31 сообщение в этой теме

Admin Angel you muted me for word(idiot) you not ban or mute players who deserve . In this server cheaters play and no ban or mute . I hope to unmuted me now !!! Do your job correctly .Yesterday two players call me idiot and noob but you not muted this players . I ask why ? What is your reasons to muted me for one word and not muted this players tell me ? Сега минавам на български език !!! Ти ми спря чата и командите без причина . Читерите си играят спокойно ,а ти за една дума ми спираш чата . Оказа се и в този сървър админите си имат приятелчета и банват само непознатите играчи . Браво много добре си вършиш работата !!! Чакам да ми премахнеш забраната ВЕДНАГА !!!! my ip  91.139.200.229 steam  STEAM_0:0:447259181 nick :KAPITAN POPOV 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Докажи, что они тебя оскорбляли и докажи, что на серверах играют читеры, запиши демо или скриншоты (если в чате писали оскорбления) и создавай тему в стукачах, что мешает это сделать? Админ все правильно сделал, что выдал мут за оскорбительное поведение, а ты учи правила, оскорблять запрещено

https://playbcm.net/topic/4196-правила-игровых-серверов/ ознакомься с правилами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОК за едни наказание за други след доказателства . :D:D Значи няма да ми махнете забраната така ли ? На всеки е ясно ,че едни играчи се наказват други не ! Приятна игра ви желая !!! Правилата съм ги прочел отдавна никъде не видях думата (идиот)!!!! Искам кратък и ясен отговор на въпроса ще ми махнете ли забраната или не ? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И на всичко отгоре ника ми е забранен завинаги така ли ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там же не будут все оскорбления прописывать, там приведены примеры, а оскорбительно вести себя, называя баранами, идиотами и т.д. нельзя, в правилах, еще раз повторю, приведены примеры, как нельзя называть других игроков. Если есть доказательства против других игроков, что они тебя оскорбляли и это касается читеров, отправляйся в раздел "стукачи"

Я не модер и не ГА, дождись других админов, которые, возможно, снимут твой мут, если он первый 

Впредь, не нарушай правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да първи е обаче аз се бях обърнал към админ Angel !!! Ясни са ми вашите правила ама ги налагайте по равно за всеки . Аз не съм доносник ,че да докладвам за обиди !!! Я ми покажи сега страницата,на която са ме докладвали и кой ме е докладвал ? Щото виждам ,че я няма :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда подожди самого админа Angel, все расскажет и объяснит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ако реши да ми махне наказанието добре ,ако не все едно . Даже не мислих да пиша тука ама ме нервират без даже да ме предупреди направо mute . И не смятам да му се моля . Беше добре като вижда ,че ги обиждам да ме предупреди и ако продължа тогава вече ок . Не е ли така ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно я ничего не понял, но очень интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dark_Defender сказал:

честно я ничего не понял, но очень интересно

Переведи с болгарского)переводчик в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Dark_Defender сказал:

честно я ничего не понял, но очень интересно

Если вы решите, да, размахивание наказывает хорошо, но не все одно. Даже если я не ошибаюсь, чтобы написать здесь, я обеспокоен, даже не предупредив меня о правильном звучании. И не сплетничай, а молись. Лучше понять, почему парни обижаются, но и предупредить меня, если вечеринка в Тогаве продолжится ок. Разве это не правильно? GOOGLE TRANSLATE !!! ПОНИМАЮ ? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, KAPITAN POPOV сказал:

Ако реши да ми махне наказанието добре ,ако не все едно . Даже не мислих да пиша тука ама ме нервират без даже да ме предупреди направо mute . И не смятам да му се моля . Беше добре като вижда ,че ги обиждам да ме предупреди и ако продължа тогава вече ок . Не е ли така ? 

Ну админ должен был предупредить по идее, если предупреждения не было и сразу мут, то пусть тебе сам Angel скажет, почему он так сделал)но нарушение у тебя первое, должны снять, вроде. Не нарушай больше правила, чтобы снова не попасть в такую ситуацию, во второй раз тебе уже не снимут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня не предупредили я перестаю писать спасибо за помощь . Приятной игры без меня желаю тебе !!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, KAPITAN POPOV сказал:

Меня не предупредили я перестаю писать спасибо за помощь . Приятной игры без меня желаю тебе !!! 

