Всем привет)) Это shox` предложил, мне идея понравилась. Вот его идея сама. Объявляю начало нового турнира PortalsCup4x4. Данный турнир идет в режиме 4х4 Про мод между всех мясных порталов как Core-SS, Extreme, Zambiland, ZOZO, SyncZone, BMC и т.д.. Такой турнир был в 2017 уже, в прошлый раз в финале встретились SyncZone vs Extreme, где выиграл Extreme.. На этот раз турнир будет с призывами местами.. Команда которое занимает 1 место получает 5000 рублей на свою команду, команды которые занимают второе и третье место получают самые дорогие Випки на своем сервере на месяц.. А так же из за того что в прошлый раз были многие желающие сыграть, но к сожалению смогли играть тока 4 игрока с одного портала, сейчас разрешается с одного портала сыграть целых 3 команд. Регистрация разрешена до 18.10.2019 в 00:00.. В каждой команде должны быть минимум 4 игрока и уже +- 1-2 замены.. У каждого матча будет стример, по 1-2 матч в день.. К примеру Команда A (Extreme) против Команды А( SyncZone) играют в 18:00 после Команда Б (Extreme) против команды Б(SyncZone) в 20:00.. Но уже всё по сетки будет)) Более подробно расскажу в правилах турнира).. Участия могут иметь только те игроки которые имеют больше 75 часов на портале. Спонсоры и организаторы данного турнира Black Vega и старый добрый `shox ;).. Уже как соберете свою команду прошу в данной беседе кинуть названия команды к примеру (С портала экстрима команда (Названия команды) + состав команды и кэпитан(к каждому игроку нужно что бы был поставлен его стим профиль + что бы профили были открытыми) .. Так же скажу что для начала турнира в общем должны быть минимум 8 команд зарегистрированы.. Желаю всем удачи и до новых встреч) 

https://vk.me/join/AJQ1d1TlGhXSIQD6XrszzVw5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нууууу, у нас есть тут стабильные задроты игроки версуса 4vs4. Есть, но мало, их можно по пальцам пересчитать. Но они по любому согласится на 80 %. Одна команда по любому наберется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если задроты с плейбцм составят мне компанию, то я в деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Шокс. Будет ли он вообще играть? Если да, то за кого? На коре он забанен и будет некрасиво и противоречиво, если он будет играть за него. Так же касается других серверов, кто-то возьмет себе этого игрока или нет, при его репутации?:DD

2) Промод не лучший варик капа 4х4, но учитывая, что кап не задротов, то ладно, можно в принципе. Но я за зонмод))

3) Опять же игроки могут взять игроков, которые по сути никак не относятся к проекту, т.е просто поиграли там какое-то время и ушли на другой проект/режим (тот же паб или миксы).

Надеюсь если что-то и выйдет, то выйдет нормально и интересно, не так, чтоб одна тима просто всех нагибала и у противника не было шанса. АМИНЬ :D :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hurаcaN Есть Макс, Скат, Никель, Блюр и Сибилла

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Genster сказал:

hurаcaN Есть Макс

Максов много, Маршал Максикс один;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Genster сказал:

Скат

который играет везде под ником dno, но сейчас у него депрешн :DDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, skat сказал:

который играет везде под ником dno, но сейчас у него депрешн :DDDD

Сейчас я тебя быстро вылечу от депрешн :giggle:

8ZMRLX80aT8.jpg.3cdaa458363105ae558e5663a9445930.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, пшёл я тренится мож возьмут кто xd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас