110 сообщений в этой теме

Ссылка на пост - https://playbcm.net/topic/11207-кик/?page=5
С решения ГА прошло три месяца, конфликтов между адм (снятыми)  более не было. Хотелось бы вернуть админку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, админку надо вернуть, чтобы было кому кикать афк, а то что-то система автокика не кикает. И было бы хорошо еще мне выдать модерку, уже год жду) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не только в афк но и в наплыве игроков которые "учатся". Когда играют за танка и вместо того чтобы передать его, просто выходят из игры и уже бот за танка просто сливает его :clap:. Я уже не говорю про 50 дамага за раунд и постоянные отставание от союзников за выживших :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И рашеры еще, которые тиму тащат на дно) На кооп таким дорога) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, да, да. А кикнуть некому 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Andrey_Gaz сказал:

И рашеры еще, которые тиму тащат на дно) На кооп таким дорога) 

Вот только они не только рашем занимаются и сдыхают впереди, но и если каким то чудом выживают, то забегают первые в убегу и начинают дергать дверь. Приколы у них такие. Днем подобных даже кикнуть некому, а ведь это не единичный случай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Andrey_Gaz сказал:

И рашеры еще, которые тиму тащат на дно) На кооп таким дорога) 

Не надо рашеров на коопе. Их там и так хватает)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Dark_Phoenix сказал:

Не надо рашеров на коопе. Их там и так хватает)) 

Но если они там будут рашить, не такой вред принесут, как на версусе)) :D Тоже конечно плохо) Вы их потом спасаете и сами же умираете 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Andrey_Gaz сказал:

Но если они там будут рашить, не такой вред принесут, как на версусе)) :D Тоже конечно плохо) Вы их потом спасаете и сами же умираете 

Не мой случай) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, Katana сказал:

Ссылка на пост - https://playbcm.net/topic/11207-кик/?page=5
С решения ГА прошло три месяца, конфликтов между адм (снятыми)  более не было. Хотелось бы вернуть админку

Писал в два часа дня буллету про нас четверых в вк, думаю решит вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, Katana сказал:

Ссылка на пост - https://playbcm.net/topic/11207-кик/?page=5
С решения ГА прошло три месяца, конфликтов между адм (снятыми)  более не было. Хотелось бы вернуть админку

Не хочу тебя расстраивать. Но Лексушка уже не ГА. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Smoke сказал:

Не хочу тебя расстраивать. Но Лексушка уже не ГА. 

 

Я это еще вчера хотел написать ,но думал сами догадаются что вернуть админку больше некому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давайте дождёмся ответа нашего верховного правителя этого проекта?)

Ps. Bullet'a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давайте отключим админки на версусах, как и випки, и моды, и аддоны когда-то))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Koscyushka сказал:

А давайте отключим админки на версусах, как и випки, и моды, и аддоны когда-то))) 

И вернём деньги которые оплачивали за эту услугу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И власть народу! Землю крестьянам! Фабрики рабочим! Море морякам!!! 

 

Извиняюсь за каламбур, просто само вырвалось) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Koscyushka сказал:

А давайте отключим админки на версусах, как и випки, и моды, и аддоны когда-то))) 

И как играть тогда? Костя, с тобой понятно, ты редко заходишь на мад теперь. Однако, игроки которые там постоянно волей не волей страдают. От школоты, от "клёвый" игроков, которые сами ничего не делают, но и мешают другим сделать минус. Заходит такой бцм, коих десятки, ни одного фрага не сделал, ты вечно прикрываешь его жопу, а в конце он дёргает дверь, что в куче бомжей, под плевой, жиром и хантами невозможно зайти.  Ему смешно, он повторяет это в след раунде. Ладно, простимо хоть и не приятно, когда игра идёт против слабой тимы, но если равные тимы, где каждый поинт за выжившего  важен ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Katana сказал:

И как играть тогда? Костя, с тобой понятно, ты редко заходишь на мад теперь. Однако, игроки которые там постоянно волей не волей страдают. От школоты, от "клёвый" игроков, которые сами ничего не делают, но и мешают другим сделать минус. Заходит такой бцм, коих десятки, ни одного фрага не сделал, ты вечно прикрываешь его жопу, а в конце он дёргает дверь, что в куче бомжей, под плевой, жиром и хантами невозможно зайти.  Ему смешно, он повторяет это в след раунде. Ладно, простимо хоть и не приятно, когда игра идёт против слабой тимы, но если равные тимы, где каждый поинт за выжившего  важен ?

Сервер мадх версус, как и весь версус БЦМ ни когда не отличался супер про игроками, тимплеем, невероятным скилом. 

О чем тогда можно вообще говорить?))

Кикнуть одного, двух. Если кикать по меркам нормальной игры, то кикать 80% всех игроков. 

Вопрос. Тогда смысл вашей админки? Муты выдавать. 

Да и теже Кики. Сколько случаев было. Игроки с другой команды просят кикнуть их тиммейта. На что обычно ноль реакции и ответ от модерна/админа: я не в вашей Тиме, не могу кикать))

Обычно админкой пользуются, чтоб освободить место своей жопе. Ну или кикнуть 5 чел своей тимы, так как очко подгорает, что не тащите)))

Не нужно этих высоких разговоров о том, чтобы нести добро и правильные действия.

