32 сообщения в этой теме

Мой ник Odin {Asgard}.Я считаю что получил бан не заслужено.Просто, так сказать " шла игра".Никаких програм типу аим,вх и прочее не использовал,как сейчас так и ранее...Я уже примерно год играю на этом серваке (в статистике видно).И если бы я действительно что-то использовал смысла бы не было писать эту статью... Я чесный игрок ,и всегда был против подобной фигни...И даный момент меня шокировал ,и я просто не смог не отреагировать.Надеюсь вы пересмотрите даный вопрос .Спасибо за внимание .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора тебе на покой всеотец и воитель наш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да рано мне на покой... Я читал жалобу на себя.. Почему из-за бага должен я страдать? Тем более на Италии  это частое явление... Кроме этого у него на постой пинг 150-200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто хочет, можете дать свое мнение по этой демке. Тему пока не закрываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен Храмуля со своим взглядом

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HeroS а шо я то, я жрат сел)) Если Буллет говорит тобi п...., значит так и есть, у него опыта более)

Чуть позже могу взглянуть если нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храмуля именно в твоём взгляде я ни разу не сомневался ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HeroS ах ты льстивый, старый пердун:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Черный Кот =^-_-^= сказал:

На демке ничего нет от слова "совсем".

image.png.c45b75017b6ea30c18e294a70f5e21c0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анализируя всю демку, я соглашусь с баном. Этот игрок периодически пользовался читом. Были моменты игры за Т, когда его фраги на рынке, я не мог для себя объяснить чеком. Да, 1 вход СТ и 2 входа Т на рынок это за ведома прострельнная позиция и игрок знает что тут будет стоять авп, но, если судить все его убийства, он включал зум имеено туда где за углом стоит игрок, не в другую возможную сторону, а именно где СТ игрок есть. Так же отмечу такой момент, когда ты без понятия и держишь прицел в середине прострела, надеясь на свою реакцию. Что я часто вижу у игроков которые чекают ворота пробегающих СТ на Дасте. Аналогично и здесь. Он не знает с какой стороны улицы, или арки у убеги Т будет противник, соответственно он не всегда убивает реакцией. После того как он перешел за Т, после смены, были такие же убийства Т, аналогично убийствам СТ. 

Понимая все это, я начал думать об его игре в целом, где ходит, как он ходит, начал искать сходства в убийствах его позиций. Его поведение часто повторялось в моменты когда противника нет рядом. То что толкало меня на мнение о вх я заметил в некоторых его остановках в игре, то есть, включаю кнопку и делаю вещи. Выключаю кнопку-соответственно веду себя по другому когда противник рядом. В вх просмотре прекрасно видна его манера. Посему я согласен с Буллетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но фишка в том что это банальная интуиция, и логика ( к тому же я привык к этой карте) ... Не рубил я всю эту хрень... Сколько играю, постоянно  живые наблюдатели были, всех все устраивало... А тут *бац*..опа а я уже жулик потому что прицел раньше включаю.. Бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет дохера точная интуиция я тебе скажу. Не впутывай выстрел наперёд. На игру нужно в целом смотреть. Там где есть, как ты говоришь интуиция, ты ведёшь себя опрометчиво. Переключения на свободного бота и т.д. Ну это же видео это и к этому нет вопросов. Но есть ряд убийств, которые твоей конкретно интуицией не оправдать.

Это сугубо мое мнение и по мне ты не честен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте как положено. Конкретные тики и претензии к ним. А не личностные абстрактные ощущения, обобщения и желание увидеть то, чего вообще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в своей не виновности уверен на 200 из 100%.Не был..дискусию б сейчас не вел...мне этот сервер нравится и я хочу отстоять свою позицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так будет этот вопрос как-то рассматриваться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

My home Asgard 2е из 3х говорят что ты нечестно играл, по этому сейчас ситуация не в твою пользу и вряд-ли изменится.
Купи разбан и играй дальше, пока опять не попадешься )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему я должен что то покупать?! Если я не виновен.... Жалоба на меня по одной статьи, банят по другой... Причем и на l4d2 тоже... Где обещанная справедливость? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, зачем ты приплетаешь сюда l4d2. Там свои правила и законы этой вселенной.
Во-вторых, ты можешь считать себя хоть Папой Римским, не только невиновным, но большинство из тех, кто смотрел твою демку, видят в тебе нечестную игру.
По мне у тебя есть спорные моменты, но ты не заслуживаешь бана. И меня немного удивляет почему двое достаточно опытных админа никаких тиков демки не оставили, а лишь руководствуются общими впечатлениями игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За l4d2 я имел ввиду то, что этот бан мне перекрыл доступ и туда тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черный Кот =^-_-^= MrKot_Pozitive My home Asgard Храмуля впервые занимаюсь такой херней, но что поделать

 

 

от асгарда естесно жду комментариев по всем моментам, если мне все покажется логичным снятие бана за мной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1й момент конечно гонивный )) и момент когда он через рынок шел, ну а все остальные это реально совпадение и дрочка самой карты. Банально знает где чаще всего ходят противники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть объяснения и для этих моментов. И я их обязательно озвучу, если понадобится. Но сначала хочу послушать версию виновника торжества)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно...Я  давно играю и савсегдатаев этого серва знаю(тоесть как бы это странно и абстрактно не звучало ((Италия не настолько популярна как оффис что бы всех не знать)) ..я "выучил повадки " игроков и просто чекаю предположительное место обитания противника на свое усмотрение в надежде на случайный флик шот) ...Но посмотрим с другой стороны если бы я действительно тупо использовал вх, подставлял бы я себя под риск? Я бы спокойно мог сидеть и ждать противника, при этом "якобы" зная его место расположение...Смотря видео что ты скинул ,а именно момент наведения ,я наводил прицел за угол с последующим переводом на кт спавн ,зачем столько усилий если я знаю где он (дым, флешка и т.д.  я же спокойно мог его с дигла грохнуть) при этом зная что на сервере всего двое живих людей...Возвращаясь к старой мелодии,я мог этих моментов избегать..а почему не избегал? Да потому что ориентировался на старый опыт возвращения на эти места...А касаясь остальных моментов у меня же уши есть и я слышу где есть противник (шаги ,перезарядка и т.д.) не будем также сбрасывать со счетов то,что я мог действительно угадать откуда появится противник,полагаясь на интуицию и тот факт что в этих местах любят сидеть и тебя ждать...Естественно ,мне, как обвиняемому мало кто поверит,но все  так и есть... Хотите проверяйте меня в живой игре,если такой способ понадобится, я готов пройти проверку.P. S.  Атмосфера игры карты Италии на BCM кардинально отличается от стыля игры на других серверах, не знаю как это объяснить но разница ощутима если есть с чем сравнить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.