33 сообщения в этой теме

Добрый вечер!Играю под ником "влажные труски", захожу вот в игру, хотел поздороваться, а у меня мут. Почему не знаю, сегодня не играл еще. Прошу рассмотреть ситуацию и увидеть обьяснение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Kellebro сказал:

Добрый вечер!Играю под ником "влажные труски", захожу вот в игру, хотел поздороваться, а у меня мут. Почему не знаю, сегодня не играл еще. Прошу рассмотреть ситуацию и увидеть обьяснение. 

В нарушителях причина - оскорбительное поведение. Не знаю, что было, но ждём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выдан мут сегодня, я еще не играл даже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже увидел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админу дополнительно запрещается:

 Наказывать игрока из-за неприязни, мести или специально выискивать нарушения в истории чата

Я все понимаю конечно, все бываем злимся из-за не удач, но на тот момент ничего небыло и без предупреждений, а сегодня нашли и кинули мут.

С такими темпами можно каждого 3го мутить там, особенно с войс чата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это и есть "выискивать", ведь жалобы нет

Это получается неприязнь ко Всем :wonder:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха. Бомбануло!:DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо ты плохо ознакомился с правилами игрового сервера. Прочти еще раз. Мы подождем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ознакомлен с правилами, спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я тебя предупреждал.
Миллион раз говорил,за это замутить могут,перестань оскорблять.
Но ты меня видимо не слышал,вот и результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И к чему это...конкретики пожалуйста, если будет ваша ласка.

 

Только что, BeatBoy сказал:

А я тебя предупреждал.
Миллион раз говорил,за это замутить могут,перестань оскорблять.
Но ты меня видимо не слышал,вот и результат.

видимо ты не нажимал кнопку микро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Kellebro сказал:

И к чему это...конкретики пожалуйста, если будет ваша ласка.

 

видимо ты не нажимал кнопку микро

Видимо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалобы на меня нет, в тот день мне мут ни кто не бросил(что было бы правильно), сегодня только вспомнил и решил покопаться в чате и бросить мне мут. К чему тогда это правило: Наказывать игрока из-за неприязни, мести или специально выискивать нарушения в истории чата. 

Вообщем ситуация понятна, остается дождаться конкретного ответа, а не мылить глаза

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kellebro сказал:

Админу дополнительно запрещается:

 Наказывать игрока из-за неприязни, мести или специально выискивать нарушения в истории чата

А вдруг кто то админу @skat кинул жалобу в лс вчера, а у него появилось время посмотреть её сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не я придумал то правило и как говориться куй железо ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kellebro, а тебя не учили отвечать за свои поступки, что ты сейчас гонишь на меня? Ты нарушил правила? Нарушил, мне об этом сказали (да, такое тоже бывает, не всегда люди хотят знаменитости в теме "Стукачим"), как появилось у меня время и возможность, я прочел чат данного игрока и выдал мут. Еще вопросы? Хотя, даже если они есть, то я отвечать более не буду, вроде бы предыдущие протесты показали, что ты не особо исправился, времени на пустую болтовню, как ты любишь, у меня нет

Совет, если бомбишь, то можно просто выйти с сервера и зайти туда вновь, когда остынешь, необязательно писать людям о том, что они такие, даже если это правда, себе же могилу копаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, skat сказал:

Kellebro, а тебя не учили отвечать за свои поступки, что ты сейчас гонишь на меня? Ты нарушил правила? Нарушил, мне об этом сказали (да, такое тоже бывает, не всегда люди хотят знаменитости в теме "Стукачим"), как появилось у меня время и возможность, я прочел чат данного игрока и выдал мут. Еще вопросы? Хотя, даже если они есть, то я отвечать более не буду, вроде бы предыдущие протесты показали, что ты не особо исправился, времени на пустую болтовню, как ты любишь, у меня нет

Совет, если бомбишь, то можно просто выйти с сервера и зайти туда вновь, когда остынешь, необязательно писать людям о том, что они такие, даже если это правда, себе же могилу копаешь. 

Наказывать игрока из-за неприязни, мести или специально выискивать нарушения в истории чата

Видимо правила не для всех!Закрывайте тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, Kellebro сказал:

Не я придумал то правило и как говориться куй железо ...

 

Откровенно слабая отмазка, если бы он выдал тебе мут за слова сказанные месяц назад или хотя бы неделю - можно еще было задуматься о личных мотивах. А тут - меньше суток прошло:dull:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, RedFox сказал:

Откровенно слабая отмазка, если он выдал тебе мут за слова сказанные месяц назад или хотя бы неделю - можно еще было задуматься о личных мотивых. А тут - меньше суток прошло:dull:

В правилах не указан минимальный срок, так что увы, лишь бы прикрыть своих)

Был бы я 100% не прав, то пусть бы с ним и так пересижу 2 дня в муте, просто как то криво все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kellebro сразу видно что ты не очень знаешь аудиторию . Тут нету своих , тут как на войне )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, HeroS сказал:

Kellebro сразу видно что ты не очень знаешь аудиторию . Тут нету своих , тут как на войне )

Ну все в этом посте только и говорят какой я плохой, назвал овощами и мут получил как положено, спустя день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.