27 сообщений в этой теме

за что мне убрали ник и кинули мут???????

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

я topogeodezist а тот mrblakc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если мы играли с одного IP адреса почему вы баните меня и ставите ник под запрет???? разве это справедливо???? за этим следят админы?!?!??!?!??!?! а за теми кто матом кроет и играет с читами это нормально значит?????? ну занимайтесь тогда непонятно чем!!!!!!! больше половины играть не умеет, им ниче??!??!?!?!  пусть АДМИНЫ мне это обьяснят!!!!!! нерусей бы лучше блокировали которые эфир засоряют!!!!!! я жду понятного обьяснения!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минуточка просвещения для тебя, иначе ты рискуешь и здесь получить 

 

Как создать протест?

1) Зарегистрируйтесь на форуме если вы ещё этого не сделали

2) Нажмите на кнопку Создать тему на этой странице

3) В сообщении выполните следующее:

• Укажите ваш ник в игре, чтобы мы могли вас идентифицировать

• Опишите почему, по вашему мнению, вы получили наказание

• Опишите суть вашего несогласия - почему мы должны снять ваше наказание?

Составленные на других лиц протесты без аргументирования не приветствуются

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, TOPOGEODEZIST сказал:

пусть АДМИНЫ мне это обьяснят!!!!!!

 

9 минут назад, TOPOGEODEZIST сказал:

я жду понятного обьяснения!!!!!!!!!!

36cb27927ee15fb7cb96d5cd64295cef.jpg.f9b2b144e2c92a6a0ce096bfb21e2123.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой ник armavir topogeodezist  я не согласен с тем что мне кинули мут и запрет на ник!!!!! у меня нарушений небыло!!!!

за что запрет? не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TOPOGEODEZIST Что за наезды? И причём тут люди, которые якобы "не умеют" играть? Если ты такой скиловой, что ж ты тогда не тащишь? Если ты слепой открой вкладку "Нарушители" там ты увидишь деятельность админов с нарушителями правил. Не понимаю твоей агрессии в сторону других игроков из другой страны и всех в целом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, TOPOGEODEZIST сказал:

мой ник armavir topogeodezist  я не согласен с тем что мне кинули мут и запрет на ник!!!!! у меня нарушений небыло!!!!

за что запрет? не понимаю

Ну если у тебя просто совпадение по айпи, то жди ГА, придет и поменяет, не надо так нервничать, тем более  уже почти час ночи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нас играет с одного IP адреса четыре человека!!! наездов нету! я не могу понять за что мне запреты и мут дали!!!!!

неспроведливо как то получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TOPOGEODEZIST IP на четверых значит, что то новое :think:

А SteamSID у вас тоже общий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я посмотрел в нарушителях по нику меня нету а по ip другой ник написан

А что такое стим вообще 🤔 не знаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, TOPOGEODEZIST сказал:

нерусей бы лучше блокировали которые эфир засоряют!!!!!! я жду понятного обьяснения!!!!!!!!!!

Ты чё белены хапанул? Правила форума и серверов читал? Тут запрещено разжигать дискриминацию наций и обсуждения политических предпочтений, так же как веры. 

А админы в свою очередь ждут нормального процесса подачи протеста. Ты бы не быковал. А то "неруси" сейчас придут и назасоряют тебе тут. Вообще неадекватный что ли? 

7 часов назад, TOPOGEODEZIST сказал:

а за теми кто матом кроет и играет с читами это нормально значит?????? ну занимайтесь тогда непонятно чем!!!!!!!

За теми кто кроет матом следят даже випы. 

А ты что читеров дохрена видишь?! Добро пожаловать в раздел стукачим! Демо записал и справедливость торжествует!!!!!!! 

Больше восклицательных знаков, товарищи!!!!! Не стесняемся!!!!!!!!

Ты чё разорался тут?!?!?!?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не ору а говорю что несправедливо забанели, обидно одно когда играешь без нарушений и получаешь баны и муты, поэтому и пишу суда чтоб нормально разобрались 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, TOPOGEODEZIST сказал:

Я не ору а говорю что несправедливо забанели, обидно одно когда играешь без нарушений и получаешь баны и муты, поэтому и пишу суда чтоб нормально разобрались 

Вооот. Можешь же спокойно писать!!!!)))))) Одного протеста более чем достаточно. Разберутся и решат всё. Немного терпения и терпимости, дружочек. ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, TOPOGEODEZIST сказал:

Я надеюсь очень

Так и будет. Изложи всю суть проблемы понятным языком. И думаю что главный администратор не лишит твою проблему внимания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так мне надо здесь или в новой теме все изложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, TOPOGEODEZIST сказал:

Так мне надо здесь или в новой теме все изложить?

Я думаю, что ГА разберётся или модеры. Жди ответа просто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо создавать кучу тем, одной достаточно, ты и так уже две создал, ни к чему еще одна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, TOPOGEODEZIST сказал:

Ок я понял спасибо

Не за что. Дружи тут с людьми.  Они отзывчивость часто испытывают))) Большая часть подскажет и поможет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Фея сказал:

Не за что. Дружи тут с людьми.  Они отзывчивость часто испытывают))) Большая часть подскажет и поможет)

Не всегда, если изначально агрессивно вести себя и не слушать, то не окажет никто помощи)просто будет взаимная агрессия, наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Sadako сказал:

Не всегда, если изначально агрессивно вести себя и не слушать, то не окажет никто помощи)просто будет взаимная агрессия, наверно

Ну я об этом и написала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я и дружу просто обидно и непонятно ни фига стало сначала а потом зашёл начал искать по нику ниче не нашёл а посмотрел по айпишнику и нашёл совсем не себя, поэтому я и надеюсь что админы разберутся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.