81 сообщение в этой теме

Шутка в том, что не все чекают ваш уникальный клан) Название вашего клана и приставка не одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безумье я конечно прошу прощения но с тем кланом в котором ты и с игроками из него просто не сталкивался не разу это пожалуй первое так как и так играю когда есть возможность, второе прощу снять уберу я ту приставку чтобы не горело не у кого мне не трудно и можно было предупредить, и при этом на форум я захожу максимум мониторинг посмотреть играет кто то из моих друзей или нет

от и все 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте дождёмся Влада и решим вопрос. Опять слетелись. Зачем тогда нужны кланы и уникальность если любой кто хочет берет и ставит?.

Только что, Редд Янковски сказал:

Безумье ты так думаешь?) наивная) чего же ты так долго не отвечала?) ты же в сети была?) читала)

Я есть готовлю, фото кинуть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безумье не нужно мне твое фото) надо знать правила. что бы потом весь бсм тут не говорил про эту тему.

ты же сама дала бан значит знала что так будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, BMW E36 сказал:

Безумье я конечно прошу прощения но с тем кланом в котором ты и с игроками из него просто не сталкивался не разу это пожалуй первое так как и так играю когда есть возможность, второе прощу снять уберу я ту приставку чтобы не горело не у кого мне не трудно и можно было предупредить, и при этом на форум я захожу максимум мониторинг посмотреть играет кто то из моих друзей или не тот и все 

 

 

1 минуту назад, BMW E36 сказал:

Безумье я конечно прошу прощения но с тем кланом в котором ты и с игроками из него просто не сталкивался не разу это пожалуй первое так как и так играю когда есть возможность, второе прощу снять уберу я ту приставку чтобы не горело не у кого мне не трудно и можно было предупредить, и при этом на форум я захожу максимум мониторинг посмотреть играет кто то из моих друзей или не тот и все 

 

Всё знают что эти {} клановая тема. Я ничего против тебя не имею. Но и прежде чем одевать ты должен был понимать. Вобщем предлагаю дождаться ГА. И решить этот вопрос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, срочно фотки еды сюда. Без жратвы нечего тут делать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Редд Янковски сказал:

Безумье не нужно мне твое фото) надо знать правила. что бы потом весь бсм тут не говорил про эту тему.

Ахах. А я может как ты. Скрин Владу и наказание, не думал?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безумье Лол) я никого не сдаю да и вообще о чем мы с ним говорим это наше дело ,а не дело горе следователей и хейтеров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Редд Янковски сказал:

Безумье Лол) я никого не сдаю да и вообще о чем мы с ним говорим это наше дело ,а не дело горе следователей и хейтеров)

Мне все равно на тебя) не привышай свое значение=) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безумье мне разборки эти вовсе не к чему от серьёзно,просто напросто могла бы предупредить только и сего я бы сменил даже те самые скобки чтобы не считалось за клановый тег, и теперь по итогу не один из моих основных ников под которыми я играл не работают 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Храмуля сказал:

Так, срочно фотки еды сюда. Без жратвы нечего тут делать))

Только приготовленной, а не скаченной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безумье  было все ровно не лезла бы ко мне) но ты никогда не меняешься) что тут говорить не о чем. Правильно 

думаешь все делается само и чинится) Жертвуется, рекламируется ,заливается да? да вообще тут как в хогвартсе) видно да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, BMW E36 сказал:

Безумье мне разборки эти вовсе не к чему от серьёзно,просто напросто могла бы предупредить только и сего я бы сменил даже те самые скобки чтобы не считалось за клановый тег, и теперь по итогу не один из моих основных ников под которыми я играл не работают 

 

Таких как ты я видела не раз и ранее. Им говоришь убери они ещё в жопу посылают. Меня бы за другие кланы никто не пожалел. 

Только что, Редд Янковски сказал:

Безумье  было все ровно не лезла бы ко мне) но ты никогда не меняешься) что тут говорить не о чем. Правильно 

думаешь все делается само и чинится) Жертвуется, рекламируется ,заливается да? да вообще тут как в хогвартсе) видно да

Ты щас сам влез в эту тему. О чем ты? 🤨

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безумье не греби всех под одну гребенку, я вполне нормальный и адекватный человек и если бы нормально сказала я бы сменил и не стал бы посылать не в моих принципах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Безумье сказал:

Таких как ты я видела не раз и ранее. Им говоришь убери они ещё в жопу посылают. Меня бы за другие кланы никто не пожалел. 

Ты щас сам влез в эту тему. О чем ты? 🤨

я пришел и сказал свое мнение. человек создал тему. я предложил буллету что нужно сделать дописать про клан\теги в правила. ты сама начала этот разговор я тут причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Редд Янковски сказал:

я пришел и сказал свое мнение. человек создал тему. я предложил буллету что нужно сделать дописать про клан\теги в правила. ты сама начала этот разговор я тут причем.

Поменьше бы таких умников как ты. Влад сам знает что делать и кого наказывать и предупреждать. Разговор закрыт. И не льсти себе мною. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Безумье ну такое се ник-бан.Видел одного чела который бегал с {UT} (не являвшись членом клана).Как однажды мне сказал глава "Лучше предупредить человека,чем сделать поспешный ход".
@BMW E36 Советую тебе лучше чужие клан-теги не ставлять.Админы тут ОГО-ГО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждого бы забанил.при чем не ник, а на всех серверах. Тех кто поставит клан тег Медоеды. Это стоит заслужить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, BMW E36 сказал:

TurpalAli95 та анекдот в том что я тоже админ:DD

Ну как сказать?Не все ж админы как ты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как прекрасно самой же нарушить правила  и прикрываться ГА)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че вы на девчонку накинулись кучей. Она может снять, но хочет кого-нибудь из га услышать. Шо за мода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1 минуту назад, Mockingbird сказал:

Как прекрасно самой же нарушить правила  и прикрываться ГА)

Да ало, вас кто просит лезть? Есть Тс, есть админ, есть ГА, ваше мнение никому не всралось. На момент выдачи бана, не делалось это всё в самоволку и своему "Я". Типичные "яжвкаждойбочкезатычка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храмуля та по логике вещей перед тем как выдать любое наказание должно быть предупреждение с указанной причиной по которой можно его отхватить а не молча брать и лепить 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.