Сидишь значится, расслабляешься. Ганкаешь бомжей, поджигаешь танков, помогаешь барахтающимся в жиже плевальщицы товарищам, в общем цивилизованно проводишь досуг. И после всего, заходишь взглянуть на статистику своих стараний и о боги, видишь что размножился! 2 идентичных ника "Halker_696", прям мистика да и только. Даже и не знаю чем вызван интерес к этому нику, НО, прошу принять меры согласно принятым правилам! Мой SteamID (SID): STEAM_1:0:322751940 .  Клон - STEAM_1:0:2075297481

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавный случай, кому верить? У тебя на этом нике 100% игры при 113ч игры. Только этот ник. Калибровка говорит ты из Тулы. Согласен ник подходит под уникальность, но. Твой оппонент играет 43ч и только с этим ником, и калибровка говорит он тоже из Тулы:DD Разница лишь в том что, ты начал играть здесь на несколько дней раньше. Шо делать?:giggle:

У вас даже по одному муту блин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно примем меры и заблокируем тебе же ник))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

113 и 43 очевидно не такая уж и малая разница. И вряд ли он начал играть на несколько дней раньше, т.к никто не играет сутками напролёт) ну разве что задроты) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

western открой стату и посмотри дату первого появления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Храмуля сказал:

western открой стату и посмотри дату первого появления.

Пардон) скорее всего второй не хотел париться с ником) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТС, у тебя лицензия или пиратка? 

ЗЫ: в случае использования пиратки, возможно в обоих случаях это ты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиратка двоит ,а иногда и троит)

Что то мне подсказывает ,что он не с лицензии

 

Либо приобретай, либо смерись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже так было, стим версия решает проблему...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Храмуля сказал:

Забавный случай, кому верить? У тебя на этом нике 100% игры при 113ч игры. Только этот ник. Калибровка говорит ты из Тулы. Согласен ник подходит под уникальность, но. Твой оппонент играет 43ч и только с этим ником, и калибровка говорит он тоже из Тулы:DD Разница лишь в том что, ты начал играть здесь на несколько дней раньше. Шо делать?:giggle:

У вас даже по одному муту блин)

Подкорректировал ник, посмотрим далее что будет. Если клиент тупит, значит перейду на стим версию, как тут народ подсказывает. Да Тульская область, но у меня п. Первомайский, а у клона г. Суворов. Т.е. 15 км от Тулы у меня и 170 км у него. Но суть не в этом, а в том, что начни он косячить репутация будет подмочена и у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Halker_696 сказал:

Подкорректировал ник, посмотрим далее что будет. Если клиент тупит, значит перейду на стим версию, как тут народ подсказывает. Да Тульская область, но у меня п. Первомайский, а у клона г. Суворов. Т.е. 15 км от Тулы у меня и 170 км у него. Но суть не в этом, а в том, что начни он косячить репутация будет подмочена и у меня.

За репутацию не стоит волноваться, ведь все будет ссылаться на лично твой стим номер. А так, если он повторит снова уже другой ник, то думаю шансы его ник забанить значительно увеличатся. 

Просто так удивительно совпало, что вы так сказать с одной точки играете) Ты в игре общался с этим товарищем? Просил сменить ник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал чат, с вероятностью 99% оба SID принадлежат одному игроку, почерк совпадает, одновременно не играют, хоть и сервера для игры одни и те же COOP10-14. 

Оба SID пиратские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Храмуля сказал:

За репутацию не стоит волноваться, ведь все будет ссылаться на лично твой стим номер. А так, если он повторит снова уже другой ник, то думаю шансы его ник забанить значительно увеличатся. 

Просто так удивительно совпало, что вы так сказать с одной точки играете) Ты в игре общался с этим товарищем? Просил сменить ник?

Если бы. Нюанс в том, что в сети он бывает в тот момент когда я офлайн. Да и вообще, я играю чисто для фана, меня не парила ни статистика, ни какие то рекорды. Тут задумался приобрести випку, зашел на сайт, зарегенился, увидел вкладку статистика, ну, думаю дай гляну что я тут настатистил и оп, меня тут оказывается 2!))) Так что о своем клоне я узнал буквально 24 часа назад. И самое главное, если бы я не заинтересовался випкой и не зашел сюда, то и не знал об этом вовсе. Попробую конечно выцепить данного индивида, но как знать.

Только что, RedFox сказал:

Почитал чат, с вероятностью 99% оба SID принадлежат одному игроку, почерк совпадает, одновременно не играют, хоть и сервера для игры одни и те же COOP10-14. 

Оба SID пиратские.

а я и не скрываю что у меня не лицензия.)  и я повторюсь, если смена ника не поможет, и моя якобы "вторая" учетка продолжит жить своей жизнью, перейду на стим версию, забуду это все как страшный сон и строга настрого запрещу своему коту гамать за меня на другой учетке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если взять в расчет время онлайна здесь, то у ТС конечно больше прав. 113 против 43ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Halker_696 я не имел ввиду что пиратка это что то плохое, баг с меняющимся sid есть только на пиратке. Если у тебя этот баг, в чем я почти не совневаюсь. То твой клон рано или поздно появится с новым измененным ником, как у тебя. Тогда только покупка лицензии тебя спасет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox, спасибо! Просветил маненько.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.10.2019 в 19:24, spaun-shadow сказал:

Забавная ситуация, спасибо.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Halker_696  хм.. :dream:.. я думаю все-таки твой кот виновен ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРЕЛЕСТЬ  я всегда догадывался о его тайной жизни!)) Придется ПК паролить!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Halker_696 а вдруг он у тебя и хакер еще?!) Он случайно не рыжего цвета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.