41 сообщение в этой теме

Сервер MadX Versus

Примерное время 22:30 МСК

Игрок CRVE ни с того ни с сего начал оскорблять в голосовом чате.

Что слышно прямо в начале демо.При необходимости доказательств что ни я.Ни кто бы то другой в нашей команде его не провоцировал, имеется демо и предыдущей карты.
Помимо всего прочего, играя за зараженных, данный "игрок" постоянно где то лазаит охотником и по пол карты сидит с нулём очков.а бывает и Всю карту! так же при необходимости найду демо.

На мои неоднократные просьбы модераторам кикнуть данного игрока были отказы.Особенно порадовл ответ кажется админа Talion. цитирую:" Ну он же ни кому не мешает"...Сам админ в этот момент находился в противоположной команде.

Ему то понятное дело он не мешал.

Демо https://mega.dp.ua/a8zXSG45

Архив перезалил т.к. в предыдущем было указано не правильное имя демо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы играем а он говорил что надо очистить сервер с турков я ответил что тебя зделели турок? и каторы ты говориш турецкый волк это я CRVE ) каторы ты говориш волк это из азербайжана  заходят его стари ник был самир и я не когда охотником не где не лазаил я играю больше один год я знаю как играть что делеть пж следующий раз зайди мониторинг и смотри потом говори 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Ягодка сказал:

Не чего не понятно))

Он сказал, что он тут не при чем,что он хороший, чтоб его не обижали, что он не волк. 

Ах да, ещё он охотником нигде не лазил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Овсянкин smilecry сказал:

Он сказал, что он тут не при чем,что он хороший, чтоб его не обижали, что он не волк. 

Ах да, ещё он охотником нигде не лазил

Ты принят на работу :giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ягодка сказал:

Ты принят на работу :giggle:

На оклад меньше 45000р я не согласен, так что жду пересмотра решения:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ты что издеваешься ягода что тебя не понятно ? И каторы заходят из азербайжана поставить ник волк я уже давно не поставил свой ник волк Vredniy everi i CRVE в этом никам играл уже давно а этот каторы заходять из азербайжана он поставить свой ник волк и всегда рашет с авп а юрик думают что это я по этому говорить что надо очистить сервер с турком я ответил его что тебя зделели туроки я не говорю что я хороший он плохой просто он попутают мне с самирам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Волк) сказал:

Так ты что издеваешься ягода что тебя не понятно ? И каторы заходят из азербайжана поставить ник волк я уже давно не поставил свой ник волк Vredniy everi i CRVE в этом никам играл уже давно а этот каторы заходять из азербайжана он поставить свой ник волк и всегда рашет с авп а юрик думают что это я по этому говорить что надо очистить сервер с турком я ответил его что тебя зделели туроки я не говорю что я хороший он плохой просто он попутают мне с самирам 

https://youtu.be/GM4gSoRnbvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Овсянкин smilecry сказал:

хорош прикалываться над ним, не стремно?

 

 

15 часов назад, ЮРИК) сказал:

Сервер MadX Versus

Примерное время 22:30 МСК

Игрок CRVE ни с того ни с сего начал оскорблять в голосовом чате.

Что слышно прямо в начале демо.При необходимости доказательств что ни я.Ни кто бы то другой в нашей команде его не провоцировал, имеется демо и предыдущей карты.
Помимо всего прочего, играя за зараженных, данный "игрок" постоянно где то лазаит охотником и по пол карты сидит с нулём очков.а бывает и Всю карту! так же при необходимости найду демо.

На мои неоднократные просьбы модераторам кикнуть данного игрока были отказы.Особенно порадовл ответ кажется админа Talion. цитирую:" Ну он же ни кому не мешает"...Сам админ в этот момент находился в противоположной команде.

Ему то понятное дело он не мешал.

Демо https://mega.dp.ua/eGxYK9f

жди ответа от ГА или Talion, ну или модеров

6 часов назад, Волк) сказал:

Мы играем а он говорил что надо очистить сервер с турков я ответил что тебя зделели турок? и каторы ты говориш турецкый волк это я CRVE ) каторы ты говориш волк это из азербайжана  заходят его стари ник был самир и я не когда охотником не где не лазаил я играю больше один год я знаю как играть что делеть пж следующий раз зайди мониторинг и смотри потом говори 

ты тоже жди админов, все потом разъяснится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Sadako сказал:

хорош прикалываться над ним, не стремно?

