Школьница(a.k.a Freedom),ты  теперь налево и направо голосование за убийство ставишь на custom?Хотя на мой вопрос там еще кто то из райсов отозвался,что мол это он так сделал..хз,на меня такую пургу никто с 2012 не запускал,видимо решили прикольнуть или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что ? какой результат голосования? :happy:КАЙ   убили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРЕЛЕСТЬ да просто играл себе(решил раз в месяц зайти в игру),смотрю голосование! ))Ни с того ни с сего:убить сего игрока...в чате спросил, мол за что,и кто?Как я понял либо freedom либо...HICA,ты же вроде присутствовал тоже,да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут Школьница? Я же написал, что это я кинул голосовалку за килл,  Я не знаю ты это был или твой соклановец, но  не надо во время игры идти заваривать себе кофе, чай или чем вы там любите заниматься во время игры.  Не один раз просили, чтобы  подошёл к пульту. потому что без тебя нельзя пойти дальше, но кто-то  отошел, вот и было голосование. Судя по скрину, люди были не особо против  

left4dead2 2019-11-20 11-36-35-237.jpg

ПРЕЛЕСТЬ Конечно убили, потому что он стоял яйца чесал пока его просили подойти 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HICA !ping..тебе эта надпись о чем то говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАЙ Я  не должен следить за твоим пингом, уж простите,  пора модемов уже прошла, можно и кабельный интернет подключить, чтобы не было проблем, тем более, мог ты и сам выйти из игры,  чтобы не затруднять игру остальным, ты не король, чтобы под твой пинг вся команда подстраивалась ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие виперасты ,или те кто с админкой часами в убеге простаивали за все годы тут сыгранные,что я застал...у меня игруха пинганула буквально на пару сек,из за роутера,и сразу прилетела приветка от тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАЙ Тебя не кикали, а убили.  Не наворачивай тут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем ладно,а то сейчас слетятся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пумпурум пум

Ты очень долго ходил , я к тебе тп несколько раз чтобы вывести, ты бродил и в упор не видел лестницу, 

Я подумала что это новичок какой- то, а человек играет ,если я правильно понимаю, играет давно. 

Всё, узбагойся, если хочешь я могу кильнуться в игре, чтоб тебе не было обидно;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И за меня можете голосовать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ПРЕЛЕСТЬ сказал:

И за меня можете голосовать =)

:ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 КАЙ  ну ты целую драму закатил ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интриги, скандалы и расследования) а всего лишь яйки почесал и понеслось!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крис, го сегодня кикать друг друга?:D

Белоснежка и гномы)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, ПРЕЛЕСТЬ сказал:

 КАЙ  ну ты целую драму закатил ) 

Где ты драму видишь? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Школьница сказал:

Пумпурум пум

Ты очень долго ходил , я к тебе тп несколько раз чтобы вывести, ты бродил и в упор не видел лестницу, 

Я подумала что это новичок какой- то, а человек играет ,если я правильно понимаю, играет давно. 

Всё, узбагойся, если хочешь я могу кильнуться в игре, чтоб тебе не было обидно;)

Школьница Та фигня ситуация,пингануло,и на тебе )Просто никогда никто голосование за смерть не запускал,с непривычки наверное так непрЫятно стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАЙ Так не запускают если просто где-то подзавис, но тут без тебя не могли пройти дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HICA как нибудь votekickну одного из ваших,если так же яйца почешет в игре )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАЙ  :wait: все бывает впервые ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРЕЛЕСТЬ ну дык )

Все,закрывайте тему.Cейчас флуд польется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАЙ Да вообще не вопрос)) я же не предвзято как-то отношусь, будет кто тупить, только не КИК, а *КИЛЛ* я даже проголосую  *За* :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, HICA сказал:

КАЙ Да вообще не вопрос)) я же не предвзято как-то отношусь, будет кто тупить, только не КИК, а *КИЛЛ* я даже проголосую  *За* :D

HICA лан,проехали )тп бы хоть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:facepalm:

Диагноз ясен. Тема закрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.