 

 

Каждый поинт важен пхахахп))) вы сами создаете дисбаланс своими тимками и освобождение места киком для норм игрока. Смешно если честно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Smoke сказал:

Сервер мадх версус, как и весь версус БЦМ ни когда не отличался супер про игроками, тимплеем, невероятным скилом. 

О чем тогда можно вообще говорить?))

Кикнуть одного, двух. Если кикать по меркам нормальной игры, то кикать 80% всех игроков. 

Вопрос. Тогда смысл вашей админки? Муты выдавать. 

Да и теже Кики. Сколько случаев было. Игроки с другой команды просят кикнуть их тиммейта. На что обычно ноль реакции и ответ от модерна/админа: я не в вашей Тиме, не могу кикать))

Обычно админкой пользуются, чтоб освободить место своей жопе. Ну или кикнуть 5 чел своей тимы, так как очко подгорает, что не тащите)))

Не нужно этих высоких разговоров о том, чтобы нести добро и правильные действия.

 

 

Каждый поинт важен пхахахп))) вы сами создаете дисбаланс своими тимками и освобождение места киком для норм игрока. Смешно если честно)))

Убирать админку из МадХ дело главного админа, в предоставляемой услуге было прописано "навсегда", деньги были получены, услуга предоставлена. Из за нашей тупости были сняты права на 3 месяца, а значит снято не навсегда. 3 месяца прошло мы имеем право требовать возврата прав. Как мы применяем эти права в игре будут зависеть от нас, может вообще никого кикать не будем, нас не заставляли и не будут заставлять это делать. Главное не мешать игрокам играть этой админкой.

Место своей жопе я бы с удовольствием освобождал, если бы не личные принципы этого не делать, тем более для когото, но я все равно пробегусь по игрокам нет ли в командах нубов или диких рашеров.

 

Честно за 3 месяца игры, наблюдал что игроки стонут что бы кикнули нуба или рашера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Чешепурчка сказал:

Честно за 3 месяца игры, наблюдал что игроки стонут что бы кикнули нуба или рашера.

Не просто стонут, а люто бомбят, все потихоньку превращаются в мафию, буч чуть ли не каждый вечер заходит негодует, хотя раньше не замечала за ним подобного. Нормальные игроки сидят ждут по часу в спеках, пока какое нибудь нубло тащит всю тиму на дно, вредит ей, а его тиммейты молят, что бы хоть кто нибудь зашёл и кикнул. Ок, "учится" - уже моветон, но есть самые настоящие вредители. Берут авапу и выкидывают, стреляют по шприцам и пока вся тима пытается достать их,  берут и открывают респ заразе, бегут на скорости 500 км/ч вперёд, сжирая на пути все те же шприцы, а после благополучно сдыхают. И самое мое "любимое" теперь - стоят и царапают тебя, пока ты ждешь, например, жиром.  Говоришь - хватит царапать, но в ответ получаешь " ха ха ха". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Чешепурчка сказал:

Честно за 3 месяца игры, наблюдал что игроки стонут что бы кикнули нуба или рашера.

Думаю стонали они не из за этого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, Чешепурчка сказал:

Убирать админку из МадХ дело главного админа, в предоставляемой услуге было прописано "навсегда", деньги были получены, услуга предоставлена.

там не написано так)

где пункт навсегда?)

 

Правила использования
Для админов тоже существуют правила - они находятся здесь
При их нарушении вам выдается условно называемое предупреждение. Оно может быть устное (т.е. нулевое), либо счетным.
После достижения 3-х предупреждений админка может быть в любой момент принудительно отключена
Ведение истории выдачи предупреждений всем админам в веб-панели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Katana сказал:

Не просто стонут, а люто бомбят, все потихоньку превращаются в мафию, буч чуть ли не каждый вечер заходит негодует, хотя раньше не замечала за ним подобного. Нормальные игроки сидят ждут по часу в спеках, пока какое нибудь нубло тащит всю тиму на дно, вредит ей, а его тиммейты молят, что бы хоть кто нибудь зашёл и кикнул. Ок, "учится" - уже моветон, но есть самые настоящие вредители. Берут авапу и выкидывают, стреляют по шприцам и пока вся тима пытается достать их,  берут и открывают респ заразе, бегут на скорости 500 км/ч вперёд, сжирая на пути все те же шприцы, а после благополучно сдыхают. И самое мое "любимое" теперь - стоят и царапают тебя, пока ты ждешь, например, жиром.  Говоришь - хватит царапать, но в ответ получаешь " ха ха ха". 

Такая жиза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Koscyushka сказал:

А давайте отключим админки на версусах, как и випки, и моды, и аддоны когда-то))) 

А давайте без давайте:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Редд Янковски сказал:

там не написано так)

где пункт навсегда?)

 

Правила использования
Для админов тоже существуют правила - они находятся здесь
При их нарушении вам выдается условно называемое предупреждение. Оно может быть устное (т.е. нулевое), либо счетным.
После достижения 3-х предупреждений админка может быть в любой момент принудительно отключена
Ведение истории выдачи предупреждений всем админам в веб-панели

Как это не написано?

 

У меня кстати не было ни одного предупреждения что бы снимали навсегда.

А при снятии оговаривалось как на долго-3 месяца

20191022_192235.jpg.f729819210d7c7cca4fd7f1fef6cbc0c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.