93 сообщения в этой теме

Fobos потому что это лазейка сервера, который раз прошу перечитать правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

__НеЛенин__ я уже написал, что тпшнуться не так уж и легко, и если они отпшнулись, то это проблемы заразы. Тем более если тпшнутсья успело пару человек, в чем проблема положить всех остальных ( не убивать ) и добить уцелевших? Тем более, что тп юзается 1 раз, т.е. при действительной необходимости они уже им не воспользуются. Давайте обсуждать лучше проблему с автоболансом или выкидыванием за текстуры?! Эти вещи более ломают игровой процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Чешепурчка сказал:

 

 

Я решил делать такую тактику, пишу в чат в начале карты, "я прорашу, кто хочет пишите !tp". Я предупредил о раше, и о тактике. Меня не за что банить и кикать, я договорился с командой, если бы мне написали стой или кикнем я бы не рашил. Все дружно пишут !tp. А я быстро уже пробежал пол карты, в частом случае танк думает что сейчас кучку бить выгоднее, но эта кучка потихоньку ускользает ко мне уже в конец карты. 

И кстати очень часто моя команда выигрывает раунд по дальности прохождения.

 

 

+1. По факту, это польза же своей Тиме, если тебя конечно не поймали и ты не сдох в гордом одиночестве. Тем более в правилах русским языком написано: нельзя обходить, сокращать путь. Например, перепрыгивать с одного этажа на другой, как это делают некоторые на первой карте вымершего центра. Касаемо ТП, кидает не только к тому, кто впереди. Если ты сам рашишь - телепортирует  к самому дальнему игроку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Katana вот именно, когда тебя унесли в начало карты, а телепортируешься в конец, поближе к своим. Это как раз таки нарушение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сейчас с зашел на сервер и появился в команде людей мертвым, команда бот не работает ( и серв не полный)  и вот сижу и смотрю... Вот это мне не нравится, а не использование тп.

__НеЛенин__ Да блять, не дай ему ты тп сделать, в чем проблема?! Раздуваем проблему с соска, пальца))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, __НеЛенин__ сказал:

Katana вот именно, когда тебя унесли в начало карты, а телепортируешься в конец, поближе к своим. Это как раз таки нарушение

С чего бы это? Проблема твоей тимы, что вы не смогли добить инкапа. Вообще не вижу в этом какой то сложности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Fobos сказал:

 Проблемы нет ни какой прервать телепорт, как по мне тема обсуждения не стоит, на команду стоит лимит, сам телепорт легко прерывается. Бан за описанные тобой выше действия давать не целесообразно. Да и какой смысл? Любой урон по человеку или же убийство человеком особого зараженного прерывает команду, так что если зараженные лоханулись это их вина, а не хитрых читерюг юзающих тп. Лучше бы обсуждали проблему когда тебя перекидывает автобаланс в тиму людей и ты не возраждаешься, а весь раунд сидишь мертвый, вот это проблема.

Прерви телепорт если план телепортироваться к рашеру, попробуй найти сидячего в углу без фонарика игрока) Прикинь ты его нашел, а он тебя убил и прописал тп,  у него 25 секунд на тп, а у тебя 30 к возрождению из за танка) что ты успеешь?)

9 минут назад, __НеЛенин__ сказал:

Katanaчитай

IMG_20191113_124251.png

Ошибки нет, лазейки да.

Нижнее не подходит. Это как Вова раньше с балкона на нижний этаж прыгал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, __НеЛенин__ сказал:

Katanaчитай

IMG_20191113_124251.png

Я наверно глупенькая, но ты недоволен, что инкап тпшется  к своей Тиме. Так где тут сокращение, обход пути или же события?  Ты ровняешь сейчас жопу с пальцем. Если Тима далеко, ты никогда не доползешь до них, банально кончится хп или запинают бомжи. Пригорело, что твоя Тима не смогла дожрать инкапа, поэтому давайте уберем тп или начнем банить - абсурд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

!tp создана для перемещения инкапнутого(или вынесенного за пределы карты(текстуры)игрока..Вроде правильно написал?

