158 сообщений в этой теме
8 часов назад, Brook сказал:

Жизнь тебя и так наградила уникальным талантом! Живи с этим!:DD Вот по этому я и слился! У меня с красными разговор короткий!

614098258.png.0c02f977cf389de1ce4380a6b164ee0d.png

Ой какие только отговорки ты не ищешь лишь бы не встречаться...я тебе предложил и в РОВД встретиться...или на улице один на один.Но ты оскорбляешь и сливаешься подкрепляя это отговорками типо ты не общаешься с такими как я)В интернете ты силен спору нет;)Как и все остальные тут)

8 минут назад, Sadako сказал:

Но по 1000 тем не надо создавать, создай одну и все

Хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демьян нужно больше тем. 

Ты нечтожный человечешка. Тряпка и мудло)) давай третью тему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Smoke сказал:

Демьян нужно больше тем. 

Ты нечтожный человечешка. Тряпка и мудло)) давай третью тему)

Еще один качок клавиатурный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, Демьян сказал:

Еще один качок клавиатурный)

1568531408.jpg.b5749cdbf4d5ad5b882a03191bded906.jpg

ето тi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Демьян сказал:

я тебе предложил и в РОВД встретиться

Действуй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Brook сказал:

Действуй!

Я должен тебя искать?А встретиться очко сжимается?

Ты понимаешь что вживую ты отхватишь от меня вот и не хочешь встретиться. Поэтому успокойся уже.Смысла нет тут п*ськами мериться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дёма, потуши таки свой пукан! Униженный и оскорбленный пукан))) Разорался тут. Давно пора отстреливать таких. Чего давление людям поднимаешь? Иди займись чем-нибудь уже действительно полезными. Что ты тут сопли развел, а? Одолел уже. Отсовокупись от народа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Демьян сказал:

Я должен тебя искать?

рувд тебе в помощь! 

 

17 минут назад, Демьян сказал:

Ты понимаешь что вживую ты отхватишь от меня

Захлебнёшься!

P.S. Не цитируй меня больше и у меня нету желания вести диалог с терпилой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас бы РУВД угрожать)а на словах никак не разобраться или что?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На словах женщины разбираются)Я хочу по спортивному один на один с ним)

19 минут назад, Фея сказал:

Дёма, потуши таки свой пукан! Униженный и оскорбленный пукан))) Разорался тут. Давно пора отстреливать таких. Чего давление людям поднимаешь? Иди займись чем-нибудь уже действительно полезными. Что ты тут сопли развел, а? Одолел уже. Отсовокупись от народа. 

У тебя поднимается давление и ты говоришь что горит у меня?))Ой а ты у нас прям только полезными вещами занимаешься да?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демо не приложено, свидетелей нет, мнения в теме противоречивые. Мут не выдан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я написал точную дату!Что мешает посмотреть и проверить???Раньше ведь наказывали без демки.Сами проверяли же?И вообще,меня многократно напрямую оскорбили прямо в самой теме.А это тебе не доказательство?!!

 

""Охх, какое же мелочное существо топикстартер. Много раз слышал от него хамство в его шипяще-пердящий микрофон (даже пару раз в свой адрес), но никто и не думал катать темки в стукачим. А тут девочка сказала правду в лицо и бездарность побежала плакать на форум. Ваське может и дадут мут на денек, а вот ТС зарекомендовал себя ничтожеством навсегда""

 

 

""Демьян нужно больше тем. 

Ты нечтожный человечешка. Тряпка и мудло)) давай третью тему""

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Демьян сказал:

Я написал точную дату!Что мешает посмотреть и проверить???Раньше ведь наказывали без демки.Сами проверяли же?И вообще,меня многократно напрямую оскорбили прямо в самой теме.А это тебе не доказательство?!!

 

""Охх, какое же мелочное существо топикстартер. Много раз слышал от него хамство в его шипяще-пердящий микрофон (даже пару раз в свой адрес), но никто и не думал катать темки в стукачим. А тут девочка сказала правду в лицо и бездарность побежала плакать на форум. Ваське может и дадут мут на денек, а вот ТС зарекомендовал себя ничтожеством навсегда""

 

 

""Демьян нужно больше тем. 

Ты нечтожный человечешка. Тряпка и мудло)) давай третью тему""

Почему за тебя должны делать твою работу? Админу не сложно поискать, но ты мог скрин и сам приложить

Screenshot_20190928-223242_Chrome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демьян тебе принципиально надо чтоб эти люди были наказаны?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Dark_Defender сказал:

Демьян тебе принципиально надо чтоб эти люди были наказаны?

 

О да)Уже 4 пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Dark_Defender сказал:

Демьян тебе принципиально надо чтоб эти люди были наказаны?

 

Лучше пусть накажут здесь, иначе потом придется идти в рувд, опосля 1х1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Sadako сказал:

Почему за тебя должны делать твою работу? Админу не сложно поискать, но ты мог скрин и сам приложить

Screenshot_20190928-223242_Chrome.jpg

Так он это спокойно делал и до этого.И вообще,я до этого не знал как открыть историю чатов.

Только что, Koscyushka сказал:

Лучше пусть накажут здесь, иначе потом придется идти в рувд, опосля 1х1

Вот именно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Демьян сказал:

Так он это спокойно делал и до этого.И вообще,я до этого не знал как открыть историю чатов.

Так ты не имеешь доступа к чату и не можешь, пока не приобретешь админ права,  ты мог в игре сделать скрин, что тебе мешало это сделать? Или записать демо с чата, или на телефон сфотать, что тебе мешало, расскажи нам, пожалуйста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Sadako сказал:

Так ты не имеешь доступа к чату и не можешь, пока не приобретешь админ права,  ты мог в игре сделать скрин, что тебе мешало это сделать? Или записать демо с чата, или на телефон сфотать, что тебе мешало, расскажи нам, пожалуйста?

Админу не трудно залезть и прочитать думал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Демьян сказал:

Админу не трудно залезть и прочитать думал.

Протестуешь ты, а не админ, напоминаю об этом, значит прилагаешь доказательства, кого и за что наказывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Демо не приложено, свидетелей нет, мнения в теме противоречивые. Мут не выдан" 

 

Владислав...я просто охереваю от такого ответа.

 

Нет свидетелей???Да тут все против меня и никто не будет тыкать в своего!Свидетель игрок Devi! (...который тоже вечно провоцирует конфликт со своими претензиями про Узбекистан откуда я родом)

 

Мнения в теме противоречивы???Да сама ВУНДЕРВАФЛЯ ни разу не отрицала что она действительно писала это.

 

И неужели ты думаешь что я просто так решил наказать рандомного игрока которого до этого я не видел даже???

 

И еще...В САМОЙ ТЕМЕ про меня столько гадостей понаписали...ты это не прочитал видимо?Или своим мут не даешь?)Даже если даешь то на часик наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Демьян сказал:

"Демо не приложено, свидетелей нет, мнения в теме противоречивые. Мут не выдан" 

 

Владислав...я просто охереваю от такого ответа.

 

Нет свидетелей???Да тут все против меня и никто не будет тыкать в своего!Свидетель игрок Devi!

 

Мнения в теме противоречивы???Да сама ВУНДЕРВАФЛЯ ни разу не отрицала что она действительно писала это.

 

И неужели ты думаешь что я просто так решил наказать рандомного игрока которого до этого я не видел даже???

Он, исходя из нескольких факторов, выдал тебе ответ, успокойся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда другие игроки просят наказать без доказательств админ сам находит и наказывает.Я уточнил дату!Так что все норм.В след раз постораюсь побольше доказательств привести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Демьян сказал:

Когда другие игроки просят наказать без доказательств админ сам находит и наказывает.Я уточнил дату!Так что все норм.В след раз постораюсь побольше доказательств привести

Мне кажется, ты его достал и есесна к тебе такое отношение будет, ты сам не видишь за собой, создавая кучу тем, засоряя протесты, создал одну и хватит, жди ГА, а не так, как ты это сделал, отсюда повылазят тролли, которые рофлят над тобой, а ты даже не видишь)в след раз прилагаю демо или скрин, ну или на крайняк фото с телефона с оскорблениями в чате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.