76 сообщений в этой теме

За что это я получил мут?Зашел на сервер и поздаровался с Marshall Maxix,а он дал мут. Причина "Провокация".Marshall очень часто слэпает меня после выхода из убеги так чтобы зараженные могли побить меня.Видимо все еще бомбит у человека...За что он меня слэпает?Слэп без причины-вот это провокация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так здороваться нельзя

Screenshot_20191107-200939_Chrome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что?)))Ахах)Почему?Что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу тут провокации если честно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может просто надо нормально общаться с человеком? видно из чата, что ты специально его называл "авторитет" и тп, мб ему неприятно

со своей стороны он тоже конечно не сделал никаких замечаний в чате, только после мута высказал за что, но, думаю, что не просто так ты к нему лез, была предыстория отношений, от которых ты начал такое общение, которое не по душе админу и которое он считает недопустимым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том что недавно когда я играл с Маршалом (он был в команде зараженных) он слэпил меня как только я выходил из убеги...Такое было дважды.После чего я естественно начал на него наезжать спрашивая за что он меня слэпает...и так мы снова начали ссориться)После чего он сказал "Ой,не буду портить свой авторитет споря с ним".Вот я и начал называть его авторитетом...он же сам себя так назвал.За что мне дали мут?И зачем он меня вечно слэпает?Ну я понимаю что я обидел его и многих других на форуме в тот раз.Но может хватит обижаться уже?)Как дети честное слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это понятно. 

Только что, skat сказал:

может просто надо нормально общаться с человеком? видно из чата, что ты специально его называл "авторитет" и тп, мб ему неприятно

со своей стороны он тоже конечно не сделал никаких замечаний в чате, только после мута высказал за что, но, думаю, что не просто так ты к нему лез, была предыстория отношений, от которых ты начал такое общение, которое не по душе админу и которое он считает недопустимым

Но это личная неприязнь. Мата не было, оскорбления тоже. Всех подряд не провоцировал он. Предупреждения до Мута не последовала. Ввиду отсутствия взаимопонимания мут выдан что ли получается?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выдавать наказания без указания причины или по причинам, которые не предусмотрены правилами

• Наказывать игрока из-за неприязни

В смысле запрещается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты очередной кровопийца, такой же провокатор типа игрока Farm, который тоже получил свое и был наказан за всякие клички и обзывания в мой адрес. Поздоровался со мной ты не просто так, а чтобы задеть меня словом "авторитет", просто так ты бы не стал со мной здороваться на прямую. Имхо. Про слэпы, да, я тебя слэпал, и делал это тогда, когда было уместно, и это было совсем не так, как ты говоришь а в конкретных ситуациях, и конечно же я тоже писал демки, куда же без этого?

Не авторитет, а репутация, начал докапываться еще сильнее чтобы окончательно меня выбесить, слэпал я тебя наоборот, только тогда, когда это было без последствий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@western Нельзя выдавать мут/бан из-за того,что ты просто его ненавидешь

@Демьян По чату не видно провокации,но слово "Авторитет" звучит так,как будто его все любят и его все боятся,т.е с сарказмом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маршал...я так понимаю тебя легко обидеть и ты все еще обижен на меня за моё поведение)Всё хорош обижаться и слэпать без причины)

1 минуту назад, MaxiX сказал:

Ты очередной кровопийца, такой же провокатор типа игрока Farm, который тоже получил свое и был наказан за всякие клички и обзывания в мой адрес. Поздоровался со мной ты не просто так, а чтобы задеть меня словом "авторитет", просто так ты бы не стал со мной здороваться на прямую. Имхо. Про слэпы, да, я тебя слэпал, и делал это тогда, когда было уместно, и это было совсем не так, как ты говоришь а в конкретных ситуациях, и конечно же я тоже писал демки, куда же без этого?

Что?Ты слэпал меня за что я из убеги выходил?))Маршал...в этой игре нужно выйти из убеги и идти вперед если ты не знал.Повторюсь...зачем ты меня слэпаешь в начале?

2 минуты назад, MaxiX сказал:

Ты очередной кровопийца, такой же провокатор типа игрока Farm, который тоже получил свое и был наказан за всякие клички и обзывания в мой адрес. Поздоровался со мной ты не просто так, а чтобы задеть меня словом "авторитет", просто так ты бы не стал со мной здороваться на прямую. Имхо. Про слэпы, да, я тебя слэпал, и делал это тогда, когда было уместно, и это было совсем не так, как ты говоришь а в конкретных ситуациях, и конечно же я тоже писал демки, куда же без этого?

