31 сообщение в этой теме

Всем привет..Хотел бы поговорить о  компании  Переход

Она должно идти после компании Вымерший центр,то есть между ним и Мрачным Карнавалом..

Или же как сейчас??

Заранее благодарю 

Источник https://left4dead.fandom.com/ru/wiki/Кампании

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по сюжету да, именно там она и должна быть... Только кому какое дело...??)) Не думаю что кто то зайдёт на сервер с самой первой компании и просидит до последней... Однако, я за то чтобы вернуть правильный порядок карт, но по другой причине... В том порядке в котором сейчас выходит что одна карта два раза подряд идёт (генераторы и канистры), это очень надоедает, многие с сервера выходят из за этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nemet было бы вообще правильно что бы кампании назначались в случайном порядке, так как многие постояльцы играют вечером, так как работа/учёба и заходят постоянно на одни и те же карты, а это надоедает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@daR1inG Карты запускаются по консольным командам и по поряду.А Переход 6-я карта по счёту c6m1 (Если я не ошибаюсь).Переход,Жертва,Холодный ручей даже не являются Coop картами,т.к это DLC кампаний (точнее дополнение),она была добавлена 7 лет назад,а раньше в 2009-м Coop кампаний было всего-лишь 8 в то время (когда не было кампании Переход) после Вымершего Центра всегда шла кампания Мрачный карнавал,так что всё правильно

@__НеЛенин__ Однажды Буллет говорил,что новые кастомы добавит,но я так их и не вижу 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Nemet сказал:

Ну по сюжету да, именно там она и должна быть... Только кому какое дело...??)) Не думаю что кто то зайдёт на сервер с самой первой компании и просидит до последней... Однако, я за то чтобы вернуть правильный порядок карт, но по другой причине... В том порядке в котором сейчас выходит что одна карта два раза подряд идёт (генераторы и канистры), это очень надоедает, многие с сервера выходят из за этого...

И мне надоедает что одинаковая карта идет подряд 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, __НеЛенин__ сказал:

TurpalAli95 так были тесты кастомного версуса

Про карты я о кооп кастомах)Сразу тему поменял,не обращай внимания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже никогда об этом не задумывался.. они стоят в том порядке, в котором пронумерованы. А вся связь сюжета заключается исключительно в машине, я так понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, bullet28 сказал:

Даже никогда об этом не задумывался.. они стоят в том порядке, в котором пронумерованы. А вся связь сюжета заключается исключительно в машине, я так понимаю?

Да по сюжету из-за машины..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bullet28 Может и на куп голосовалку запустить на смену карты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 я думаю игрокам с версуса плевать на сюжет, а вот если получиться сделать так что бы кампании следовали друг за другом рандомно, было бы неплохо я так думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, __НеЛенин__ сказал:

bullet28 я думаю игрокам с версуса плевать на сюжет, а вот если получиться сделать так что бы кампании следовали друг за другом рандомно, было бы неплохо я так думаю

Да щас, угу :dull: ещё как плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, __НеЛенин__ сказал:

Katana почему?) 

Вылезет ваше болото в  9 вечера между ручьем и центром, никто играть не будет и ждать тоже, все просто разойдутся, что бы не терять время. Об этом не подумал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Katana не знаю, сегодня днем играли болото, все слоты были забиты. Обычно разходяться когда есть сильный дизбаланс между командами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Так понимаю что тему закрыли , и ответа я не получу

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.11.2019 в 21:21, __НеЛенин__ сказал:

bullet28 я думаю игрокам с версуса плевать на сюжет, а вот если получиться сделать так что бы кампании следовали друг за другом рандомно, было бы неплохо я так думаю

Да ну , лучше пусть по порядку идет  сюжетная  линия.

Я бы болота постоянно пропускал бы,  путем голосование.

Но не люблю  я эту карту.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, __НеЛенин__ сказал:

>Falucho< о ты видимо относишься к другой половине сервера) 

Я балансирую, и там,  и там играю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

__НеЛенин__  Нить, он мне не особо нравиться.

Если бы был бы  выбор, то конечно ливень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас