60 сообщений в этой теме
6 часов назад, Katana сказал:

 :facepalm: 

Пусть против слабой тимы учится, например. 

Чтобы раскидать слабую тиму не обязательно чему-то учиться:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что-то как начал играть на версусе, хотя никогда не играл, быстро научился, даже не кикали, а тут тот случай когда игроки не хотят учиться. Даже когда заходят новенькие игроки, как я год назад, ну имей ты представление как играть, ну почитай ты особенности сервера, неужели это так сложно... А потом мы еще не даем им научится... То они так хотят учиться... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Andrey_Gaz сказал:

почитай ты особенности сервера

Ты думаешь кто то будет читать особенности о какой то игре? Не смеши, все мы просто когда то зашли в игру и выбрали место где играть. Я раньше была как любят говорить коопером, но когда то зашла поиграть на версус. Не чего не читали об эти серваке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнил этого Влада,вместе со мной кикнули в прошлый раз :DD
 

Когда я впервые пришел на версус(и мадх и обычный),был нубом(да и остался),меня ни разу не кикнули(только если я сам просил или по случайности:D),вот я думаю,как так работает,с Владом примерно в одно и то же время начали играть на Мадх,а он как был нубом так им и остался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, RedFox сказал:

Nemet и сколько же у тебя часов на версе? В статистике даже не видно. Это слишком мало, набей скилл, начни играть на результат, а не 2 раз в месяц развлечения ради. Когда будет вовлеченность, тогда и появится понимание.

Я на результат даже на коопе не играю...)) Ну признаю что возможно не понимаю этого духа соревнования...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Ягодка сказал:

Ты думаешь кто то будет читать особенности о какой то игре? Не смеши, все мы просто когда то зашли в игру и выбрали место где играть. Я раньше была как любят говорить коопером, но когда то зашла поиграть на версус. Не чего не читали об эти серваке.

Я читал, знал что сервер не простой, чтобы потом не стоять в метре и стрелять в ханта жрущего выжившего :D

Я кстати тоже на коопе раньше играл, потом на кастомах, и дошёл до версуса) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, enotik_dasha сказал:

Чтобы раскидать слабую тиму не обязательно чему-то учиться:facepalm:

Сразу видно человека, который никогда на маде не был :rofl2: ню ню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что тут можно сказать... Я сам не в первый раз наблюдаю за Владом такой косяк. И до этого были этому игроку просьбы передать танка но он их всех игнорил и в итоге сливал танка. Поэтому на мой взгляд кик/мут оправдан. Давно пора было наказать этого игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не знаю,типа игрок просто не умеет играть,не банить же его,но объективно Влад нуб,конечно не хуже игрух,плейбцмвцев(хотя некоторые могут поспорить),просто не слушает никого,танка не передаст,лучше солъет его и т.д(хотя мне лично насрать,пусть учится играть).
Именно этот кик,как и все предыдущие его кики оправданны,даже если его 24/7 будут кикать,это будет оправдано,т.к. человек просто нуб,ничего с этим не поделать,хотя играет достаточно,чтобы научится,но зачем учится играть в мертвую игру? Незачем,вот именно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это командная игра, и в этом конкретном случае очевидно, что ты свою команду подставил. Кик оправдан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.