101 сообщение в этой теме

Dark_Phoenix daR1inG 

Вот вам мой комментарий от старого игрока данного сервера.

Карта с лифтом на ноу  мерси. 

На мадх часто, в том числе и я игроки с граником бегут нажать ивент (не рашут) 

 Тем самым упрощают команде зайти в лифт. Так как пока ждёшь этот лифт, твою команду растаскивают.

Модератор который кикнул игрока. Совет, поиграй с месяц на сервере. И только потом принимай решение о кикё. А то что он вызвал орду, ну такое себе.

Пример раша:

Ну например танк. 8 игроков домажат танка. А один игрок тупо бежит вперёд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, daR1inG сказал:

Я Жду ГА!Пусть он и принимает решение 

От своего мнения я не отступлюсь..

Считаю кик оправданным..

Успел бы может и дэмо бы записал бы

Троллить меня не надо,на троллей я не обр внимание 

Я поступил так как положено по правилам

 

Да никто в теме вроде и не троллил, и даже не токсичил, просто подробностей нет, пруфов тоже ( в который раз я это пишу?🤔), поэтому и непонятно, оправдан был кик или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, daR1inG сказал:

Я Жду ГА!Пусть он и принимает решение 

От своего мнения я не отступлюсь..

Считаю кик оправданным..

Успел бы может и дэмо бы записал бы

Троллить меня не надо,на троллей я не обр внимание 

Я поступил так как положено по правилам

 

Заскочить в лифт,тем самым спровоцировать появление ещё 1 орды зомби)) Гениально просто 

 

Подойти к инвенту и запустить инвент это разные вещи ващет. Подойти к машине с сигналкой и наступить или выстрелить в нее это тоже разные вещи.  И если честно такое себе, если он вызвал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Smoke сказал:

Dark_Phoenix daR1inG 

Вот вам мой комментарий от старого игрока данного сервера.

Карта с лифтом на ноу  мерси. 

На мадх часто, в том числе и я игроки с граником бегут нажать ивент (не рашут) 

 Тем самым упрощают команде зайти в лифт. Так как пока ждёшь этот лифт, твою команду растаскивают.

Модератор который кикнул игрока. Совет, поиграй с месяц на сервере. И только потом принимай решение о кикё. А то что он вызвал орду, ну такое себе.

Пример раша:

Ну например танк. 8 игроков домажат танка. А один игрок тупо бежит вперёд.

Smoke  я тебе вопрос задам а тебе понравится когда тебя бросают и ты боришся с ордой зомби а ктот то не помогая убежал вперед 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Smoke сказал:

Dark_Phoenix daR1inG 

Вот вам мой комментарий от старого игрока данного сервера.

Карта с лифтом на ноу  мерси. 

На мадх часто, в том числе и я игроки с граником бегут нажать ивент (не рашут) 

 Тем самым упрощают команде зайти в лифт. Так как пока ждёшь этот лифт, твою команду растаскивают.

Модератор который кикнул игрока. Совет, поиграй с месяц на сервере. И только потом принимай решение о кикё. А то что он вызвал орду, ну такое себе.

Пример раша:

Ну например танк. 8 игроков домажат танка. А один игрок тупо бежит вперёд.

Твой адекватный коммент по пониманию игры на мясном версусе потонет в неадекватности новоиспеченных начальников. Сочувствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, daR1inG сказал:

Smoke  я тебе вопрос задам а тебе понравится когда тебя бросают и ты боришся с ордой зомби а ктот то не помогая убежал вперед 

 

А я встречный задам, зачем тебе тогда модерка, если ты объяснить причину не можешь, кроме как размытых слов? Ни разу не прозвучало объяснение, кроме как постоянного "рашрашраш и лифтлифтлифт". И?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Васька сказал:

А я встречный задам, зачем тебе тогда модерка, если ты объяснить причину не можешь, кроме как размытых слов? Ни разу не прозвучало объяснение, кроме как постоянного "рашрашраш и лифтлифтлифт". И?

Я обьяснял причину с верху..Нечего было рашить и подводить команду 

С тобой вести дальнейший диалог я не буду( Типичный тролль)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, daR1inG сказал:

Smoke  я тебе вопрос задам а тебе понравится когда тебя бросают и ты боришся с ордой зомби а ктот то не помогая убежал вперед 

 

Мне вообще срать) кто рашит, а кто нет)

Если я хочу нормальной игры, то играю 4*4. Там нет такого.