НеЛенин и поправь меня если что 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

daR1inG я вот сам хочу узнать, мне просто интересно. Я считаю это не честным, хотя и сам это иногда использовал. А тут накипело, и решил узнать мнение остальных, мнение некоторых игроков я узнал. И теперь хотел бы узнать мнение ГА так как чётких правил на использование этой команды нет. Но как по мне это нарушений правил, и что самое интересное для меня, в этом не увидели нарушения бывшие админы сервера. Если кого обидел, прошу не судить строго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта команда уже не так актуальна как раньше: была порезана высота прыжка Грома, закрыты некоторые дырки куда можно было вынести. Но чтобы окончательно закрыть этот вопрос и отключить эту команду мне не хватило залатать все остальные оставшиеся места, где можно вынести выжившего за игровую зону. Для этого мне нужны были скрины, которые все лишь обещали скинуть, но так этого и не сделали. Как только мы все залатаем команда будет отключена, так что если хотите посодействовать решению вопроса  - можете скидывать их прямо сюда. За использование команды точно банить не будем, так что в правила по этому поводу можете даже не заглядывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

__НеЛенин__  Допрыгался?  ))

Ох... вечно жалующиеся версусники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

__НеЛенин__  ты узнал вердикт : "Как только мы все залатаем команда будет отключена". 

Наверно многие игроки потом тебе спасибо скажут :rofl2: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРЕЛЕСТЬ в чем это недовольное бухтение заключается? если команда останется только с той целью чтобы ей злоупотреблять то конечно её нужно отключить. само её существование это грабли, к которым нужно прибегать в последнюю очередь и избавляться как можно скорее. !tp — это просто временная заплатка до того, как мы решим проблему того, что выжившие могут попасть туда, куда ИГРОЙ и ЕЁ СОЗДАТЕЛЯМИ НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЛОСЬ. А произошло это из-за наших изменений громилы. В нормально функционирующей игре не должно быть никаких команд, вроде !tp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, bullet28 сказал:

Эта команда уже не так актуальна как раньше: была порезана высота прыжка Грома, закрыты некоторые дырки куда можно было вынести. Но чтобы окончательно закрыть этот вопрос и отключить эту команду мне не хватило залатать все остальные оставшиеся места, где можно вынести выжившего за игровую зону. Для этого мне нужны были скрины, которые все лишь обещали скинуть, но так этого и не сделали. Как только мы все залатаем команда будет отключена, так что если хотите посодействовать решению вопроса  - можете скидывать их прямо сюда. За использование команды точно банить не будем, так что в правила по этому поводу можете даже не заглядывать)

А где ты просил скрины? Я как частый игрок давно бы уже накидал их. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 а если сейчас отключить эту команду, я думаю скрины придут гораздо раньше благодаря обратной связи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, __НеЛенин__ сказал:

bullet28 а если сейчас отключить эту команду, я думаю скрины придут гораздо раньше благодаря обратной связи

Да что ты говоришь?) Не говори глупости, ты подумай о том, что будут думать и чувствовать игроки когда их будут кидать за текстуры и жрать, потому что не будет этой команды. Какой будет дисбаланс, и как это отразится на имидже портала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fobos будут думать так же как и ты  когда тебя закидывает за виживших и ботов нет)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же насчет того,когда сурва(сурвов) утащат назад ,и трусишки (рашки) не пойдут за ним(-и),отобьется он(-они) но фиг добежит 10 на 1

А так отсидится где то с помощью тп вернется к своим

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28  Я хотел всё разом скинуть, раз поднялся вопрос за вынос в тексту вот пока у меня есть это!

Dead Center    c1m2_streets начало карты

Скрытый текст

711450375_left4dead22019-11-1317-57-55-82.jpg.79c85933ba39b9e36ce687eabce1306d.jpg

 

 

Swamp Fever  c3m1_plankcountry

Скрытый текст

410109368_left4dead22019-11-1318-31-52-96.jpg.6e36f976078e039b89615437d8cb6cda.jpg1652966480_left4dead22019-11-1318-37-17-85.jpg.eb27f398fa935079e4f520bd03ff5ddc.jpg

 

c3m3_shantytown не далеко от убеги, приблизительное место 

Скрытый текст

1677168965_left4dead22019-11-1318-16-44-72.jpg.97e8e63477f31e4484559f998a1f6f56.jpg1774037093_left4dead22019-11-1318-13-54-74.jpg.eaff384f6fc45ae761b294ddba36f92b.jpg

Так же есть на этой карте лазейка, где можно пройти не включая сигнализацию! Скину видео в лс когда будет эта карта "Не многие про неё знают"

 

 

 

 

Смерть в воздухе Финалка

Скрытый текст

 

1877566068_left4dead22019-11-1318-47-41-32.jpg.3a11f5d58abbc3b324f251b456e15efe.jpg247431655_left4dead22019-11-1318-49-28-26.jpg.1d02098cb67c93bc6b24c7446442364c.jpg

Так же можно громом закинуть за текстуру с убеги одним прыжком!

 

 

 

 

Похоронный звон 

c10m3_ranchhouse  Где ханты на минус льются забор маленький и гром спокойно перепрыгивает + есть лазейка где можно приблизиться ближе к Аиду "Под землю":)

Скрытый текст

1446070316_left4dead22019-11-1319-04-15-79.jpg.93ef5cc8682351b945fb8d305efc5971.jpg

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас