57 сообщений в этой теме
1 минуту назад, Енот Ракета сказал:

Pryani4ek Достаточно того, что ты писала КАПСОМ

А капсом писать запрещено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Енот Ракета сказал:

Pryani4ek Достаточно того, что ты писала КАПСОМ

оооо ПРОСТИТЕЕЕ . Я ОСКОРБИЛА ВАС КАПСОМ. ПОЦЕЛОВАТЬ ПЯТКИ ВАМ ВСЕМ?

БУЛЛЕТ, СКАЖИ ИМ ШОБЫ ОНИ НЕ ПИСАЛИ СЮДА НЕ ПО ТЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, bullet28 сказал:

Безумье уточни пожалуйста на каком отрезке времени можно увидеть флуд в чате, для меня это пока остается не понятным.

Человек сидит слушает музыку, но при этом она поняла когда другой человек сказал что бы она успокоилась.(Голосовым).

Причем повторили как устно так и письменно.

Почему флуд? потому что после того как ее попросили успокоится пошел мусор в чате. Ей несколько раз сказали успокоиться, но это не прекратилось.(Само собой слово за слово все игроки начали не играть, а писать и говорить и успокаивать ее).

 В совокупности с тем что произошло, я дала наказание флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Безумье сказал:

Человек сидит слушает музыку, но при этом она поняла когда другой человек сказал что бы она успокоилась.(Голосовым).

Причем повторили как устно так и письменно.

Почему флуд? потому что после того как ее попросили успокоится пошел мусор в чате. Ей несколько раз сказали успокоиться, но это не прекратилось.(Само собой слово за слово все игроки начали не играть, а писать и говорить и успокаивать ее).

 В совокупности с тем что произошло, я дала наказание флуд.

Мне написали в чат : прянь и чет еще , я поняла, шо ето тип успокойся значит
где мусор ,если я объясняла что я не писала мат. И ваши проблемы  ,что вы мне отвечали. Вы могли молчать, НО ВЫ ОТВЕЧАЛИ ДОБРОВОЛЬНО, ПОДДЕРЖИВАЯ МОЙ ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ ФЛУУУД. 

4 минуты назад, Безумье сказал:

Человек сидит слушает музыку, но при этом она поняла когда другой человек сказал что бы она успокоилась.(Голосовым).

Причем повторили как устно так и письменно.

Почему флуд? потому что после того как ее попросили успокоится пошел мусор в чате. Ей несколько раз сказали успокоиться, но это не прекратилось.(Само собой слово за слово все игроки начали не играть, а писать и говорить и успокаивать ее).

 В совокупности с тем что произошло, я дала наказание флуд.

ты чето про предупреждение втирала. Так где оно. должно быть оф предупреждение на экране появиться. Вам навенае было лень да, кнопки нажать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ozimele сказал:

А капсом писать запрещено?

Никто не говорит, что запрещенно, но зачем писать капсом сразу? Нельзя норм написать? Это можно понять, что человек грубит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Енот Ракета сказал:

Никто не говорит, что запрещенно, но зачем писать капсом сразу? Нельзя норм написать? Это можно понять, что человек грубит

ты сирьена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Енот Ракета сказал:

Никто не говорит, что запрещенно, но зачем писать капсом сразу? Нельзя норм написать? Это можно понять, что человек грубит

Тюююю, бывает такое, что капс просто включен и пишешь, лень стирать и заново писать - отправляешь. А то, что кому-то что-то там кажется, но это разве её проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой капс значит лишь то ,што я выделяю текст более большим значением, шобы слепые люди УВИДЕЛИ. Я БЫ БОЛЬШЕ ДОБАВИЛА ШРИФТ ДЛЯ ВААААС ,ШТО БЫ ДО ВАС ДОШЛО НАКОНЕЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Pryani4ek сказал:

мой капс значит лишь то ,што я выделяю текст более большим значением, шобы слепые люди УВИДЕЛИ. Я БЫ БОЛЬШЕ ДОБАВИЛА ШРИФТ ДЛЯ ВААААС ,ШТО БЫ ДО ВАС ДОШЛО НАКОНЕЦ

МОЖНО ВОТ ТАК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ozimele сказал:

МОЖНО ВОТ ТАК.

ООО, НУ НА ФОРУМЕ МОНА, А В ИГРЕ НИЗЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Pryani4ek сказал:

Мне написали в чат : прянь и чет еще , я поняла, шо ето тип успокойся значит
где мусор ,если я объясняла что я не писала мат. И ваши проблемы  ,что вы мне отвечали. Вы могли молчать, НО ВЫ ОТВЕЧАЛИ ДОБРОВОЛЬНО, ПОДДЕРЖИВАЯ МОЙ ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ ФЛУУУД. 

ты чето про предупреждение втирала. Так где оно. должно быть оф предупреждение на экране появиться. Вам навенае было лень да, кнопки нажать?

А ты всегда ждешь что бы дали предупреждение что бы успокоится?

Я смотрю админы и другие игроки не имеют значения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Безумье сказал:

А ты всегда ждешь что бы дали предупреждение что бы успокоится?

Я смотрю админы и другие игроки не имеют значения.

Да, каждый раз жду. Захожу в игру, чтобы получить предупреждение от админа. Это мой фетиш. Дрочу на предупреждения админов. Нюхаю экран после предупреждения админа, а еще облизываю. 
Ты покупной админ. Если честно, для меня даже буллет и лекс ничо не значат тут, так шо, ты поняла суть.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Безумье сказал:

А ты всегда ждешь что бы дали предупреждение что бы успокоится?

Я смотрю админы и другие игроки не имеют значения.

Почему другие должны соблюдать правила а ты нет? чем другие игроки хуже тебя?.

Мы все приходим играть, нам нечего тут делить.

Но уважительнее нужно относиться к другим игрокам когда просят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Безумье сказал:

Почему другие должны соблюдать правила а ты нет? чем другие игроки хуже тебя?.

Мы все приходим играть, нам нечего тут делить.

Но уважительнее нужно относиться к другим игрокам когда просят.

я как-то грубила или шо. причина - флуд, а не грубость. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Безумье Ксю, мне кажется без толку ей объяснять, та и не только ей. Она всё настаивает, что она права и ей дали не правильное наказание. Мале дитя, что ж ты хочешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, ответь одним большим сообщением претензии и я спать пойду уже

 

Только что, Енот Ракета сказал:

@Безумье Ксю, мне кажется без толку ей объяснять, та и не только ей. Она всё настаивает, что она права и ей дали не правильное наказание. Мале дитя, что ж ты хочешь)))

ой , свали с темы, пж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Енот Ракета сказал:

@Безумье Ксю, мне кажется без толку ей объяснять, та и не только ей. Она всё настаивает, что она права и ей дали не правильное наказание. Мале дитя, что ж ты хочешь)))

ТЫ её знаешь, раз говоришь, что она малое дитя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Pryani4ek сказал:

Да, каждый раз жду. Захожу в игру, чтобы получить предупреждение от админа. Это мой фетиш. Дрочу на предупреждения админов. Нюхаю экран после предупреждения админа, а еще облизываю. 
Ты покупной админ. Если честно, для меня даже буллет и лекс ничо не значат тут, так шо, ты поняла суть.)

Да покупной админ, который тоже несет ответственность.

Маленький вопросик, если никто не значит, зачем протест?

Ты пьяная ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ей еще писала, по человечески, не зная кто это, пыталась объяснить, чтобы она не материлась, что мут сейчас получит, она дальше пишет нету мата и всё тут, а че сразу не написать то было в чат что ты перепутала буквы и всё, зачем бучу было эту поднимать, тебе Кролик 5 раз сказал, чтобы ты не материлась, что-то же ты частично слышала, раз отвечала нам и ему тоже, как-то же ты слышала, могла бы сразу по сути ответить и всё.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Безумье сказал:

Да покупной админ, который тоже несет ответственность.

Маленький вопросик, если никто не значит, зачем протест?

Ты пьяная ?

я под солями, ты шо...
Вот и неси ответственность за то, что ты выдала мут неправильно. Надо знать меру своих полномочий. Протест затем, что я с озимеле переписываюсь в чате во время игры, в стиме неудобно. все.

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

2 минуты назад, VeRocHka27 сказал:

Я ей еще писала, по человечески, не зная кто это, пыталась объяснить, чтобы она не материлась, что мут сейчас получит, она дальше пишет нету мата и всё тут, а че сразу не написать то было в чат что ты перепутала буквы и всё, зачем бучу было эту поднимать, тебе Кролик 5 раз сказал, чтобы ты не материлась, что-то же ты частично слышала, раз отвечала нам и ему тоже, как-то же ты слышала, могла бы сразу по сути ответить и всё.!

 

уходите с глаз моих, женщина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты видимо вообще не читаешь ничо, уходи блинб

Только что, Dark_Defender сказал:

Девки дерутся:rofl2:

ты тоже уходи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ozimele сказал:

ТЫ её знаешь, раз говоришь, что она малое дитя?

Я её не знаю и знать не хочу, но наслышан о ней достаточно как и каждый на форуме. А чё ты её защищаеш? Что девочку жалко? Бедняжка она какая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.