60 сообщений в этой теме

Конкуренция. Старички никогда не дадут научиться))00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прости, но при чем тут конкуренция? Мое скромное мнение на этот счет, если оно кого-то заинтересует, такое... Версус все-таки командная игра (один из тех наивных, играя на маде). И поступать в той или иной ситуации нужно в пользу своей команде, но никак не иначе. И если танк достанется новичку из более сильной команды при постоянном дисбалансе, то я и не против- пусть пробует и учится. Но когда перевес не в вашу сторону, то ради команды и более приятной игры можно и передать (для этого и придумали команду !Pass) или следовать советам и указаниям более опытных игроков. А учиться можно спокойно когда народу поменьше на серве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 :facepalm: 

42 минуты назад, enotik_dasha сказал:

Конкуренция. Старички никогда не дадут научиться))00

Пусть против слабой тимы учится, например. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, сколько наблюдаю у вас там вообще какая то каста "своих" игроков... Появился новичок, ему сразу: кик, бан, угрозы... Ну просрал он танка, это не конец света... Ребят, это просто игра и сервер в общем доступе для всех... Если хотите играть своей "бандой охрененных профи", то создайте сражение в лобби закрытое и сидите там хоть до посинения... Но тут вы тупо не даёте научиться новым игрокам... Вы им просто даже шанса не даёте... ЧСВ просто зашкаливает... Мир не рухнул ведь из за проигрыша...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Команда! pass является добровольной, и если он получил танк, то он его получил за наибольшее количество очей набитых в раунде. Ну а то что потерял танка, с кем не бывало. Значит плохо прикрыли, или команда соперников хорошо сыграла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут правда, дайте новичкам учиться играть, с такими "профи" никогда не научатся, угрожать тоже не нужно, если тебе танка не отдали, не умрёшь ты без него, не все же вам, новичков лучше научить и показывать, как надо правильно сделать и как лучше, вы же, в конце концов, модераторы и админы

Вместо угроз, лучше бы показал как им играть, даже если и говорил, еще раз скажи, не обломишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Nemet сказал:

Боже, сколько наблюдаю у вас там вообще какая то каста "своих" игроков... Появился новичок, ему сразу: кик, бан, угрозы... Ну просрал он танка, это не конец света... Ребят, это просто игра и сервер в общем доступе для всех... Если хотите играть своей "бандой охрененных профи", то создайте сражение в лобби закрытое и сидите там хоть до посинения... Но тут вы тупо не даёте научиться новым игрокам... Вы им просто даже шанса не даёте... ЧСВ просто зашкаливает... Мир не рухнул ведь из за проигрыша...

По твоей же логике и новички могут пойти и создать сражение лобби научится там и приходить на серв. Я лично примерно так и делал, если хотел чему то научиться. Но давайте гнать никого не будем никуда... Если человек пришел и желает чему то научиться, есть люди, которые помогут, сам часто это делаю. А так... Ты частично прав, про отношение к новичкам на серве. Но всех под одну гребенку не стоит... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, __НеЛенин__ сказал:

Команда! pass является добровольной, и если он получил танк, то он его получил за наибольшее количество очей набитых в раунде. Ну а то что потерял танка, с кем не бывало. Значит плохо прикрыли, или команда соперников хорошо сыграла. 

Согласен все бывает и у всех... Но нюансы знаешь, чтобы так говорить? И не передавать танка тоже право каждого. Но попробовать что то сделать это долг перед командой и самим собой, я считаю... Тип просто спрыгнул в коридор с моста на второй карте Парижа пошел драться руками в коридоре его подожгли благополучно он продолжил идти на них и его расстреляли и зарезали. Фул хп снесли за секунд 20. Помочь было нечем в том месте и времени и с такой тимой. До этого две карты постоянно мимо пробегал при возможности помочь и создавал опасные моменты.

Причем в войс также лично просил его не спускаться, раз никакой реакции на просьбу передать танка не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И.Л.Ь.Я.) а, ну тогда согласен. По сути это прямой тогда слив танка, и нубство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, И.Л.Ь.Я.) сказал:

По твоей же логике и новички могут пойти и создать сражение лобби научится там и приходить на серв. Я лично примерно так и делал, если хотел чему то научиться. Но давайте гнать никого не будем никуда... Если человек пришел и желает чему то научиться, есть люди, которые помогут, сам часто это делаю. А так... Ты частично прав, про отношение к новичкам на серве. Но всех под одну гребенку не стоит... 

