112 сообщения в этой теме

MadX. Который год одно и тоже. Не хотелось бы тыкать пальцами в некоторых админов..... Но что за мать его эгоизм?. Вопреки тому,что большинству уже осточертела эта компания( что неоднократно подтверждается чатом игроков) ставят именно ее....А почему?).Да потому,что она нравится именно админу(админам),которого всегда(почти) поддержат 2-3 старичка всеЯ Версуса,да посоветуют поставить  Ливень, будто игноря мнение других...Прошу ГА решить как то это,ввести голосовалку за выбор компании для игроков,если это возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Гоу  ливень" © Санчез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то дождик не любит:think:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Smoke сказал:

"Гоу  ливень" © Санчез

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_ST.A.RS_ голосовалку врядли, гораздо вероятнее избранным админам отключат смену карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне апартаменты  нравиться, го  поставлю)

Только что, RedFox сказал:

_ST.A.RS_ голосовалку врядли, гораздо вероятнее избранным админам отключат смену карты.

А можно уточнить так сказать,  на кого  упадет гнев гл. админов ?) Я так сказать тут не причем, моя хата с краю:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Falucho< как минимум Toxa, еще возможно kael, Kosha.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все время меняли после голосования, насколько я заметил. В чем проблема? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, RedFox сказал:

>Falucho< как минимум Toxa, еще возможно kael, Kosha.

Лично я меняю карты только, если игроки просят поменять (в основном болото и ливень), редко сама предлагаю сменить, и разумеется после голосования...Что касается kael - то же самое.

P.s. уберите карты ливень и болото и всё проблемы решатся сами собой :devil::giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно было это в планах, но не доходили руки. Сделал в тестовом режиме на MadX Versus.

Если 8 или больше игроков вместо смены запускается голосование. Надо проверить работает ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, __НеЛенин__ сказал:

Все время меняли после голосования, насколько я заметил. В чем проблема? 

 

1 час назад, Kosha сказал:

Лично я меняю карты только, если игроки просят поменять (в основном болото и ливень), редко сама предлагаю сменить, и разумеется после голосования...Что касается kael - то же самое.

P.s. уберите карты ливень и болото и всё проблемы решатся сами собой :devil::giggle:

Нет.. Скорее можно просто сделать отдельный режим на MadX. Симулятор хунтера на компании Ливень. Это бы...многое решило (рофл).

2 часа назад, RedFox сказал:

_ST.A.RS_ голосовалку врядли, гораздо вероятнее избранным админам отключат смену карты.

Как вариант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

__НеЛенин__ потеряйся с этой темы, твоё гнилое мнение никому тут не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_ST.A.RS_ Если у тебя есть претензии к определенному админу, чьи действия тебе не по душе, напиши сначала ему, обсуди то, что тебя не устраивает, чтоб потом не было обобщений и "срача" на форумах...Что вообще у людей за необъятная любовь к стукачам и вынесении любого конфликта на всеобщее обозрение?

Твои действия в последнее время больше похожи на то, что ты обиделся, что тебя кто-то там кикнул и ты цепляешься за любую возможность, чтоб админам "урезали" права) т.к. я не разу не видела, чтоб карта менялась без голосования...ни кто же не заставляет людей нажимать "да", это их решение, и если оно отличается от твоего...ну тут уж извините...))

10 часов назад, _ST.A.RS_ сказал:

Прошу ГА решить как то это,ввести голосовалку за выбор компании для игроков,если это возможно.

Постоянно просят сменить болото, спрашиваешь "На какую?", ответ : "лишь бы не ливень и болото"...пропускаем эти 2 карты (после голосования с предварительной пометкой "голосовала За пропуск ливня и болота"), голосует большинство...меняем на следующую...Далее опять истерика, при чём от тех же, кому типа не принципиально на какую, "а пАчИму не та карта, что я просил?"...Угодить всем не получится, в любом случае...Я как-то ставила несколько голосовалок подряд, чтоб решить какую именно карту все хотят (типа "кто за смену на Нет милосердию, жмите Да" и т.д.), выбрали, ставлю, а итог один и тот же, кто-то да остаётся недоволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, __НеЛенин__ сказал:

_ST.A.RS_ что бы угодить тебе одному? 

Черт побери,да мне сложно угодить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Andrey_Gaz с чего ты это взял?) 

Andrey_Gaz и вообще почему ты меня отсюда гонишь, ты кто такой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Andrey_Gaz сказал:

__НеЛенин__ потеряйся с этой темы, твоё гнилое мнение никому тут не надо.

Вот об этом я и писала выше...Срач, выяснения, буря эмоций...:facepalm::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

__НеЛенин__ а че ты сюда суешься и пишешь че попало...

Kosha да да да, скандалы, интриги, расследования :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, Kosha сказал:

_ST.A.RS_ Если у тебя есть претензии к определенному админу, чьи действия тебе не по душе, напиши сначала ему, обсуди то, что тебя не устраивает, чтоб потом не было обобщений и "срача" на форумах...Что вообще у людей за необъятная любовь к стукачам и вынесении любого конфликта на всеобщее обозрение?

Твои действия в последнее время больше похожи на то, что ты обиделся, что тебя кто-то там кикнул и ты цепляешься за любую возможность, чтоб админам "урезали" права) т.к. я не разу не видела, чтоб карта менялась без голосования...ни кто же не заставляет людей нажимать "да", это их решение, и если оно отличается от твоего...ну тут уж извините...))

Постоянно просят сменить болото, спрашиваешь "На какую?", ответ : "лишь бы не ливень и болото"...пропускаем эти 2 карты (после голосования с предварительной пометкой "голосовала За пропуск ливня и болота"), голосует большинство...меняем на следующую...Далее опять истерика, при чём от тех же, кому типа не принципиально на какую, "а пАчИму не та карта, что я просил?"...Угодить всем не получится, в любом случае...Я как-то ставила несколько голосовалок подряд, чтоб решить какую именно карту все хотят (типа "кто за смену на Нет милосердию, жмите Да" и т.д.), выбрали, ставлю, а итог один и тот же, кто-то да остаётся недоволен.

Ну как видишь,я и вынес это на всеобщее обозрение.. Да,кто ж я такой,чтобы решить это  путем простого "Ну нельзя так делать". Если молчат другие,то я не буду.. Да, ещё раз прочитай и вникни в тему,прежде ,чем что то писать и разводить демагогию. Обижаться мне на на что и на кого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_ST.A.RS_ ты сам сказал что это происходит из года в год. Значит это всегда и всех устраивало, и тут БАМ тебя одного переклинило якобы это неправильно

Andrey_Gaz я дождусь ответа, а то ляпнул, а как объяснить не знаешь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, __НеЛенин__ сказал:

_ST.A.RS_ что бы угодить тебе одному? 

Вот это что? К чему это? Не понятно... Какое тебе одному? Если пол серверу это не нравится, просто все молчат, терпят... 

7 минут назад, __НеЛенин__ сказал:

 

Andrey_Gaz я дождусь ответа, а то ляпнул, а как объяснить не знаешь)

Я тебе ответил) За свой базар отвечаю, в отличие от тебя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Andrey_Gaz ну вот он сам написал из года в год. Значит долгое время это всех устраивало, я не помню ни стукач ей, ни протестов на эту тему. А насчёт смены карты, так всегда голосует большинство. Если кто то менял карту без голосования, покажи мне пожалуйста. И будь вежливее, ты же культурный человек (сарказм). 

 

И да, кто терпел, покажи пальцем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое мнение: если начался ливень или болото, играй или в спек прописывай! А вообще можно удалить игру и не заморачиваться с этим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас