41 сообщение в этой теме

Т.к. Первое демо ни кто так и не посмотрел, упрощу всем задачу.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЮРИК) Мягкость и Юрик не совместимые вещи:giggle:

Я просто так писать здесь, и что-то придумывать бы не стала, говорю то, что видела лично я, не говорю о том что именно ты его национальностью постоянно "тыкаешь", я обращалась ко всем от кого слышала что-то подобное в его сторону, и тем, кто здесь пытался высмеивать то, как он написал. Кстати, фраза "изгнать этих турков и т.д."(дословно не помню) твоя, если не ошибаюсь карта "ручей" была, когда CRVE в очередной раз летал где-то хантом. К слову, он не просто так спрашивает "что тебе сделали турки?" и говорит как ты ему "надоел)".

Вам бы в лс пообщаться и во всем разобраться, а не страдать здесь ерундой с этими "стукачами". 

Я к вам одинаково хорошо отношусь, но в этой ситуации вы оба не ангелы.

P.s. Люди будьте добрее.

 Что касается игры, Волк там помимо ханта есть ещё 5 милых персонажей, начинай и ними играть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, ЮРИК) сказал:

Еще немного и получится "мученник". 

Играю практически каждый день. Не по одному часу. За все время НИ РАЗУ не помню, что бы его кто либо упрекал в национальности в игре. Кикнуть да.Просил я несколько раз.Причина все та же:"нубство при игре за зараженных"За что и слышал от него такие же фразы как в самом первом демо. И эти фразы вылетали из него неоднократно в мою сторону. Меня же не "бомбануло"? Нет. Я Пришел на форум и попросил администацию разобраться.

Ни какого расизма,по крайней мере в моих словах, не было. Все знают как играет Большинство ,как их многие называют, пируанцев. А именно это: глаза на выкоте. Безостановочный ор в микрофон. И неудержимый раш,либо тупое стояние и рассматривание камня на земле.

О таких "персонах" ГА уже жаловались. Поправьте , если я не прав.

А вот как раз про турков я не слышал абсолютно ни разу, за последние ПОЛ ГОДА точно!

Напрашивается закономерный вопрос.

А С ЧЕГО, СОБСТВЕННО ЕГО ДОЛЖНО БОМБИТЬ, В ИГРЕ?

с того что я ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ мягко ему намекнул про турка, что ему пора бы уже начать "тащить" за заразу в игре? С его то стажем,как он выразился?

А намекнул мягко, потому как услышав фразу "волка надо кикнуть" или "волк играй уже" его как обычно. Закономерно БОМБАНЕТ.

но и мягкий намек его цепленул.

Не для кого не секрет,я имею ввиду постоянных игроков MadX Versus-а, что этот ваш Волк. Чрезвычайно вспыльчив. Да на столько, что Мафия с его постоянными матами и оскарблениями просто ПОЭТ! А вспыльчив он ко всему. 

Буквально на днях играл так же ночью. Он был в противоположной команде. Его команда проигрывала. Когда в конце раунда появился счет и включился общий чат, угадайте что я услышал? Я услышал УЧИТЕЛЯ МАФИИ! Все сразу вспомнили, как Мафию бомбит в конце раунда на тех, кто, как он думает облажались?

так вот это еще цветочки.

Теперь я надеюсь расставил все точки над "и"? И пожалуй больше не будем пытаться сделать акцент на "рассизме" да Коша? Которого я к нему В ИГРЕ не наблюдал.

То что на форуме его слова пытаются высмеивать- это не хорошая черта тех людей,которые так поступают.

Я же ,напротив, отчасти даже завидую людям, которые знают больше, чем родной язык.

 

Ты зайдёшь в игру и начинаешь кикните его нахуй и ешё что то причина нубство нееет здесь ты не прав смотри я играю всегда слабы команду и не когда не тимкаюс в сильный  команду а ты зайдёшь в игре и играешь чуть чуть потом если слабы команда тимкаешься в силный команду а помочь? И ешё ты говоришь его надо тащет когда играеть зеус кенши каел сосиска скопр в одной команде ни чё делеть не можешь а ты с новичками  играешь новички не знаеть что делеть хочешь дат жира сразу убют хочешь забрать громилам сразу убют они всё опитние играки и как здесь ташет ? И ты заходёш играеш один раунд тимкаешься в сильный команду развы это не нубство? 

2 часа назад, ЮРИК) сказал:

Т.к. Первое демо ни кто так и не посмотрел, упрощу всем задачу.

