104 сообщения в этой теме
Только что, Alena_ сказал:

Но как быть, если турки сами нарушают правила, их не трогают, а тут на грузовике постоял и всё бан прилетел ... За собой не замечают , зато за другими видят...

А наказываешь только баном и Мутом?))))))

Та не, на бутылку сразу:DD

Если есть что показать тебе, дабы хочешь какой-то справедливости, всегда открыт для этого раздел или анонимно га, модер или админу рядовому в лс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Alena_ сказал:

Peki ya eğer Türkler kendilerine kuralları çiğnediyse, onlara dokunmazlar, ama sonra kamyona binip tüm yasaklar geldi ... Kendileri için farketmezler, ama diğerleri için görürler ...

Sadece yasağı ve Mut ile cezalandırıyor musunuz?))))))

ты переписываешься с грязной записью
Я играю в игру очень нормально
нет режима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руссификатор нужен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Храмуля сказал:

Та не, на бутылку сразу:DD

Если есть что показать тебе, дабы хочешь какой-то справедливости, всегда открыт для этого раздел или анонимно га, модер или админу рядовому в лс)

Знаю) но я хорошая девочка, своих не сдаём и не крысятничаем ))))

8 минут назад, Храмуля сказал:

Руссификатор нужен)

Пипец как нужен)

8 минут назад, T u r k e y сказал:

ты переписываешься с грязной записью
Я играю в игру очень нормально
нет режима

Вот так и играй, как говоришь!

Поверь, после твоих банов и прочего, много желающих следить будут за Вами )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Alena_ сказал:

Знаю) но я хорошая девочка, своих не сдаём и не крысятничаем ))))

Пипец как нужен)

Вот так и играй, как говоришь!

Поверь, после твоих банов и прочего, много желающих следить будут за Вами )

успокойся и надо оставить эти события менеджеру

Я уверен, что он скажет вам правду.

Good Night :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Oguzhann сказал:

успокойся и надо оставить эти события менеджеру

Поверь, я спокойна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Alena_ сказал:

Знаю) но я хорошая девочка, своих не сдаём и не крысятничаем ))))

 

Абсолютли разделяю точку зрения. В игре можно аккуратно сказать крепкое слово, если кто-то берега путает. Но бежать на форум стучать- это уже лишнее. 

Крайне раздражают нытики, которые бегают желаваться на форум или админам колоссально-нравственным страданиям, которым их подвергли, назвав дураком. 

Курам на смех, ей-богу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alena_
не имеет значения, если люди следуют за мной
личность, которая имеет значение
характер и человечность важны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, T u r k e y сказал:

@Alena_
не имеет значения, если люди следуют за мной
личность, которая имеет значение
характер и человечность важны

Иди упавших нубов поднимай, личность. В текстурах не застрянь только 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, T u r k e y сказал:

@Alena_
не имеет значения, если люди следуют за мной
личность, которая имеет значение
характер и человечность важны

Никто не спорит, что человеческие факторы важны....

Но следить за человеком из-за личной неприязни, и ждать малейшей ошибки, если такова имеется, это низко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запрыгнуть на грузовик явно не нарушение правил :dull: там такого нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Alena_ сказал:

Kimse insan faktörünün önemli olduğunu savunmuyor ....

Ancak bir kişiyi kişisel düşmanlık nedeniyle izlemek ve varsa en ufak bir hata için beklemek düşük!

если бы я хотел посмотреть кого-то
запись видео будет открыта
Я собираюсь играть в игры
Это было незаконно
Я тоже сделала фото

вы постоянно меняете тему
если мы можем сказать враждебность сейчас
На форуме должны читаться посты людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьезно? Бан ? За это ?:facepalm:

А чё, давайте почти всех випов забаним, чё это они запрыгивают везде. Ишь ты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изначально Туркей обратился ко мне, спросила про демку, но и за скрин тоже банят, не нравятся правила, то не играйте тогда, я сказала ему, чтобы написал Владу (bullet28), если он написал, то значит ему Влад сказал забанить Tre, за скрины тоже банят, нельзя сокращать пути, и никакой личной неприязни у Турка к Тре нет, придумываете всякую дичь...

Я и у Влада спросила про скрин, банят по скринам или нет

3 часа назад, T u r k e y сказал:

если бы я хотел посмотреть кого-то
запись видео будет открыта
Я собираюсь играть в игры
Это было незаконно
Я тоже сделала фото

вы постоянно меняете тему
если мы можем сказать враждебность сейчас
На форуме должны читаться посты людей

Ты написал тогда, когда я тебя просила bullet28?