Да ладно тебе, я ж без злобы:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Овсянкин smilecry сказал:

Да ладно тебе, я ж без злобы:) 

Прекрати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего непонятно, но очень интересно 🔪

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Sadako сказал:

хорош прикалываться над ним, не стремно?

 

 

 

Я бы сказала, не стыдно?

Волк) А ты на турецком пиши,кому надо- поймет,переведет

А то умники нашлись,клоуны просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, Волк) сказал:

Мы играем а он говорил что надо очистить сервер с турков я ответил что тебя зделели турок? и каторы ты говориш турецкый волк это я CRVE ) каторы ты говориш волк это из азербайжана  заходят его стари ник был самир и я не когда охотником не где не лазаил я играю больше один год я знаю как играть что делеть пж следующий раз зайди мониторинг и смотри потом говори 

Я прекрасно знаю где Samir(из Азербайджана) а где ты (CRVE из Турции). Сколько ты играешь - это твоё дело.Уж точно не моё. 

А вот по поводу "знаю как играть и что делать" - это уже пусть зрители судят.
В параметрах Демо-файлов видна дата и время их создания.При необходимости администрация может поднять логи сервера и сравнить.

На демо Очень Отчётливо видно как игрок под ником CRVE Замечательно "ни когда охотником ни где не лазил" и "знает как играть и что делать".

 Про твою игру за выживших я ни чего не могу плохого сказать.За исключением постоянного выцеливания "кого то сзади".

Но ты играешь не на COOP режиме. И игра за зараженного это не повод отдохнуть...посидеть на текстуре охотником за пол карты.В ожидании "Чуда".Пока твоя команда должна подношение твоему охотнику принести.(заблевать.прикурить.оттащить)

Или же ты просто там прыгаешь и тренируешься.
Для таких действий есть специальные сервера, где игроки заходят и тренируются сколько и как душе угодно. В худшем случае просто создают одиночную карту и там тренируются .

Кто то там смеялся по поводу его правописания...то же не моё дело.

Только вот из самого первого демо можно услышать поистине русскую речь.Где всё ясно и понятно."кому куда идти.Сколько раз.И что там делать...

Демо 

https://mega.dp.ua/CsLTZH6B

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не против пуст проверить всё 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страшно. Мы не знаем что это. Если бы мы знали что это, но мы не знаем что это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то помню  наблюдал за одним Волком,  не  стал его индентифицировать.

Сидел сверху  хантом, выжидал чего то, очки по нулям  были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неоднократно видел ту же картину с игроком CRVE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выдать мою Админку волку! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.09.2019 в 14:04, Овсянкин smilecry сказал:

Он сказал, что он тут не при чем,что он хороший, чтоб его не обижали, что он не волк. 

Ах да, ещё он охотником нигде не лазил

Ты кто? И я не говорил что я не волк я говорил катори ты говориш турецкый волк это я CRVE ты всё можешь переводить а это тебя не понятно да

7 часов назад, >Falucho< сказал:

Как то помню  наблюдал за одним Волком,  не  стал его индентифицировать.

Сидел сверху  хантом, выжидал чего то, очки по нулям  были

Можеть это был начале раунда ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно тебе прибедняться, Волк. Все кто с тобой играли больше суток знают, что ты любишь посидеть хантом и выждать свою жертву, в которую редко попадаешь, как и я :D 

Буквально две недели (+-) назад просили тебя кикнуть (и нужно было это сделать), но вместо этого я попросил тебя начать играть, что ты и сделал.

 

ЮРИК) 

Ябида-Говядина :39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Kuvalda сказал:

Да ладно тебе прибедняться, Волк. Все кто с тобой играли больше суток знают, что ты любишь посидеть хантом и выждать свою жертву, в которую редко попадаешь, как и я :D 

Буквально две недели (+-) назад просили тебя кикнуть (и нужно было это сделать), но вместо этого я попросил тебя начать играть, что ты и сделал.

 

ЮРИК) 

Ябида-Говядина :39:

Да бываеть такие случаи но я норм играю же и знаеть это всё игроки

34 минуты назад, Kuvalda сказал:

Да ладно тебе прибедняться, Волк. Все кто с тобой играли больше суток знают, что ты любишь посидеть хантом и выждать свою жертву, в которую редко попадаешь, как и я :D 

Буквально две недели (+-) назад просили тебя кикнуть (и нужно было это сделать), но вместо этого я попросил тебя начать играть, что ты и сделал.

 

ЮРИК) 

Ябида-Говядина :39:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни кого защищать не стану, но при чем здесь национальность? Заметила, что постоянно делается акцент на том, что он турок, эти вечные фразы в его сторону типа "изгнать этих турков с сервера..." и т.д. и т.п., даже сейчас он написал на русском языке (как смог, так как он его знает), а вы уже нашли повод поязвить...К чему это вообще? Понятное дело, что человека рано или поздно бомбанёт...Оскорбления ни в коем случае не приветствую, но какой реакции на это всё вы ждали?

Игру обсуждайте сколько душе угодно, а вот национальность трогать не стоит, уж больно на расизм смахивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Kosha сказал:

Ни кого защищать не стану, но при чем здесь национальность? Заметила, что постоянно делается акцент на том, что он турок, эти вечные фразы в его сторону типа "изгнать этих турков с сервера..." и т.д. и т.п., даже сейчас он написал на русском языке (как смог, так как он его знает), а вы уже нашли повод поязвить...К чему это вообще? Понятное дело, что человека рано или поздно бомбанёт...Оскорбления ни в коем случае не приветствую, но какой реакции на это всё вы ждали?

Игру обсуждайте сколько душе угодно, а вот национальность трогать не стоит, уж больно на расизм смахивает...

Еще немного и получится "мученник". 

Играю практически каждый день. Не по одному часу. За все время НИ РАЗУ не помню, что бы его кто либо упрекал в национальности в игре. Кикнуть да.Просил я несколько раз.Причина все та же:"нубство при игре за зараженных"За что и слышал от него такие же фразы как в самом первом демо. И эти фразы вылетали из него неоднократно в мою сторону. Меня же не "бомбануло"? Нет. Я Пришел на форум и попросил администацию разобраться.

Ни какого расизма,по крайней мере в моих словах, не было. Все знают как играет Большинство ,как их многие называют, пируанцев. А именно это: глаза на выкоте. Безостановочный ор в микрофон. И неудержимый раш,либо тупое стояние и рассматривание камня на земле.

О таких "персонах" ГА уже жаловались. Поправьте , если я не прав.

А вот как раз про турков я не слышал абсолютно ни разу, за последние ПОЛ ГОДА точно!

Напрашивается закономерный вопрос.

А С ЧЕГО, СОБСТВЕННО ЕГО ДОЛЖНО БОМБИТЬ, В ИГРЕ?

с того что я ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ мягко ему намекнул про турка, что ему пора бы уже начать "тащить" за заразу в игре? С его то стажем,как он выразился?

А намекнул мягко, потому как услышав фразу "волка надо кикнуть" или "волк играй уже" его как обычно. Закономерно БОМБАНЕТ.

но и мягкий намек его цепленул.

Не для кого не секрет,я имею ввиду постоянных игроков MadX Versus-а, что этот ваш Волк. Чрезвычайно вспыльчив. Да на столько, что Мафия с его постоянными матами и оскарблениями просто ПОЭТ! А вспыльчив он ко всему. 

Буквально на днях играл так же ночью. Он был в противоположной команде. Его команда проигрывала. Когда в конце раунда появился счет и включился общий чат, угадайте что я услышал? Я услышал УЧИТЕЛЯ МАФИИ! Все сразу вспомнили, как Мафию бомбит в конце раунда на тех, кто, как он думает облажались?

так вот это еще цветочки.

Теперь я надеюсь расставил все точки над "и"? И пожалуй больше не будем пытаться сделать акцент на "рассизме" да Коша? Которого я к нему В ИГРЕ не наблюдал.

То что на форуме его слова пытаются высмеивать- это не хорошая черта тех людей,которые так поступают.

Я же ,напротив, отчасти даже завидую людям, которые знают больше, чем родной язык.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.