192 сообщения в этой теме
10 минут назад, Редд Янковски сказал:

foksi а я тут причем?)

Ну тебя же @Timkoo звал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Редд Янковски сказал:

ПРЕЛЕСТЬ я думаю тут будет пять явных фаворита @RedFox @Timkoo @WildStylez @HICA @skat и @HeroS Возможно хех) не уверен):D 

Если конкурс все таки состоится, то одной из самых трудных задач будет найти участников и убедить их принять участие. Из твоего списка почти все наверняка откажутся. Причины разные будут у всех, например у меня - итак уже есть все что только можно выиграть на подобном конкурсе, тяги к доминированию у меня особой нет, да и в целом, такой конкурс должен быть интересен молодым, не женатым парням. Гораздо интереснее мне будет поучаствовать в нем в качестве организатора, активиста, спонсора.

Участвовать в нем как раз логично именно тебе, шанс восстановиться на проекте.

Тем не менее, хотелось бы увидеть в этой теме, кто хотел бы поучаствовать в соревновании. Наличие потенциальных участников может повлиять на воплощение конкурса в жизнь.

А еще нужен концепт, описание конкурсов, правил, этапов. Нужно это все хотя бы поверхостно проработать, описать.

Пока что мне все так же не понятно, как и пару лет назад, что из себя будет представлять этот конкурс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы посмотрел на это дело в формате испытаний, в L4D2 куча всяких режимов мутации, кастомных и оригинальных, например "Одинокий стрелок", там только один выживший(пусть это и будет один участников турнира), даётся только магнум в качестве оружия, и сложность не имеет значения, один бомж забьёт на изи, так что стрелять надо будет метко и чётко, а из боссов там только танк и бумер, в качестве условия я бы поставил время прохождения(а то долго это проходить), эту мутацию надо аккуратно и осторожно проходить, иначе заново начинать надо раунд, пройти за 60 минут кампанию, и с тремя попытками, что-то типа этого:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, RedFox сказал:

Если конкурс все таки состоится, то одной из самых трудных задач будет найти участников и убедить их принять участие. Из твоего списка почти все наверняка откажутся. Причины разные будут у всех, например у меня - итак уже есть все что только можно выиграть на подобном конкурсе, тяги к доминированию у меня особой нет, да и в целом, такой конкурс должен быть интересен молодым, не женатым парням. Гораздо интереснее мне будет поучаствовать в нем в качестве организатора, активиста, спонсора.

Участвовать в нем как раз логично именно тебе, шанс восстановиться на проекте.

Тем не менее, хотелось бы увидеть в этой теме, кто хотел бы поучаствовать в соревновании. Наличие потенциальных участников может повлиять на воплощение конкурса в жизнь.

А еще нужен концепт, описание конкурсов, правил, этапов. Нужно это все хотя бы поверхостно проработать, описать.

Пока что мне все так же не понятно, как и пару лет назад, что из себя будет представлять этот конкурс.

А что если девочки сами выберут кандидатов😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MaxiX сказал:

Я бы посмотрел на это дело в формате испытаний, в L4D2 куча всяких режимов мутации, кастомных и оригинальных, например "Одинокий стрелок", там только один выживший(пусть это и будет один участников турнира), даётся только магнум в качестве оружия, и сложность не имеет значения, один бомж забьёт на изи, так что стрелять надо будет метко и чётко, а из боссов там только танк и бумер, в качестве условия я бы поставил время прохождения, ибо эту мутацию надо аккуратно и осторожно проходить, иначе заново начинать надо раунд, пройти за 60 минут кампанию, и с тремя попытками, что-то типа этого:)

 

Хорошая идея) главное не использовать ужасные мутации я думаю ты прекрасно знаешь о чем я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MaxiX сказал:

Я бы посмотрел на это дело в формате испытаний, в L4D2 куча всяких режимов мутации, кастомных и оригинальных, например "Одинокий стрелок", там только один выживший(пусть это и будет один участников турнира), даётся только магнум в качестве оружия, и сложность не имеет значения, один бомж забьёт на изи, так что стрелять надо будет метко и чётко, а из боссов там только танк и бумер, в качестве условия я бы поставил время прохождения(а то долго это проходить), эту мутацию надо аккуратно и осторожно проходить, иначе заново начинать надо раунд, пройти за 60 минут кампанию, и с тремя попытками, что-то типа этого:)

p.s. сам бы не отказался от участия

 

Я кстати тоже приму участие, если что

Только что, Редд Янковски сказал:

Хорошая идея) главное не использовать ужасные мутации я думаю ты прекрасно знаешь о чем я)

Да ты чё)) они же лёгкие по сути)) просто надо приложить небольшие усилия в плане стрельбы, а так пройти не будет проблемой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Безумье сказал:

А что если девочки сами выберут кандидатов😁

А что если они тупо не согласятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MaxiX сказал:

Я кстати тоже приму участие, если что

Да ты чё)) они же лёгкие по сути)) просто надо приложить небольшие усилия в плане стрельбы, а так пройти не будет проблемой

ну для версусников да а ты представь випов на этом месте) да же  для меня они по факту проходимые я играл во все) Но Многие разучились играть без вип)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Редд Янковски сказал:

ну для версусников да а ты представь випов на этом месте) да же  для меня они по факту проходимые я играл во все) Но Многие разучились играть без вип)

Пусть пытаются играть без випки тогда, должны быть равные условия, должен решать скилл а не посторонние функции)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MaxiX сказал:

Пусть пытаются играть без випки тогда, должны быть равные условия, должен решать скилл а не посторонние функции)

согласен) а еще из за вип половина карт не работает) в любом случаи надо все очень хорошо продумать)   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Редд Янковски сказал:

foksi а я тут причем?)

Она верит , что ты лучший , но чтоб это проверить -нужно твоё участие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, RedFox сказал:

А что если они тупо не согласятся?

Девочки мне кажется умеют убеждать) 

Да и активнее будут и смелее. 

А так попытка не пытка😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски Отличную идею Редфокс подкинул.... Давай борись за свое ВОЗВРАЩЕНИЕ!!!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ПРЕЛЕСТЬ сказал:

Van der Mayer и что смешного? не дали нам насладиться "боями гладиаторскими"... эх....

Та я не про конкурс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРЕЛЕСТЬ будут тебе бои гладиаторов) но мне сегодня уже трижды за час настроение испортили поэтому завтра или на днях дам набросок всего а вы скажите что думаете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Редд Янковски сказал:

ПРЕЛЕСТЬ будут тебе бои гладиаторов) но мне сегодня уже трижды за час настроение испортили поэтому завтра или на днях дам набросок всего а вы скажите что думаете)

Ты лучший! Надеюсь , что наша атмосфера поднимет твой настрой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас