Здравствуйте, я бы хотел снять мут за несправедливо или по какой-то иной причине, вообщем когда играли за заражённым по какой-то веской причине чувак орующий по микрофоне(не помню кто это был) говорит что кто-то читерил или т.п и оскорбил кого-то,(чувак который орал или оскорблял наверно просто не понимал или не понял, что сервер сам читерский в ней можно что угодно патроны нескончаемые и т.д)я пишу, что-то пишу своё и вдруг сервер залагал я подумал это интернет мой, продолжил писать когда сервер снова передергнулся и весь текст(как-то умудрился сбросился) последнию фразу которое я дописал, отправил и успел понять что текст сброшен, и тут мут получил наверно сокращённое оскорбление или мат, но блин я точно без оскорблении или т.п писал или я вообще не помню.

 

Если вы читаете это то пожалуйста снимите мут ибо 2-4 дня ждал и ничего, и да вот мой никнейм Zed ded

или могу подождать до конца мне ничего ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ж какой текст ты там писал, что сам сервер сломался и мут тебе дал:rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zed ded очень интересная история, но есть пара непонятных моментов, вот твои нарушения:

https://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&steam=STEAM_1:0:1399283354

последний мут получен на сервере COOP13, а не на версусе. На версе такое слово не запрещено.

Поясни подробнее, что значит "сервер читерский"? На COOP13 даже вип нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox мне больше интересно что он до этого писал, что конец того предложения было запрещенное слово ^DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, skat сказал:

RedFox мне больше интересно что он до этого писал, что конец того предложения было запрещенное слово ^DD

А тебе не интересно под чем он?!по его словам он играл не на обычных сервере а на версусе. А мут он получил на соопе. При том он пишет что он точно знает что писал без мата, но следом что он незнает сам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(изменено)

6 часов назад, RedFox сказал:

Zed ded очень интересная история, но есть пара непонятных моментов, вот твои нарушения:

https://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&steam=STEAM_1:0:1399283354

последний мут получен на сервере COOP13, а не на версусе. На версе такое слово не запрещено.

Поясни подробнее, что значит "сервер читерский"? На COOP13 даже вип нету.

Здравствуйте, спасибо что ответили,  бы хотел извиниться на это, я напутался с сервером я часто играю на версусе и редко играю каких нибудь других связанных с COOP однажды вышел с версусе потому что надоело немного там орут или кричат(дальше уже не помню), и зашел на сервер COOP13 и там произошло которым я описал.

Еще раз извиняюсь за то что запутал с COOP и Версусе!

 

Можете мут не снимать, я могу подождать через 4 часа(я терпив)

Изменено пользователем Zed ded

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гугль транслейд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.