Такой не хитрый вопрос.На сервере присутствует админ?Меня на 4 часа забанили.Они думают что я вх.Но это не так.Я просто убиваю их.)Можно меня снова разбанить?)Просто на этом серве у меня самый нормальный пинг,да и не лагает он.Заходите последмте за мной.Я не читер..HOLLYWEED

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сервере 21 человек играет, сомневаюсь что они все бы просто так на пустом месте взяли и проголосовали бы за бан... К слову, совсем недавно у тебя уже был бан и тоже на эту тему... Меня терзают смутные сомнения...

image.png.7eaa9c3470ef5fd9252c35a072627a20.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайдите посмотрите как я играю и скажите.Бан был за то что я прыгал.Но я не знал что распрыжка запрещенна.Мне обьяснили и я все понял.А сейчас они думают что я вх(игроки).

 

Это жесть если честно.Один нормальный сервер и на том спокойно не помграешь.Хгть бери и не попадай спецом(

 

Банят нубасы которых я уже неделю убиваю.Вгт их и бомбит.Сейчас зайду поменяю ник и хрен кто будит банить,а так одни и теже лица агрятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nemet Скачай демо и потрать время, толпа не 100% гарантия наличия чита. Они умеют ошибаться.

Monolith Глянул демо, как я понял не за долго полетел в бан ты, у меня никаких вопросов к тебе нет, все норм за 30 мин демки, хотя в начале мелькнула призрачная мысль с но смоком, но вскоре отлетела. За распрыгу не забывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я стараюсь не прыгать.Но руки то помнят.Искоренняю эту прывычку.Вот норм человек.Демо смотрит,а не банит на эмоциях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.