Если он не написал Владу, чтобы спросить совета по этому поводу и выдал бан по своему решению, то это уже другой разговор, просто все подождём буллета и все)посмотрим, что он скажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи админы, вы за сокращение пути не забывайте себя банить и своих друзей с випками. А тут святых из себя строите. Зная как Tre и Алена любят делать скины в игре, не думаю, что он хотел сокращать путь. Но это мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас не особо много кто сокращает пути (как я поняла), некоторые админы, которые видят это все на этих серверах, закроют глаза, сами админы с випкой сокращают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброе утро,прошу снять с меня нарушение,я не сокращал путь запрыгнул на грузовик для того что бы сделать скрины, сделал скрины и спрыгнул обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Tre сказал:

Всем доброе утро,прошу снять с меня нарушение,я не сокращал путь запрыгнул на грузовик для того что бы сделать скрины, сделал скрины и спрыгнул обратно.

Леш, подожди Влада, Турк должен был ему написать, если ему он сказал забанить, то другое дело и бан не снимут, а если он не написал ему, то Влад должен отписаться и снимет по идее бан, нужно только подождать)я уже попросила Влада зайти сюда на форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Sadako сказал:

У нас не особо много кто сокращает пути (как я поняла), некоторые админы, которые видят это все на этих серверах, закроют глаза, сами админы с випкой сокращают 

Нуу запрыгнуть на что то и вернуться обратно не есть нарушение:clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, western сказал:

Нуу запрыгнуть на что то и вернуться обратно не есть нарушение:clap:

я не говорила, что именно это нарушение)я сказала в общем, подождем Влада и все, ибо Турк должен ему сначала написать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sadako сказал:

Изначально Туркей обратился ко мне, спросила про демку, но и за скрин тоже банят, не нравятся правила, то не играйте тогда, я сказала ему, чтобы написал Владу (bullet28).

Пардоньте, в таком случае стоило скинуть два скрина, первый как он сидит на нем, а второй, как непосредственно срезает уже путь, бежит, прыгает и т.д.

 

Представь ты села на забор, за забором сокращение. Но ты запрыгнула, чтобы условные зомби не мешали отстреливать. Кто-то сделал скрин из админов и забанил тебя. Выложил скрин и написал "она сокращала", но ты этого не делала.

 

Скрин не передаёт 100% гарант того, что человек срезал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Stepashka66 сказал:

Пардоньте, в таком случае стоило скинуть два скрина, первый как он сидит на нем, а второй, как непосредственно срезает уже путь, бежит, прыгает и т.д.

 

Представь ты села на забор, за забором сокращение. Но ты запрыгнула, что условные зомби не мешали отстреливать. Кто-то сделал скрин из админов и забанил тебя. Выложил скрин и написал "она сокращала", но ты этого не делала.

 

Скрин не передаёт 100% гарант того, что человек срезал.

та я же говорю, я написала Турку, чтобы он обратился к буллету, ибо за такое хз честно банят или нет, сама не уверена, ну это такое, 50 на 50, на половину нарушил, сказала в общем и про тех, кто именно срезает обычно)придираетесь к моим словам просто)я писала кст буллету по этому поводу, он сказал так "если Турк подтвердит, что он дальше пошел, то другое дело, там будет наказание" (примерно так, не дословно), я и пишу Турку, чтобы отписался Владу, ибо ко мне обращаться не зачем было, не знаю, может у него сложности с переводом и он сразу забанил, не написав Владу, или все же он написал, то вопросы к Владу все, если же он ему сказал забанить, сложная ситуация тут)

ну щас увидела в комментах нарушения, что Влад одобрил скрин, ну видимо Турк писал ему, ну и все значит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Sadako сказал:

та я же говорю, я написала Турку, чтобы он обратился к буллету, ибо за такое хз честно банят или нет, сама не уверена, ну это такое, 50 на 50, на половину нарушил, сказала в общем и про тех, кто именно срезает обычно)придираетесь к моим словам просто)я писала кст буллету по этому поводу, он сказал так "если Турк подтвердит, что он дальше пошел, то другое дело, там будет наказание" (примерно так, не дословно), я и пишу Турку, чтобы отписался Владу, ибо ко мне обращаться не зачем было, не знаю, может у него сложности с переводом и он сразу забанил, не написав Владу, или все же он написал, то вопросы к Владу все, если же он ему сказал забанить, сложная ситуация тут)

Просто зачем тогда писать "не нравится, не играйте", доказательств его вины нет, и он справедливо(Тре), просит чтобы сняли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Stepashka66 сказал:

Просто зачем тогда писать "не нравится, не играйте", доказательств его вины нет, и он справедливо(Тре), просит чтобы сняли. 

я про правила имела в виду, типа, если не согласны, то и вывод есесна

1 минуту назад, Stepashka66 сказал:

Просто зачем тогда писать "не нравится, не играйте", доказательств его вины нет, и он справедливо(Тре), просит чтобы сняли. 

не ко мне вопросы)а к тому, кто придумал правила, я тут каким боком))говорю же, ждем Влада, чтобы сказал свое мнение и закрыл уже тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Sadako сказал:

я про правила имела в виду, типа, если не согласны, то и вывод есесна

Так никто против правил и не идёт, здесь возмущения по поводу того, что доказательств нет, и что сами господа не соблюдают порой эти же правила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.