сервер ОФИС КСС

мой ник Куличик 2.0
админ Wazzup из-за личной ненависти ко мне дал мне мут, потому что я выбросил фразу "А Польша может в космос?"
такой же вопрос я могу задать и свою сторону: "А Россия может в космос?" 
Вражды я никакой не вижу, тупо личностные отношения проявили себя. Т.к. я неоднократно говорил когда его убивал: "Привет".
Никакого унижения с моей стороны не было и не будет никогда на данном проекте, просто парень обиделся из-за того, что играть не умеет.
Никакой политики, я апполитичен.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это очень хорошая история, Куличик. Только половина в ней - правда, остальное - ложь. Терпеть твои саркастические выпады в мою сторону "Только ЧСВ у него - охуеть!", "Он уверен, что здесь самый умный", а также постоянное пренебрежительное обращение ко мне "поляк" (чего я неоднократно просил тебя не делать, мне это неприятно, а ты продолжал сознательно), а также глупые шутки на тему религии "ахах, он с рукой на Коране играет" и весь вот этот мелкий троллинг - это выше моих сил. Если тебе невдомек, что шутить на тему национальной принадлежности, религиозных взглядов - не только некорректно, но уже и не смешно в наше время - я вот попытаюсь еще раз до тебя здесь это донести.

Я не против доминации в скилле, но имея возможность прекратить твой злой и нетонкий юмор хотя бы на 24 часа, воспользовался.

Будь проще, и люди потянутся.

Мут считаю обоснованным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал чат, подтверждаю, мут заслужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.