Играл ночью на зомби сервере, никнейм ncix, была неприятная игровая ситуация, где я написал: идиоты Вы и обьясню почему: мы находились в одном здания, и не могли друг другу пройти. Ничего оскорбительного я не подразумевал, ведь так назвали меня чем я и ответил этим людям. 

Но я лиш нес такой контекст неболее того *Идиот — в Древней Греции гражданин полиса, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления.*

П.с. Демо нет, да и нытикам только на форуме и сидеть и плакать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы написал в протесте.
Хотел написать непонятное слово BLBJNS, но написал на русском слово ИДИОТЫ. Возможно бы и прокатило. А выписка из гугла, точно не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smoke жаль, лайки закончились

Kellebro ладно, прочитай правила серверов, про утырков, идиотов и тд, давай играть чисто, без оскорблений, мут сниму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Smoke сказал:

если бы написал в протесте.
Хотел написать непонятное слово BLBJNS, но написал на русском слово ИДИОТЫ. Возможно бы и прокатило. А выписка из гугла, точно не поможет.

Цитата с википедии, это вам не гугл)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, skat сказал:

Smoke жаль, лайки закончились

Kellebro ладно, прочитай правила серверов, про утырков, идиотов и тд, давай играть чисто, без оскорблений, мут сниму

Вчера подробно ознакомился с правилами.

Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

назойливый, навязчивый, надоедливый; неотвязчивый, приедчивый, наянливый, привязчивый, приставучий, докучный, докучливый, надоедный, занудливый, пристающий, неотвязный, неотступный, липучий, безотвязный, прилипчивый, липкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Kellebro сказал:

Играл ночью на зомби сервере, никнейм ncix, была неприятная игровая ситуация, где я написал: идиоты Вы и обьясню почему: мы находились в одном здания, и не могли друг другу пройти. Ничего оскорбительного я не подразумевал, ведь так назвали меня чем я и ответил этим людям. 

Но я лиш нес такой контекст неболее того *Идиот — в Древней Греции гражданин полиса, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления.*

П.с. Демо нет, да и нытикам только на форуме и сидеть и плакать.

Я же писал, оскорбления запрещены) тут ты уже заработал сам) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувствую не за горами еще  один как минимум протест) От него Уже 3 за сутки на рекорд идет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мут был дан сегодня утром, произешло все это ночью. В тот момент никто ничего не говорил по поводу всего этого, на сервер заходил так же админ Mad Max(как то так ник) и все продолжали играть спокойно и без всякого. Ведь там было все ласково и без всяких грубостей. 

И если не ошибаюсь, то вот это Наказывать игрока из-за неприязни, мести или специально выискивать нарушения в истории чата, в правилах не просто так тоже написано.

2 минуты назад, Редд Янковски сказал:

Чувствую не за горами еще  один как минимум протест) От него Уже 3 за сутки на рекорд идет)

Конец отпуска, с ума схожу от бездействия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты, когда это написал, мы сказали,что это мут:DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.