 

 

Так а почему не покажешь надо очистить сервор с турков развы это ты сказал или нет? И мне было обидно вот я и сказал тебя ты кто такой чтобы говорить такого? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Волк) сказал:

Ты зайдёшь в игру и начинаешь кикните его нахуй и ешё что то причина нубство нееет здесь ты не прав смотри я играю всегда слабы команду и не когда не тимкаюс в сильный  команду а ты зайдёшь в игре и играешь чуть чуть потом если слабы команда тимкаешься в силный команду а помочь? И ешё ты говоришь его надо тащет когда играеть зеус кенши каел сосиска скопр в одной команде ни чё делеть не можешь а ты с новичками  играешь новички не знаеть что делеть хочешь дат жира сразу убют хочешь забрать громилам сразу убют они всё опитние играки и как здесь ташет ? И ты заходёш играеш один раунд тимкаешься в сильный команду развы это не нубство? 

Так а почему не покажешь надо очистить сервор с турков развы это ты сказал или нет? И мне было обидно вот я и сказал тебя ты кто такой чтобы говорить такого? 

Еще раз, специально для тебя.

https://mega.dp.ua/CsLTZH6B

Там всё есть.

и как я в сильную команду "тимкаюсь", и как я не помогаю слабой команде.(Как раз в вашу команду я и перешел,когда был сильный перевес.А именно с самого начала)И как ты прекрасно "тащишь".Если присмотреться - то такое чувство, что ты вообще специально сливаешь остальную заразу по быстрому что бы опять взять охотника и сидеть на текстуре.

если понаблюдать в демо, то даже обыкновенные новички,которые МИНУТУ как зашли на сервер - хоть сколько то "дамага" нанесли выжившим. Ты же просто НОЛЬ! НОЛЬ ЗА ДВЕ КАРТЫ! 

И это не единичные случаи!

При всём при этом за эти карты от меня в твою сторону не было ни слова! А знаешь почему? Потому что БЕСПОЛЕЗНО! 

Про всё остальное, включая фразу про "турков" уже расписано и разжёвано.

Сделайте доброе дело люди добрые.Уделите пол часа своего драгоценного времени, и пересмотрите демо. Поверьте, практически все вопросы сразу же отпадут.

Если не умеете его запускать , или не хотите заморачиваться - напишите.Я найду время, и сразу как смогу смонтирую в ютубе.

Просмотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(изменено)

.

Изменено пользователем ЮРИК)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, ЮРИК) сказал:

Еще раз, специально для тебя.

https://mega.dp.ua/CsLTZH6B

Там всё есть.

и как я в сильную команду "тимкаюсь", и как я не помогаю слабой команде.(Как раз в вашу команду я и перешел,когда был сильный перевес.А именно с самого начала)И как ты прекрасно "тащишь".Если присмотреться - то такое чувство, что ты вообще специально сливаешь остальную заразу по быстрому что бы опять взять охотника и сидеть на текстуре.

если понаблюдать в демо, то даже обыкновенные новички,которые МИНУТУ как зашли на сервер - хоть сколько то "дамага" нанесли выжившим. Ты же просто НОЛЬ! НОЛЬ ЗА ДВЕ КАРТЫ! 

И это не единичные случаи!

При всём при этом за эти карты от меня в твою сторону не было ни слова! А знаешь почему? Потому что БЕСПОЛЕЗНО! 

Про всё остальное, включая фразу про "турков" уже расписано и разжёвано.

Сделайте доброе дело люди добрые.Уделите пол часа своего драгоценного времени, и пересмотрите демо. Поверьте, практически все вопросы сразу же отпадут.

Если не умеете его запускать , или не хотите заморачиваться - напишите.Я найду время, и сразу как смогу смонтирую в ютубе.

Просмотрите.

Там ни че го не выдно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не разу сюда не писал и не хотел вмешиваться,но эта ситуация просто бомбанула. Я сам игрок не ахти захожу крайне редко ,но за заразу хоть что нибудь делаю.Но игрок CRVE побил рекорды на ливне за всю игру ноль это маразм!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Василий 32 А вы знаете,что даже с 0 можно сделать минус,и не один?

Я не беру эту ситуацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Lusy сказал:

Василий 32 А вы знаете,что даже с 0 можно сделать минус,и не один?

Я не беру эту ситуацию

Ага особенно когда все уже в убеге)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Василий 32 сказал:

Ага особенно когда все уже в убеге)))

Вчера играл Вот смотри это было только 1 раунда 

4D606B3B-370B-421B-B114-D5E1B8F3A959.jpeg

B47577E1-9843-4F0D-A09C-573AB2290CA8.jpeg

BC2E12CB-1C07-49C6-9FE2-30C63B59FDB0.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как эта тема выглядит со стороны:giggle:

детсад.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за лютая дичь тут происходит?:DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Фея сказал:

Что за лютая дичь тут происходит?:DD

Даже тебе стало интересно что ж там такое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.09.2019 в 10:53, ЮРИК) сказал:

Т.к. Первое демо ни кто так и не посмотрел, упрощу всем задачу.

было бы проще посмотреть, если бы их можно было скачать. попробуй в след. раз залить на яндекс.диск, гугл.диск и т.п.

9805a816261e7737196b3766aeaa1ade.png

 

 

Мут выдан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.