"Авторитет" это обзывательство????????о хоспаде...ТЫ ЖЕ САМ СЕБЯ ТАК НАЗВАЛ АЛЛО?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, TurpalAli95 сказал:

@western Нельзя выдавать мут/бан из-за того,что ты просто его ненавидешь

@Демьян По чату не видно провокации,но слово "Авторитет" звучит так,как будто его все любят и его все боятся,т.е с сарказмом

Так а я и против как бы) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Демьян сказал:

"Авторитет" это обзывательство????????о хоспаде...ТЫ ЖЕ САМ СЕБЯ ТАК НАЗВАЛ АЛЛО?!!!

Я себя так не называл никогда, все сообщения, связанные с этим словом тутimage.png.1179b079995e21ae3e03df2e834b9bf7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сага ДА КАК ЖЫ ТАК МОЖНА вернулась, раунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, TurpalAli95 сказал:

@western Нельзя выдавать мут/бан из-за того,что ты просто его ненавидешь

@Демьян По чату не видно провокации,но слово "Авторитет" звучит так,как будто его все любят и его все боятся,т.е с сарказмом

Так он сам себя так назвал говорю же.Он послэпал меня во время выхода из убеги и после словесной перепалки назвал себя авторитетом в микрофон...после этого я начал его так называть.Вина во мне разве?Он же меня без причины слэпал.А это разве не провокация?

1 минуту назад, MaxiX сказал:

Я себя так не называл никогда, все сообщения, связанные с этим словом тутimage.png.1179b079995e21ae3e03df2e834b9bf7.png

Ты это говорил в микрофон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демьян  вхахаахахахах, я в это время в микрофон не говорил, я писал тебе только в чат, не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, MaxiX сказал:

Я себя так не называл никогда, все сообщения, связанные с этим словом 

Т.е ты считаешь что я начал называть тебя просто так?)Без причины?Вот взял и до*бался до модера?Ты рил так думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Демьян сказал:

Т.е ты считаешь что я начал называть тебя просто так?)Без причины?Вот взял и до*бался до модера?Ты рил так думаешь?

Давай пруфы, ты же тоже демки писал, скидывай, там посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, MaxiX сказал:

Демьян  вхахаахахахах, я в это время в микрофон не говорил, я писал тебе только в чат, не более

Ты это говорил в микрофон.Это было недавно.Я все помню.Не ври пожалуйста.

Ладно хрен с ним мут.Я там ни с кем не общаюсь все равно.А зачем ты меня слэпаешь в начале? скажи пожалуйста

Чем я нарушил правила выйдя из убеги?Обьясни Маршал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Демьян сказал:

Ты это говорил в микрофон.Это было недавно.Я все помню.Не ври пожалуйста.

Ладно хрен с ним мут.Я там ни с кем не общаюсь все равно.А зачем ты меня слэпаешь в начале? скажи пожалуйста

Я так привлекал твое внимание, когда смотрю за тобой через спеки, чтобы не расслаблялся и не творил гадости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, MaxiX сказал:

Я так привлекал твое внимание, когда смотрю за тобой через спеки, чтобы не расслаблялся и не творил гадости

И какие гадости я творю?Ну ка расскажи...

Может я плохо играю?

Что ты хочешь от меня Маршал?Ты можешь не слэпить меня?Проблема в чем вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Демьян сказал:

Ты это говорил в микрофон.Это было недавно.Я все помню.Не ври пожалуйста.

Ладно хрен с ним мут.Я там ни с кем не общаюсь все равно.А зачем ты меня слэпаешь в начале? скажи пожалуйста

Я уже видел как ты пытался погрузчиком закрыть проход на третьей карте "No Mercy", когда я про это сказал - ты мигом испарился с сервера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, MaxiX сказал:

Я уже видел как ты пытался погрузчиком закрыть проход на третьей карте "No Mercy", когда я про это сказал - ты мигом испарился с сервера)

Что?Когда это было???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Демьян сказал:

Что?Когда это было???

У меня 24/7 демки пишутся, я тебе напомню позже, обещаю:devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче...я все сказал.Буду ждать вердикта.Отвечать не буду больше.Всем peace.

Маршал)просто перестань обижаться как ребенок)Удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.