108 сообщений в этой теме

С чего вы взяли, что Ред сегодня заведует этим кланом???

Вы нагнули много человек. Я все понимаю но, я не согласен с вашими амбициями.....

Вы слишком эмоциональны, вам это не кажется? (на практике, тут есть еще хотя-бы один клан, который был забанен. С какими либо формулировками.)

Давайте главные отреагируйте, Только без иронии....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На что бы я не давал, донат. Он вообще всегда проходит мимо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня радует одно! что тут всякие Маргиналы, и Небожители, Не отриагируют, в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@drug Не думаю,что из-за того,что ты задонатил ради разбана @Редд Янковски и ради Альянса,его и Андрея и вправду разблокируют.Тоже самое,что задонатить для того,чтобы у пулика повысили урон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, TurpalAli95 сказал:

@drug Не думаю,что из-за того,что ты задонатил ради разбана @Редд Янковски и ради Альянса,его и Андрея и вправду разблокируют

Мне не надо ни чего, Пускай дадут мне мой клан, и все....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, drug сказал:

Мне не надо ни чего, Пускай дадут мне мой клан, и все....

Не знаю,возможно ли,но,нужно просто попросить модерку для клана 
https://playbcm.net/topic/1822-заявки-на-создание-раздела-для-клана/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю как это попросить? Ну ладно прошу  модерку для клана (Alliance).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни кто мне, ни чего так и не дал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, TurpalAli95 сказал:

@drug Не думаю,что из-за того,что ты задонатил ради разбана @Редд Янковски и ради Альянса,его и Андрея и вправду разблокируют.Тоже самое,что задонатить для того,чтобы у пулика повысили урон

Значит надо писать, протест, Без протеста мы тут букашки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@drug, скорее всего,не разблокируют,но ты хотя бы попытался)):yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, arhara1994 сказал:

@drug, скорее всего,не разблокируют,но ты хотя бы попытался)):yes:

Почему???! я в роде как надо указал, Но тут оказываться что!!!

Главные отреагируют??? На этот протест? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Ред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня перенесли во всякое, честно мне смешно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, arhara1994 сказал:

@drug, скорее всего,не разблокируют,но ты хотя бы попытался)):yes:

По суте должны разблокировать, тут многие кидали на разблокировку!!! и их разблочили, а когда косается меня, тут оказывается какие-то правила действуют

Двойные стандарты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, TurpalAli95 сказал:

@drug Не думаю,что из-за того,что ты задонатил ради разбана @Редд Янковски и ради Альянса,его и Андрея и вправду разблокируют.Тоже самое,что задонатить для того,чтобы у пулика повысили урон

Чем отличается Ред, от того же самого Озимеля (только не надо мне говорить про провоцирующее отношение, переманивание людей, какую-то там неприязнь), это все не относится к игре!!! Почему личное переростает в общее??? он донатнул за разбан, тут же сняли бан, а вслучае со мной почему-то так не работает. Где тут справедливость??? Получается все это ФИКЦИЯ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, drug сказал:

Чем отличается Ред, от того же самого Озимеля (только не надо мне говорить про провоцирующее отношение, переманивание людей, какую-то там неприязнь), это все не относится к игре!!! Почему личное переростает в общее??? он донатнул за разбан, тут же сняли бан, а вслучае со мной почему-то так не работает. Где тут справедливость??? Получается все это ФИКЦИЯ....

Озмайл просто моды использовал сразу, а там совсем другое было, намного похлеще 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все о чем мы бы тут не говорили, это все личное. Он не мог каким-то образом помешать игровому процессу, игра ту вообще не причем. (А личные неприязни!!! попрошу оставить при себе), Да, я не знаю что там было, но он не препятствовал игре ни как....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sedovsky Вроде Андрей не пользовался модами,у них просто произошёл конфликт,не так ли?

Пускай что вам ответит сам @bullet28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, TurpalAli95 сказал:

@sedovsky Вроде Андрей не пользовался модами,у них просто произошёл конфликт,не так ли?

Пускай что вам ответит сам @bullet28

Нет, я пояснил, что у озмайла всего лишь моды были и все, а вот тема с Редом, там много чего было, даже слишком много 

https://playbcm.net/topic/10122-протест/

Вот вам часть того, что там всплыло в протесте, если вы уже позабывли или не читали и это ток часть всего.

А насчёт клана, человек уже писал, так трудно спросить или попросить Влада дать модерку нормальному человеку  на этот клан ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох сразу память освежил , сколько было каки вылито ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, HeroS сказал:

Ох сразу память освежил , сколько было каки вылито ))))))))

У тебя уже такое было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sedovsky сказал:
3 часа назад, TurpalAli95 сказал:

@sedovsky Вроде Андрей не пользовался модами,у них просто произошёл конфликт,не так ли?

Пускай что вам ответит сам @bullet28

Нет, я пояснил, что у озмайла всего лишь моды были и все, а вот тема с Редом, там много чего было, даже слишком много 

https://playbcm.net/topic/10122-протест/

Вот вам часть того, что там всплыло в протесте, если вы уже позабывли или не читали и это ток часть всего.

А насчёт клана, человек уже писал, так трудно спросить или попросить Влада дать модерку нормальному человеку  на этот клан ? 

Не видел твойт пост, Сори.Прочитал!!! и понял одно, что здесь Ваши-Наши мнения ни чего не стоят....

1 час назад, sedovsky сказал:

так трудно спросить или попросить Влада дать модерку нормальному человеку  на этот клан ?

Не знаю дойдут ли? твои мысли до него??? А хотелось бы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой ник Редд Янковски

Админ ИнФлАмиуС  Рисует интересные причины банов которых   не было в реальности , только лишь обходы банов да такое было  не спорю и все что было остальное это моя вина и я признаю я никогда это не скрывал, но оно не как не относится к серверам , поэтому прошу снять Бан Мне не интересна его санта барабара. Я сюда прихожу играть. 

24 июн 11:35 Редд Янковск..БанОбход бана, угрозы, массовые провокации, пе..

Какое переманивание на сервер? (Я об этом сервере, только что прочитал)Какое АМОРАЛЬНОЕ поведение? Это все личное, к игровому процессу ни как не относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, drug сказал:

Не видел твойт пост, Сори.Прочитал!!! и понял одно, что здесь Ваши-Наши мнения ни чего не стоят....

Не знаю дойдут ли? твои мысли до него??? А хотелось бы....

Ну я думаю стоит вежливо в личку написать Владу, ибо не ему это надо, а в этом разделе на вряд ли он когда либо это прочитает, ибо дел у человека хватает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, sedovsky сказал:
1 час назад, drug сказал:

Не видел твойт пост, Сори.Прочитал!!! и понял одно, что здесь Ваши-Наши мнения ни чего не стоят....

Не знаю дойдут ли? твои мысли до него??? А хотелось бы....

Ну я думаю стоит вежливо в личку написать Владу, ибо не ему это надо, а в этом разделе на вряд ли он когда либо это прочитает, ибо дел у человека хватает 

Про что ты сейчас говоришь, мне он отвечал (только вдумайся в эту цифру) Восемь месяцев, Я уже знаю что ему в личку, писать не буду, почему, потому-что он не реагирует на мои написульки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.