Здравствуйте!!!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖААЛУЙСТА ЧТО ОЗНАЧАЕТ Запрещенные трюки(баги)?Сегодня получил бан на суткиюХотелось бы узнать что входит в перечень этих запрещенных багов и тюков.НИчего запрещенного я не делал.Правила прочелюВних нет ничего чтобы я нарушил...

 HOLLYWEED )БанЗапрещенные трюки(баги).Если есть возможность прошу разбанить.Играю честно без багов.Да и нет таких в этой игре уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас начнется, что это не Банни хоп, а колёсико. Зачем вы криворукие баните невиновных, лучше бы сами научились и т.д. и т.п.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты действительно ничего плохого не делал, никакими плохими багами не пользовался.
На серверах BCM установлено правило никакого BunnyHop. Я могу снять бан, если ты пообещаешь не выходить за рамки 3-х прыжков.
В ином случае, ты и дальше будешь получать баны за это, но срок будет только увеличиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Что енто такое ещё?)) 2 года играю и не в курсе.:think: Можете объяснить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки да, распрыжка  полезная штука, постоянно применяю. Только вот банан ещё не ловил за неё 😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже давно на этот сервер захожу и всегда прыгал.Да там все прыгают.Не разу не видел чтобы когото забанили за банальный распрыг.🤦🏿‍♀️

Ну да ладно.Разбаньте плз.Буду знать что распрыжка запрещенна.3 прыжка мне хватит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бан снят, не пользуйся скриптами и\или биндами для распрыжки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.