Вам выдан мут за неоднократное оскорбление игроков.+ вы своим ником пытались спровоцировать админа на оскорбление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай ми доказателство ? Почему ты не предупредил меня первым?Так ты не собираешься снять мое наказание? GOOGLE TRANSLATE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, KAPITAN POPOV сказал:

Дай ми доказателство ? Почему ты не предупредил меня первым?Так ты не собираешься снять мое наказание? GOOGLE TRANSLATE

 

Снимок.PNG6.PNG

Снимок.PNG5.PNG

Снимок.PNG2.PNG

Снимок.PNG3.PNG

Снимок.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

You proud for this ? ALL PLAYERS USE THIS WORD(IDIOT) WHY MUTE ONLY ME ? 

Go B idiot for mute ? :D ok 

Go B idiot for mute ? :D ok  

6 минут назад, Angel сказал:

 

Снимок.PNG6.PNG

Снимок.PNG5.PNG

Снимок.PNG2.PNG

Снимок.PNG3.PNG

Снимок.PNG

Ты не снимешь мой запрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЩЕ ОТГОВОРИШ ИЛИ НЕ ? ????????????????????????????????????????????????????????

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 1 раз можно было бы снять но увы вы позволили себе оскорблять меня в своем нике.

2 часа назад, KAPITAN POPOV сказал:

You proud for this ? ALL PLAYERS USE THIS WORD(IDIOT) WHY MUTE ONLY ME ? 

Go B idiot for mute ? :D ok 

Go B idiot for mute ? :D ok  

Ты не снимешь мой запрет?

Когда идиотом называют человека, способного понимать речь - это не просто оскорбление, а, прежде всего, прямая ложь:devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После того, как ты меня не предупредил, я тебя оскорблю! Если бы он предупредил меня в игре, я бы остановился и не имел этого разговора. А теперь ты заставляешь меня оскорблять тебя и доходишь до сути. Если бы он отбросил мое предложение, это было бы знаком уважения, но вы предпочли другой путь.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, KAPITAN POPOV сказал:

После того, как ты меня не предупредил, я тебя оскорблю! Если бы он предупредил меня в игре, я бы остановился и не имел этого разговора. А теперь ты заставляешь меня оскорблять тебя и доходишь до сути. Если бы он отбросил мое предложение, это было бы знаком уважения, но вы предпочли другой путь.;)

Та что ты кичишься, как будто тебе мут дали навсегда, один день не срок... есть время выучить правила сервера

А предупреждения даются адекватным игрокам...

А вот ник, у тебя теперь будет   "playbcm.net" , если хочешь вернуть назад, проси уже гл. админа за love... :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По идее всегда должно быть предупреждение. Не такого в правилах как "предупреждение адекватным". Или я не прав? На то оно и предупреждение, чтоб предупредить, а потом наказать, или наоборот. Полицаи ведь сначала вверх стреляют, а не наоборот) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего не понятно, кому в голову взбрело выражение Должны предупредить? И все как попугаи начали пихать это в каждую тему. Один ляпнул и другие подхватили. Один сказал мол, настройки света тащат и начали орать все поголовно. 

Люди, акститесь, вы чего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, western сказал:

По идее всегда должно быть предупреждение. Не такого в правилах как "предупреждение адекватным". Или я не прав? На то оно и предупреждение, чтоб предупредить, а потом наказать, или наоборот. Полицаи ведь сначала вверх стреляют, а не наоборот) 

Как по мне предупреждения даются от тяжести нарушения, и нужно учитывать, что 5 пальцев не одинаковы. Кто то может с начало предупредить за слово допустим "дурак", а кто то воспринимает это за оскорбление и сразу мут. Ситуация про предупреждение на мой взгляд спорная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

western Ну зайдем издалека.. С чего ты решил, что админ это полицай? :D
В правилах нет такого, что админ обязан предупреждать перед наказанием.

Если человек нарушает, то он получает.. А если человек нарушил впервые, ему снимут наказание. Он прочтет правила, и в дальнейшем не будет нарушать)  На самом деле, эта схема очень классная и продуманная :giggle:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.