33 сообщения в этой теме

Короче, выдал просто так мут. В этот раз рили просто так. Какие личные разговоры, я с игроками болтаю? Это шо запрещено, да?
Или ты просто рот заткнуть решил, раз у тебя админка есть? скидывай демку ,как я там болтала о личном. А коли нету, то снимай. 

upd/ как же вы меня достали мутить ни за што = = 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сниму . Предъявы отцу лучше кидай, что ремня не давал вовремя . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, HeroS сказал:

Не сниму . Предъявы отцу лучше кидай, что ремня не давал вовремя . 

Ты нормальный вообще? Демку кидай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется кому-то просто не нравятся пряники:DD

 

Что за личные разговоры? Обсуждали писи? - если да,то нехай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HeroS Влад или Саша так же спросят какие личные разговоры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Satanica сказал:

Кажется кому-то просто не нравятся пряники:DD

 

Что за личные разговоры? Обсуждали писи? - если да,то нехай

я много кому не нравлюсь, но это перебор уже.

1 минуту назад, HeroS сказал:

Pryani4ek не хочу . Сиди и жду Га

 

тебе и га скажут демку кидать

2 минуты назад, HeroS сказал:

Pryani4ek не хочу . Сиди и жду Га

 

просто в след раз пиши чтобы не лохануться так 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть один такой нюанс:O демки прилагаются только к банам, во всем другом нет:smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Храмуля сказал:

Есть один такой нюанс:O демки прилагаются только к банам, во всем другом нет:smoke:

Да, но мут был выдан в голосовом чате, как он докажет что я говорила о чем-то вообще? Ты думаешь там, чи нет?)))

5 минут назад, Храмуля сказал:

Есть один такой нюанс:O демки прилагаются только к банам, во всем другом нет:smoke:

я протестую, значит он должен приложить демку, зо што выдал мут, все. Это в принципе логично

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pryani4ek Чем он докажет это его проблема, это его мут и его ответственность. Я то как раз думаю, о чем говорю, а ты вот похоже не понимаешь, раз пытаешься такими фразами плюнуть желчью)) Я тебе лишь привёл сноску из правил.

Ты протестуешь и требуешь демку, но он не обязан давать тебе ее, это не тот случай. Мало того, зная по своему опыту, ради неких фраз сидеть и смотреть я бы не стал. Ты не первая кто просит демо потому что дали мут в голосовой. Сейчас важно что бы до тебя дошла эта информация, касательно демки.

К тому же админ сказал тебе свой ответ, так шо разбирайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Храмуля сказал:

Pryani4ek Чем он докажет это его проблема, это его мут и его ответственность. Я то как раз думаю, о чем говорю, а ты вот похоже не понимаешь, раз пытаешься такими фразами плюнуть желчью)) Я тебе лишь привёл соску из правил.

Ты протестуешь и требуешь демку, но он не обязан давать тебе ее, это не тот случай. Мало того, зная по своему опыту, ради неких фраз сидеть и смотреть я бы не стал. Ты не первая кто просит демо потому что дали мут в голосовой. Сейчас важно что бы до тебя дошла эта информация, касательно демки.

К тому же админ сказал тебе свой ответ, так шо разбирайтесь.

Да, но он просто так выдал мут. Не в моих интересах 6 дней торчать в муте из-за его прихоти меня заткнуть. 
Я не понимаю этих людей. Пишешь в чат - мут( но ладно там заслуженно) Говоришь в гс - тоже мут, но уже ни за что. Это его обязанность, как админа, он выдал мут, ему надо было писать демку, чтобы таких вопросов не было ,почему, и зачем.
Я вижу, что и ты не особо адекватно подходишь к вопросу.

Жду га. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pryani4ek :facepalm: почитай пойди что он обязан делать, а что нет. Ты просишь то, что он нихрена не обязан делать. Это прихоть называется, когда админ пишет демки, чтобы не попадать в подобные ситуации. Его не обязывают правила это делать, как же до тебя это не дойдёт та нуу. Тоже самое что и на версе модер не обязан на каждый свой кик делать демку. На муты для админов это тоже распространяется. Только баны.

Поэтому я и говорю, то как он будет объяснять теперь, это уже его дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смешно. но как он тогда докажет мою виновность в причине мута. Я то знаю шо там произошло. 
Вкратце: Херос заткнул озимеле ,я сказала шо он неадекватный, и получила мут, просто из-за ненависти, личной неприязни. Но я этого так же не могу доказать. Так шо вот. 
можешь не отвечать ,мне побоку на твое мнение. Я же тут всех не уважаю. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо посторонний человек, молимся и держим кулачки) Дерзай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храмуля я бы тоже требовала демку,если бы меня незаслуженно замутили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Satanica а тебе кило конфет отправить и ты бы успокоилась:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Satanica сказал:

Храмуля я ж не очень по сладкому

Кило солёных конфет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Satanica сказал:

Храмуля я бы тоже требовала демку,если бы меня незаслуженно замутили

ты бы потом в жизни замутила тех,кто тебе мут выдал :DDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, HeroS сказал:

не хочу 

 

Хахах) Вот что называется серьезный подход к делу..)
 

2 часа назад, Храмуля сказал:

Ты протестуешь и требуешь демку, но он не обязан давать тебе ее, это не тот случай. Мало того, зная по своему опыту, ради неких фраз сидеть и смотреть я бы не стал

Какая-то странная позиция у тебя.
Я не знаю, виноват этот Пряничек чы не, не интересно. Допустим, не виновен он, получает просто так мут, пишет протест, а доки обвинений не получает от админа, ибо он НЕ ХОЧЕТ предоставлять их) А всем другим админам тупо лень это проверить, и вопрос кто же там прав остается летать в воздухе.
По сути, Хероса никто спрашивать не должен хочет/не хочет, он обязан показать почему он мут выдал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, HeroS сказал:

Не сниму . Предъявы отцу лучше кидай, что ремня не давал вовремя . 

 

2 часа назад, HeroS сказал:

не хочу . Сиди и жду Га

 

что это за ответ на протест и зачем меня ждать не описав свою позицию\обстоятельств для выдачи мута?

вывод который у меня вырисовывается по такому обоснованию тебе явно не понравится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 мне явно не понравится , если ты снимешь мут ей . А так мут  1) Хамство 2) Агрессивное поведение 3) Личные разговоры . На последнем и остановились . Стало тихо и спокойно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демо или показания свидетелей хорошо бы увидеть, послушать. У админа есть личная неприязнь к автору протеста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.