158 сообщений в этой теме
Только что, HICA сказал:

Демьян Зачем ты спамишь бесполезные темы? Максимум, что ты этим добьешься это предмодерацию

Я не спамлю.Я добился наказания Вундервафли.Хоть и на день дали мут...но все же)Я же говорю,я буду это делать постоянно.Нет смысла меня уговаривать не стукачить.

Я просто удивляюсь почему ГА не видит то что написали эти двое...почему он считает что их не нужно наказать???Это его приятели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демьян ты добился своего, капитан справедливость. Осталось только Деви наказать

Безымянный.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демьян Может надо подавать эту информацию немного по-другому?  Ну или написать в л.с. уже и показать скриншоты. А так тебе  дадут предмодерацию и больше ты  не сможешь создавать темы без одобрения админа или модера 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты шооо, ещё какие.. Есть слух, что можно заплатить га и творить что хочешь...

4 минуты назад, Демьян сказал:

Это его приятели?

А если серьезно - обругай их в ответ грязно:devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, HICA сказал:

Демьян Может надо подавать эту информацию немного по-другому?  Ну или написать в л.с. уже и показать скриншоты. А так тебе  дадут предмодерацию и больше ты  не сможешь создавать темы без одобрения админа или модера 

Я не могу написать ему в лс.Пришлось сюда)А зачем делать скриншоты???Га ведь видит то что они написали?Или обязательно нужно делать скриншот и просить причитать там всё?Я не считаю что мне нужно давать предмодерацию.Так как ничего криминального я не делаю.Я стукачу на агрессоров.И всё.Лучше бы админку мне дали.Вот я бы проследил чтобы на сервере никто никого не оскорблял.Особенно не русских или не русскоязычных таких как я.

1 час назад, Smoke сказал:

Деви тоже там

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и знала, шо создаст еще одну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, Pryani4ek сказал:

так и знала, шо создаст еще одну

Это только начало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Smoke сказал:

Деви тоже там

Безымянный.jpg

 

55 минут назад, Smoke сказал:

Демьян ты добился своего, капитан справедливость. Осталось только Деви наказать

Безымянный.jpg

Ахах, предположим :D

Главное кароста довольна))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демьян Ты че повелся на это?   на скрины выше?  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Smoke сказал:

Деви тоже там

Безымянный.jpg

 

1 час назад, Smoke сказал:

Демьян ты добился своего, капитан справедливость. Осталось только Деви наказать

Безымянный.jpg

ТЫ прикалываешься? :rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тссс. Ну не палите же. Не разрушайте его маленький радостный мир) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заплати 500 рублей и забаненые получат еще + 30 дней бан *школьник* . 2 по цене 1 :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завязывай плодить темы, выдавать муты за оскорбления на форуме никто не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сагрить своим поведением других игроков, быть объектом насмешек, а потом просить админку, дабы навести порядок. Да ты своим поведением показываешь всю свою несостоятельность. Если ты так переживаешь по поводу очкососа в интернете, то интересно, бьешь ли ты лицо в жизни за слово дурак?

Просто пойми, ты не делаешь сервер чище от людей, которые оскорбляют, ты только сам подставляешься под удары, или ты думаешь, что тебя по головке погладят за эти темы? Присоединюсь к словам 09011950, ты навсегда испортил себе репутацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего вы не понимаете, он так старался, так старался стукачить, чтобы ему выдали админку. Бедненький, ты наверное не знаешь, что они продаются :DD Тебе срочно надо найти Ментора, вы будите лучшие друзья на века.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поверь, Демьян, после всего, что ты тут делаешь, тебе никто админку просто так не даст, да ее бы и не выдали тебе, из своего кармана плати за админку, покупай ее сам, раз так надо, но ты если будешь кидать в мут каждого за лёгкое оскорбление, то админка у тебя долго не продержится)а возвращать, увы, тебе никто ее не будет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Наказал" Вундервафлю.

Господи, бедная девочка, она всего лишь сказала правду, промолчала, когда её назвали тупорылой и далее по списку. А он ещё и админку требует, обиженный ребёнок, от ф6 ничего тогда не остается, если это тело получит права.

Присоединяюсь к вопросу о дураке) Или за косой взглял сразу РАЗБИРЁМСЯ В РУВЫДЭ!!!#!1#1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админки выдают в кабинете рувд, работают по будням... Ждем-с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз Демьян тоже оскорбляет, дайте ему тоже мут, только приложите доказательства, для начала, плес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Sadako сказал:

Раз Демьян тоже оскорбляет, дайте ему тоже мут, только приложите доказательства, для начала, плес)

Не один раз получал мут, сейчас все это перенеслось в микрофон, вот только никто на него компромат не собирает, вот и вся разница, между ним и нормальными игроками сервера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Демьян сказал:

Я не спамлю.Я добился наказания Вундервафли.Хоть и на день дали мут...но все же)Я же говорю,я буду это делать постоянно.Нет смысла меня уговаривать не стукачить.

Я просто удивляюсь почему ГА не видит то что написали эти двое...почему он считает что их не нужно наказать???Это его приятели?

За собой когда научишься тоже следить?:) ты смотри, на тебя кто-нибудь начнет собирать доказательства, то мало не покажется, такому игроку админ права никто не доверит, неадекватному игроку

9 минут назад, skat сказал:

Не один раз получал мут, сейчас все это перенеслось в микрофон, вот только никто на него компромат не собирает, вот и вся разница, между ним и нормальными игроками сервера)

Я так и думала)напросится сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, skat сказал:

бьешь ли ты лицо в жизни за слово дурак?

По прошлым темам тс разве уже не понятно? Угрожать сотрудниками милиции и потом говорить 1х1? У любого здравого человека сложится впечатление, что при встрече после первой оплевухи по его лицу из-за угла вдруг откуда не возьмись появится сотрудник милиции, который случайным образом будет делать обход по своему участку и случайно заснимет вещь доки на камеру! 

Вот Я до сих пор жду когда придут за мной! Номер я ему свой кинул, дословный адрес ему дал, даже сказал где лежат ключи от машины и от сейфа с деньгами и золотом, а он всё ещё ждёт со мной встречи) и не знает как меня найти:DD

Демьян Завязывай! Цирк уже уехал догоняй! Ты нам не интересен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер скинул я вообще то после того как ты попросил.И ты писал что никогда не боялся милиции и что ты уличный.Так что ты зассал то встречаться?

1 час назад, skat сказал:

Не один раз получал мут, сейчас все это перенеслось в микрофон, вот только никто на него компромат не собирает, вот и вся разница, между ним и нормальными игроками сервера)

Я получал мут один раз.Что за клевета,неадекват???

2 часа назад, bullet28 сказал:

Завязывай плодить темы, выдавать муты за оскорбления на форуме никто не будет.

Т.е наказания за оскорбление тут нет?Ясно)

Sadako ты тупая шкура.Skat ты хуйло.Brook ты за слова не отвечаешь как баба.Smoke пидор.Devi сучок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.