И я тебе объяснил. Что такое раш, а что такое стратегическое наступление (сбегать до лифта)

09011950 

Да я вот тоже смотрю, что моё авторитетное мнение тут не принимают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, daR1inG сказал:

Я обьяснял причину с верху..Нечего было рашить и подводить команду 

С тобой вести дальнейший диалог я не буду( Типичный тролль)

 

Азахкхахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахаха

Ляяяя, не заходил два дня на форум, это первая тема, которую я читаю, @Васька  также уверенно держит планку типичного трола, +реп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ставочку делал, что до выходных будет первый протест за кик. А тут и суток не прошло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smoke надо же власть показать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ситуация по игре вроде бы понятная, но не нравится риторика модера. Правила можно воспринимать как угодно буквально, надо думать головой что полезно команде, а что нет. Внимательно перечитай данный пост и надеюсь сделаешь какие-то корректировки в плане того, когда нужно вмешиваться со своими киками. Не нужно искать нарушителей правил, - для этого есть админы. Нужно кикать тех, кто портит удовольствие от игры всей команде. У автора темы 900+ часов на MadX, поэтому смахивает на установление своих порядков новоиспеченным модером с явным перебором.. На самой карте раш за вызовом лифта всегда был +\- в порядке вещей. Утверждать ничего не буду - демки не увидели, но если подобные жалобы продолжаться то модерка будет отключена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, bullet28 сказал:

Ситуация по игре вроде бы понятная, но не нравится риторика модера. Правила можно воспринимать как угодно буквально, надо думать головой что полезно команде, а что нет. Внимательно перечитай данный пост и надеюсь сделаешь какие-то корректировки в плане того, когда нужно вмешиваться со своими киками. Не нужно искать нарушителей правил, - для этого есть админы. Нужно кикать тех, кто портит удовольствие от игры всей команде. У автора темы 900+ часов на MadX, поэтому смахивает на установление своих порядков новоиспеченным модером с явным перебором.. На самой карте раш за вызовом лифта всегда был +\- в порядке вещей. Утверждать ничего не буду - демки не увидели, но если подобные жалобы продолжаться то модерка будет отключена.

Да хорошо в следующий раз буду записывать демо 

Некоторые аспекты выделю и буду придерживатся них 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Smoke сказал:

Я ставочку делал, что до выходных будет первый протест за кик. А тут и суток не прошло)

 

"Кто я, тварь дрожащая или власть имущий?"  (c) Smoke 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, daR1inG сказал:

Я обьяснял причину с верху..Нечего было рашить и подводить команду 

С тобой вести дальнейший диалог я не буду( Типичный тролль)

 

Униженный и оскорбленный? Сам унизился и чам оскорбился, когда тебя не один человек спросил, где адекватная причина, где пруфы. А ты всех под гребенку тащишь как токсика или тролля. Ты хоть погугли, что значит троллить, а, с отличием от адекватного поведения в интернетике, я прям аж не знаю как ещё тебе сказать, что большинство не видит ПРИЧИНЫ кика, НЕ видит объяснения самого кика.

Господи, на кого я вообще тратила своё время, могла бы других "троллить". 

Чсвшные и одинаковые, растем в иерархии, быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

enotik_dasha могу отсыпать,у меня безлимит на лайки😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Satanica сказал:

enotik_dasha могу отсыпать,у меня безлимит на лайки😂

 

Мажорка 

2e4b2201f8b22fd84ea7c73ab396922e.jpg.5efc1ad8cc2174e9e943095cbaf30a08.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паш, я тебя предупреждала, что лучше не просить модерку, ибо зная тебя, ты начнешь кикать всех подряд под одну гребёнку, прежде, чем кикать, подумай, пожалуйста, ты сначала делаешь, потом думаешь, даже доказательство не записал, о чем я и говорила, кикнул норм игрока и чуть кикалку свою не потерял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Sadako сказал:

Паш, я тебя предупреждала, что лучше не просить модерку, ибо зная тебя, ты начнешь кикать всех подряд под одну гребёнку, прежде, чем кикать, подумай, пожалуйста, ты сначала делаешь, потом думаешь, даже доказательство не записал, о чем я и говорила, кикнул норм игрока и чуть кикалку свою не потерял...

На ошибках учатся, я уже всё учел

В след раз писать демо буду 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, daR1inG сказал:

На ошибках учатся, я уже всё учел

В след раз писать демо буду 

 

Зная тебя)ты наступишь на те же грабли, потом не удивляйся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.