Разумеется могут... Но откуда им знать про это если они новички... Я согласен что есть моменты когда их кикать необходимо... К примеру рашат и не слушают когда им говорят этого не делать, когда сносят хп своим же, когда играя заразой шкерятся где нибудь пока остальные сражаются... Я не спорю, тут кроме как наказать выхода нет... Но нигде не написано что танком обязаны играть лишь опытные игроки... Он не обязан был передавать танка другим игрокам... Если бы он начал дичь какую нибудь творить и терять контроль над танком, в следствие чего так стал бы ботом, то да "не знание основ игры" тут бы подошло, но он атаковал выживших, просто не умело... В свою очередь можно было бы объяснить человеку что не стоит лезть напролом... Что можно встать за какое нибудь препятствие  и кидать из за него камни... И себе нервы не тратишь и игрок постепенно учится... Если он адекватен, то сам заметит что так шансы на победу значительно выше... И может на сервере нубов поубавится... Ведь игроки будут знать что делать в той или иной ситуации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nemet нет, все таки кик оправдан. Если ситуация была как описал Илья выше. Влад давно не новичек, и что к чему, где и как он должен понимать. Наиграно все таки у Влада почти 300 часов на мадх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, __НеЛенин__ сказал:

Nemet нет, все таки кик оправдан. Если ситуация была как описал Илья выше. Влад давно не новичек, и что к чему, где и как он должен понимать. Наиграно все таки у Влада почти 300 часов на мадх

Ааа ну тогда совсем другое дело... За 300 часов можно было и научиться... 

Однако в целом по отношению к ситуации к новичкам мой пост остаётся актуальным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да, моё предложение на фоне всего этого. Раз Влад71 просил лишить человека админки. Предлагаю лишить Влада доступа к ресурсу, если не ошибаюсь, от него частенько бывают проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад никакой не новичок,год играет а как был себе на уме,так и остался

И ему пох на ваши просьбы,и ваше мнение он в принципе ипал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Nemet сказал:

Разумеется могут... Но откуда им знать про это если они новички... Я согласен что есть моменты когда их кикать необходимо... К примеру рашат и не слушают когда им говорят этого не делать, когда сносят хп своим же, когда играя заразой шкерятся где нибудь пока остальные сражаются... Я не спорю, тут кроме как наказать выхода нет... Но нигде не написано что танком обязаны играть лишь опытные игроки... Он не обязан был передавать танка другим игрокам... Если бы он начал дичь какую нибудь творить и терять контроль над танком, в следствие чего так стал бы ботом, то да "не знание основ игры" тут бы подошло, но он атаковал выживших, просто не умело... В свою очередь можно было бы объяснить человеку что не стоит лезть напролом... Что можно встать за какое нибудь препятствие  и кидать из за него камни... И себе нервы не тратишь и игрок постепенно учится... Если он адекватен, то сам заметит что так шансы на победу значительно выше... И может на сервере нубов поубавится... Ведь игроки будут знать что делать в той или иной ситуации...

он в принципе никак не атаковал, а пошел и в тупую слил танка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Nemet сказал:

Разумеется могут... Но откуда им знать про это если они новички... Я согласен что есть моменты когда их кикать необходимо... К примеру рашат и не слушают когда им говорят этого не делать, когда сносят хп своим же, когда играя заразой шкерятся где нибудь пока остальные сражаются... Я не спорю, тут кроме как наказать выхода нет... Но нигде не написано что танком обязаны играть лишь опытные игроки... Он не обязан был передавать танка другим игрокам... Если бы он начал дичь какую нибудь творить и терять контроль над танком, в следствие чего так стал бы ботом, то да "не знание основ игры" тут бы подошло, но он атаковал выживших, просто не умело... В свою очередь можно было бы объяснить человеку что не стоит лезть напролом... Что можно встать за какое нибудь препятствие  и кидать из за него камни... И себе нервы не тратишь и игрок постепенно учится... Если он адекватен, то сам заметит что так шансы на победу значительно выше... И может на сервере нубов поубавится... Ведь игроки будут знать что делать в той или иной ситуации...

Слушай почитай пж повнимательнее мои слова, сказанные выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nemet почти наверняка ты недооцениваешь эмоциональную состовляющую этой ситуации, чтобы понять, прочувствовать, тебе придется поиграть на версусе хотя бы несколько месяцев, только постоянно, набить нужный для верса скилл. И вот тогда, попав в эту ситуацию ты поймешь, о чем идет речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nemet Поверь на слово, за год то что он играет на мадх, он до сих пор не понял, что и как нужно делать! Его уже кикали столько раз, что мне кажется он превзошел Легенду всея бцм т.е. Мафию!:giggle: Не поленись поиграй 2-3 дня на мадх где разрыв идёт приблизительно 1500х200 и ты собственными глазами увидишь как танка на изи сковородками и гитарами забьют до состояния "Со всем мёртвый"!

И причины у него почти каждый раз одни и те же "отстование\тормоз, неадекват\быдло, намеренный слив персонажа, общее нубство\ плохая игра и самая главная причина бросил команду\рашер"! Не ужели его все эти кики ни чему не научили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Lusy сказал:

Влад никакой не новичок,год играет а как был себе на уме,так и остался

И ему пох на ваши просьбы,и ваше мнение он в принципе ипал

 

50 минут назад, Katana сказал:

он в принципе никак не атаковал, а пошел и в тупую слил танка. 

 

46 минут назад, И.Л.Ь.Я.) сказал:

Слушай почитай пж повнимательнее мои слова, сказанные выше.

 

2 минуты назад, Brook сказал:

Nemet Поверь на слово, за год то что он играет на мадх, он до сих пор не понял, что и как нужно делать! Его уже кикали столько раз, что мне кажется он превзошел Легенду всея бцм т.е. Мафию!:giggle: Не поленись поиграй 2-3 дня на мадх где разрыв идёт приблизительно 1500х200 и ты собственными глазами увидишь как танка на изи сковородками и гитарами забьют до состояния "Со всем мёртвый"!

И причины у него почти каждый раз одни и те же "отстование\тормоз, неадекват\быдло, намеренный слив персонажа, общее нубство\ плохая игра и самая главная причина бросил команду\рашер"! Не ужели его все эти кики ни чему не научили?

Та уже выяснилось что этот человек не способен понять что то, я просто думал изначально что он новичок...

 

9 минут назад, RedFox сказал:

Nemet почти наверняка ты недооцениваешь эмоциональную состовляющую этой ситуации, чтобы понять, прочувствовать, тебе придется поиграть на версусе хотя бы несколько месяцев, только постоянно, набить нужный для верса скилл. И вот тогда, попав в эту ситуацию ты поймешь, о чем идет речь.

Так я играю на версусе иногда и с тобой в том числе там пересекался, но каких либо "особых" ощущений я не испытываю, это ведь как не крути всего лишь игра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично когда я рублюсь и мне дают танка я спрашиваю кому передать, либо прислушиваюсь советам других опытных игроков. Это командная игра! Не уверен в себе зачем сливать танка, передай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что спорить, тут все написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nemet и сколько же у тебя часов на версе? В статистике даже не видно. Это слишком мало, набей скилл, начни играть на результат, а не 2 раз в месяц развлечения ради. Когда будет вовлеченность, тогда и появится понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, __НеЛенин__ сказал:

И да, моё предложение на фоне всего этого. Раз Влад71 просил лишить человека админки. Предлагаю лишить Влада доступа к ресурсу, если не ошибаюсь, от него частенько бывают проблемы

Я за :giggle:  один вред от него, на первой карте ребята даже с респа выйти не смогли, всех разобрали, потому что Владушка решил скорее бежать вперёд, даже не дал своим тиммейтам спокойно взять шприцы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Влад71 сказал:

На сервере  MadX VERSUS меня кикнул какой-то админ за то что я не так играл  танком, заставлял меня дать ему танка грозил баном,мутом в итоге кикнул.Прошу лишить этого админа админки.спасибо 

p.s фото доказательство 

 

 я именно по этому и не захожу на VERSUS (из редко) там бывает вот такие  ситуации  кому-то что то не нравиться как ты играешь или что-то подобное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.