(изменено)

В очередной раз необоснованный кик. Начиная от "Не знания базовых основ игры" до "нанесения вреда команде", второе было последний раз. Каким образом я нанес вред команде играя за выживших, начиная "рашить" первым, принимая на себя урон? Это не единичный случай, поэтому решил написать сюда. Мне не понятно по каким критериям админ вообще принимает такие решения. Ник в игре Python. Дополню текст. Вместо адекватного объяснения в свой адрес услышал грубости от админа Lisenok. Мне нравится играть на этом сервере, но вот такие личности портят всё мнения о организаторах этого портала. Получается что сам цензор- админ может грубить и посылать "нахуй"? Ну это не в какие ворота! Тогда зачем он нужен? Жду нормального объяснения. Я понимаю, что сидя там (далеко) все смельчаки и чувствуют свое превосходство, и готов поспорить, что в лицо очко заиграло бы, что-то вякнуть, но все же надеюсь на адекватность администрации и хочу получить вразумительный ответ. Если я не прав, объясните где или у нас закон такой, у кого сила (админка) тот и прав?

Изменено пользователем Python

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Python А я тебе и объяснила,что ты открыл респу и слил тем самым пол команды

Если ты играешь не один день,ты должен знать  все нюансы сервера

Какой ответ услышала я?

Ты кто такая? Правили не ты придумала,типо хочу и рашу? Так?

Дорогой мой друг,правила одни и они для всех,либо ты в команде играешь,либо не играешь

Играй сам с ботами,раш сколько хочешь,бездействуй и не будет заслуженного кика

P,S На хуй я не слала никого,только сказала что ты немноооожечко прихуел вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Python сказал:

В очередной раз необоснованный кик.

ты из мадикса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lisёnok разве за то что человек открывает респу как то наказывают? Давай тогда кикать тех кто её не занимает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рашеров, кидающих команду кикают все админы и модеры, включая меня и Лисенка. Для этого включительно модерка и была выдана игрокам. 

Опять же...меня там не было, но Лисёнок командных игроков не кикает. Давно знаю её... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Lisёnok сказал:

__НеЛенин__ Тебя там не было.так что иди мимо

Ознакомилась с твоим чатом. Научись общаться с игроками. Получаешь мут. 

https://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&steam=STEAM_1:1:29281453

З. Ы только малая часть общения с игроками)) 

20191110_211842.jpg

20191110_211820.jpg

20191110_211757.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aleksa А ну да,голосового же нет и можно сделать свои выводы

Ок,яснапонятна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lisёnok почему. Проблему вынесли на обозрение. И я как постоянный игрок сервера, имею право на свое мнение. А ты как я понял с модеркой, слегка высокомерная. Спустись к нам пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Lisёnok сказал:

Aleksa А ну да,голосового же нет и можно сделать свои выводы

Ок,яснапонятна

Ну Ладна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aleksa Вы конечно меня извините, но это нормально для мадх! Считая со 2 и до 5 галочки можно замутить 80% игроков! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Brook сказал:

Aleksa Вы конечно меня извините, но это нормально для мадх! Считая со 2 и до 5 галочки можно замутить 80% игроков! 

Для меня и Влада это не нормально) Думаю вопросов больше не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lisёnok если как либо обидел. Прошу прощенья. Таковой цели не было изначально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Aleksa сказал:

Ну Ладна

 

По чату в одно лицо не совсем корректно строить какие-либо выводы.

+ Мат вроде как разрешен, если ничего не изменилось.

Спросить у человека, не ах.. ли он, вроде не является тяжелым нарушением и оскорблением в данном случае, но Вам виднее конечно.

 

Лиса, хватить матюками-матюкаться, ты девочка !)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kuvalda вы порою не много отодвигаете границы, мат разрешён в умеренном количестве, но это не значит что нужно им поливать везде и всюду. Если администрация говорит это не хорошо, значит так и есть. Дай человеку волю, он и голову разобьёт. Это из этой серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы Алексе рассказать как можно, а как нельзя муты выдавать.. 

 

Автор надеюсь выводы сделает и будет избегать подобных ситуаций. Или начнет писать демо во время своей игры, тогда будет о чем говорить в следующем протесте. Сейчас сложно сделать какой-то вывод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.