, когда человек тупит настолько,что можно дать ему кик. Да вообще, этого топикстартера кикают дважды в день по ОДНОЙ причине, какой смысл не верить словам модератора? Этого персонажа видно впервые было 2 дня назад, зато сколько тем уже. И в каждой его теме ты являешься его защитником. А ты был на сервере? Если нет, то смысл разводить флуд, обвиняя в чем-то модератора. Какие-то бессмысленные действия с твоей стороны, не находишь?

Почитай что такое флуд для начала. Захотел, и защищаю. Мжет забанить меня за это? На тебя вообще огромная куча жалоб, и оправдывают твои действия, одни и те де люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.