34 сообщения в этой теме

почему мне дали мут на 5 дней?зашёл на сервер сказал по микро привет вот мут.первый мут это был мой братик он не знал правила сервера почему на 4 дня сначало далжно было прити предуприждение мут на 1 день.а вот второй мут как я сказал зашёл на сервак и сказал привет и маршал мамикс дал мут почему!!!??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер. Мне сегодня прилетел мут за флуд в чате на 5 дней от админа Маршала, перед выдачей Мута за флуд не было предупреждения (или я его не услышал). Просто я очень общительный, но не конфликтный игрок. 

Разъясню свою правду. Я играю совсем недавно всего 5 дней. Есть уже один мут в нарушителях за нецензурную лексику, но играл мой брат до меня и больше этого не повторялось и не повторится. Но даже за маты моего брата админ Барс сразу дал мут 4 дня. 

Как я понимаю в качестве первого наказания за нарушение правил сервера даётся 1 день мута и за последующие нарушения сроки увеличиваются. 

Хотелось бы добиться справедливости, ребят. Я не заслужил мут на 5 дней за флуд. А матерился вовсе и не я. Хотелось бы понизить срок наказания до 1 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr.King YouTube в этом календарном году у тебя 5е нарушение, поэтому 5ть дней, срок выставлен автоматически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообщето стоко времени играл не я это комп я принёс с интернет кафе купил игровой так что это не я играл стоко времени

я сам играю 5 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr.King YouTube 

Во-первых, я не "маршал мамикс",

Во-вторых твой братик совсем не "привет" сказал, после конца раунда он начал орать в микрофон, а потом палить по мне, за что я его еще и кикнул за вред команде, если не веришь, могу скинуть демку, мне не сложно.

Не знаю, ты или не ты начал орать в микрофон, но это было от твоего имени, ты отвечаешь за аккаунт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скидывай

 

это не я орал это мой братик дал сам знаешь дальше

да отвечаю, я его 5 дней назад создал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr.King YouTube Через минут 30 или 40 скину, сейчас я не дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr.King YouTube В этом месяце кьхм, второе нарушение, а так смотрю ты вообще неадекват;)

А насчёт того, что мол кто - то там за тебя играет, знаешь ли, правила для всех едины. Нарушение совершено с твоего IP, так что будь добр понести наказание, если даже оно было не твоих рук сделано.

Статистика нарушения.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я незнаю кто такой KILLER и DALER я же сказал этот комп я купил с интернет кафе и я незнаю это кто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для вынесения справедливого решения от себя скажу, что этот парень даже в телеграме в общем чате клана не матерится. И вроде кажется славным малым. Любит поговорить да. 

2 минуты назад, Saint Fox сказал:

Mr.King YouTube В этом месяце кьхм, второе нарушение, а так смотрю ты вообще неадекват;)

Статистика нарушения.png

Он уже объяснил, где приобрел комп. Думаю,что можно дать человеку шанс. Но я не ГА  и не админ. Просто решила замолвить за него словечко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фея Всё возможно, но смотря историю одного человечка, который почти постоянно получал муты и баны вечные, можно сказать, что деяние может совершиться вновь. Ну и ещё, тут другая история.  А насчёт поговорить, можно и без мата. Или в край брата обучить правилам:D

Люди бывают разные по сути...

Хотя кто знает... Может и можно будет смягчить мут. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Saint Fox сказал:

Фея Всё возможно, но смотря историю одного человечка, который почти постоянно получал муты и баны вечные, можно сказать, что деяние может совершиться вновь. Ну и ещё, тут другая история.  А насчёт поговорить, можно и без мата. Или в край брата обучить правилам:D

Люди бывают разные по сути...

Хотя кто знает... Может и можно будет смягчить мут. :ok:

Ну вот и я это понимаю. Но он мне чуть ли не благодарственное письмо прислал когда я его в клан приняла. Все в чате маты гнут, а он нет. Просто действительно есть повод ему поверить. Может я ошибаюсь конечно, но не похож он на обманщика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Фея сказал:

Ну вот и я это понимаю. Но он мне чуть ли не благодарственное письмо прислал когда я его в клан приняла. Все в чате маты гнут, а он нет. Просто действительно есть повод ему поверить. Может я ошибаюсь конечно, но не похож он на обманщика. 

Спасибо тебе Фея огромное спасибо что заступаешся за меня:handshake:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фея Ну я не бог, чтобы его судить. Может он и правда хороший человек. Но всё таки ты тоже сама понимаешь, что никто не отменял, что может быть и так "волк в овечьей шкуре". Ну, что скажу, поверю тебе на слово.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К моему большому сожалению демку я в тот момент не писал, но объясню на словах. Это был вымерший центр, 3 карта, твой брат начал орать после конца раунда, после того как я вайпнул танком команду выживших, в моей команде был твой брат, он начал пищать и визжать, он продолжал это делать порядком минуты, после этого я дал ему мут. Без свидетелей не обошлось. В доказательно есть эти сообщения и свидетель @blur

 

 

FtjrvASiUUA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятно

а зачем на 5 дней?ААА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr.King YouTube Правила почитай) с каждым новым мутом срок наказания увеличивается, тебя это тоже коснулось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я читал.и админы вообще не адекваты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr.King YouTube Не знаю, что именно ты имеешь в виду, но я следовал правилам и дал мут за писки твоего брата в голосовой чат. Срок наказания увеличился за твои прошлые муты. Если хочешь чтобы тебе его сделали по-короче, то старайся следить за тем, как ведет себя твой брат при игре с другими игроками, или хотя бы объясни как можно понятнее для твоего брата, как можно себя вести, а как нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, он не матерится, именно может много говорить, либо пищать или кричать, муты выдавать таким конечно жалко, но при этом играть становится как-то не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.