Добрый день, мой ник в игре "Arxangel". мне дали мут на микрофон  админ или вип "Сержант", по просьбе игрока "Птичка", т.к. у нее по непонятным мне причинам зуб на меня, и когда я ей сказал что разговор окончен и не хочу с ней разговарива, добавил ее в личный мут в игре что бы я не мог ее слышать, мне прилетает мут от "Сержанта", т.к. это ее друг и она его просила всю игру. Я с ней более чем уважительно разговаривал и не оскорблял никакм местом, очень не приятно такое отношение к людям. 

 

P.S. большентво игроков в игре в вечернее время знают меня и могут подтвердить, что никого и никогда не оскарбляю и не ругаюсь. некоторые из ников "Zero" Palladin...""marka" "DT Triss" Mersedes benz"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да конечно...

жаль демки нет

забыл добавить как ты трёхэтажным матом крыл Птицу и Ромашку,мут тебе дали справедливо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всего лишь  за месяц

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да,  это очень "мило", просить незнакомого человека тебе гхм... как бы это тактичнее выразиться, сделать приятно!?

Я думаю теперь в муте ты сам себе на$@$ываешь :hi:

В игре постоянно сидят админы и дрючат таких,как ты:wasntme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Arxangel21 сказал:

Добрый день, мой ник в игре "Arxangel". мне дали мут на микрофон  админ или вип "Сержант", по просьбе игрока "Птичка", т.к. у нее по непонятным мне причинам зуб на меня, и когда я ей сказал что разговор окончен и не хочу с ней разговарива, добавил ее в личный мут в игре что бы я не мог ее слышать, мне прилетает мут от "Сержанта", т.к. это ее друг и она его просила всю игру. Я с ней более чем уважительно разговаривал и не оскорблял никакм местом, очень не приятно такое отношение к людям. 

 

P.S. большентво игроков в игре в вечернее время знают меня и могут подтвердить, что никого и никогда не оскарбляю и не ругаюсь. некоторые из ников "Zero" Palladin...""marka" "DT Triss" Mersedes benz"

 

Хм, как интересно ты излагаешь события. Кто то кто не играл в тот момент и не слышал твой «более чем уважительный разговор и не оскорбления» действительно может подумать что бедного игрока наказали ни за что плохие дяди админы. На самом деле все было совсем иначе. Возможно для тебя такое общение с девушкой является нормой, и ты конечно можешь так общаться с кем угодно, но не на игровых серверах PlayBcm. Обзывать девушку мразью, сукой, говорить что она бегает и молчит когда одна, а когда играет кто то из админов она выеживается. Предлагать ей отсосать у тебя, заверял что твой член не влезет ей в рот. Спрашивал у меня зачем я за пи**у впрягаюсь и т.д.и т.п.

И ты прекрасно знал что за такое поведение ты будешь наказан. Ты заявил что тебя это не пугает, мут закончится и будешь дальше продолжать оскорблять игроков. Очень жаль что я не записал демку, что бы все игроки включая тех кого ты перечислил, послушали твой «уважительный» разговор.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Arxangel21,  у тебя явно какие-то проблемы с памятью и адекватностью... Просить отсосать и возвышая своё "достоинство" утверждая что не влезет в рот, это был явный перебор. При этом всём, ты не однократно называешь своих тиммейтов "дебилами" когда тебе убежавшему вперёд не помогают. и делаешь ты всё это, когда уверен что нет випов и админов на сервере. Ты банальный домашний герой, который просит девушку встретиться с тобой "один на один" дабы показать как ты можешь наказывать) Это не первый наш конфликт,но который произошел в первый раз при админе. Меняй своё отношение к людям, и люди к тебе потянутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати,как-то играла с этим игроком на COOPе и скажу одно,хамло редкостное. Пришлось давать ему предупреждение:facepalm:

Язык у него длиннее, к сожалению, чем извилины 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автору можно накинуть срок за попытку обмануть общественность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 лет тюрьмы) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В тот момент играл на этом сервере, мут ,считаю вполне заслуженно получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Архангел ну какой бред ты пишешь .получается не верь своим ушам а верь мне. я с тобой играю не в первые ты ВСЕГДА материшся прошу заметить Всегда оскарбляешь других игроков  тебе не делают замечание а так очень не приятно слушать твои изречения  Птица правильно сделала тебе замечание .а вот то что тебе замечание не понравилось это уж твоя забота   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, RedFox сказал:

Автору можно накинуть срок за попытку обмануть общественность.

Политика правил портала такова, что не "можно", а ""нужно". По справедливости. И срок с такой цифрой, чтобы она ему в мозг не влезла. Хотя там уже на 2х значных наверное коротит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За такие слова, нужно бан давать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Жбан..и давать так,что б тяжело нести было.Это-игровой портал.Люди сюда заходят что бы приятно провести время,развлечься,отвлечься от всякого говна,которого по жизни и так много.А не выслушивать оскобления и матершину.Молодец Серж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Словесную кастрацию сделайте, и все:dull:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. Тысяча извинений за офф топ

Самое главное, что бы он не пригласил Вас с диалогом "В ровд за угрозы ответите?":giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.